перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Синоптик Леус рассказал о резкой вспышке жары в Петербурге

11 июля 2025, 10:41
Гость
Гость
14 июля 2025, 03:13
всю предстоящую неделю беспросветная ужасная духовка
Гость
13 июля 2025, 01:02
скорей бы закончилось глобальное потепление
Гость
12 июля 2025, 11:15
Я могу рассказать точный прогноз погоды, лучшие Александра Колесова
Гость
12 июля 2025, 01:33
+30 в отвратительном влажном климате Петербурга это просто ужасно. Ненавижу лето в Питере...
Гость
11 июля 2025, 19:09
Сейчас хорошая погода. Если завтра +28 не очень
Гость
11 июля 2025, 16:11
Только что умеют врать и много обещать.
Гость
11 июля 2025, 15:53
Оййййй....ну только не дожди с 19- 22 июля! Первый раз едем в Санкт-Петербург! Любимому мужу -60.!! юбиляр!так хочется посмотреть красивейший город и его достопримечательности!!!❤️
Гость
11 июля 2025, 19:08
Поздравляем!! Пожалуйста посмотрите 🎉
Гость
12 июля 2025, 15:12
Будьте осторожны с сердцем, возьмите все нужные лекарства. Сейчас и кто помоложе страдает - перепады давления, высокая влажность, наши + 27 ощущаются как + 37. Поверьте, лучше дожди.
Гость
16 июля 2025, 13:12
Гость
12 июля 2025, 15:12
Будьте осторожны с сердцем, возьмите все нужные лекарства. Сейчас и кто помоложе страдает - перепады давления, высокая влажность, наши + 27 ощущаются как + 37. Поверьте, лучше дожди.
Это местным тяжело с сердцем, потому что не привыкли. А тем кто из резко континентального климата или с жарким летом - тому норм
Гость
11 июля 2025, 14:52
Почти 3 дня а жары все нет.. видимо и правда вспышка была, вспыхнула и погасла
Гость
11 июля 2025, 11:51
Ах вона оно что... Резкая вспышка жары - и вот уже самолеты не летают
Гость
11 июля 2025, 11:50
Бывают вспышки света, вспышки поноса, вспышки холеры, вспышка пламени, но чтобы вспышка жары? Жара может резко Наступить.
Гость
11 июля 2025, 11:37
Обещали вспышку жары , так вы ее и не заметите, вспышка на то и вспышка, раз и пропала.
Гость
11 июля 2025, 11:36
Из Колесова метеоролог как из Беглова губернатор
Гость
11 июля 2025, 11:34
Наврали! 11:30, +17 и серость беспросветная на даче. Даже мелкий снег идёт.
Гость
11 июля 2025, 11:27
хорошо, в 7 утра в куртке вышел. +14С. ветер, морось туманная... даже куртку пришлось застегнуть. а некоторые доверчивые , похоже , попали - только в платьях и футболках на голое тело
Гость
11 июля 2025, 12:02
Всегда лучше иметь на себе больше одежды которую можно снять, чем одеться в майку и шорты и задубеть.
Собак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2025, 11:24
Юга захотели в болотах, все в Крым в мазуте купаться
Гость
11 июля 2025, 11:17
+19. Почти обморок.
Гость
11 июля 2025, 11:29
держись, сестра! скоро осень.
Гость
11 июля 2025, 12:57
Гость
11 июля 2025, 11:29
держись, сестра! скоро осень.
Держусь, брат. Тут еще пауза в меноре.
Гость
11 июля 2025, 11:15
Вспышка жары, ага. Дома как был дубак, так и есть, а на улице серая промозгая муть.
Гость
11 июля 2025, 11:30
во-во! носки и трусы высыхают только на кухне
Гость
11 июля 2025, 11:14
Гроза - это хорошо.
Гость
11 июля 2025, 11:14
Колесов сегодня жару обещал. Сейчас 11 утра +15 и пасмурно.
Гость
11 июля 2025, 11:13
Район метро Беговая. 11:10, +16 ощущается как +13. Жарааааа...
Гость
11 июля 2025, 11:15
Да, пошла жара, прямо ощущается.😂👍👏
Гость
11 июля 2025, 11:28
и надписи "берегись теплового удара"?
Гость
11 июля 2025, 11:05
Все равно ошибется Колесов
Гость
11 июля 2025, 10:55
Опять дожди, какого ..... ведь уже июль....
NSE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2025, 11:45
Да капец, в выходные до 29 градусов и все равно проклятые дожди.
Гость
11 июля 2025, 11:54
11 июля 2025, 11:45
Да капец, в выходные до 29 градусов и все равно проклятые дожди.
Хватит уже дождей, нужно включить солнце на недельки две.
Повелитель мух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 июля 2025, 10:51
Пусть мороженное продают..отделы с мороженным как всегда не найти в магазине..а если найдешь то портится настроение что оно там накидал как попало..но надо отдать должное что мы сами народ ведём себя не всегда хорошо..возьмём а потом мол..аа нафиг лучше вон то возьму и кидают то которое сначала хотели..а надо аккуратно положить на место..тчк
Гость
11 июля 2025, 10:57
Пальма с сахаром приводит к преждевременному атеросклерозу
Повелитель мух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 июля 2025, 11:08
Гость
11 июля 2025, 10:57
Пальма с сахаром приводит к преждевременному атеросклерозу
К преждевременному атеросклерозу приводит малоподвижный образ жизни..курение..употребление алкоголя..эмоциональное перенапряжение..так что не сидите тут в комментах слишком долго ..даже анонимно и будет у вас все хорошо..тчк..)
Гость
11 июля 2025, 11:10
отделы это что-то из древнеславянского?
Гость