перейти к публикации
32 комментария к публикации

ГУП «Леноблводоканал» возглавил Виталий Жданов

10 июля 2025, 21:33
Гость
OttoVonNasmorck

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2025, 07:18
Такому руководителю можно и театр доверить. А то и три.
Правнук Комиссара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2025, 06:20
Все нормально. Битый, матёрый. Второй раз точно уже не попадётся.
Гость
11 июля 2025, 11:13
Стрелка забита на понедельник! Надо готовиться ребята!))
Гость
11 июля 2025, 02:27
Это что, шутка такая? Вроде не первое апреля
Гость
11 июля 2025, 00:35
Каждому судимому - по Ленводоканалу!!!
Гость
11 июля 2025, 00:28
Зато кандидатов на вакантное место уборщицы, находящихся под банкротством, не согласовывают мыть унитазы у "уважаемых сотрудников"в " уважаемых" организациях. Не дают людям честно заработать свои пенсионные баллы и денежку. Равновесие.))
Гость
11 июля 2025, 11:27
В ГУЛАГе будут согласовывать мыть унитазы у "уважаемых сотрудников" в уважаемых организациях НКВД.
Гость
11 июля 2025, 00:22
А я все думал, что у ФСБ задача террористов ловить, а оказывается согласовывать назначения в управляющих канализацией. Ну круто че.. Ждем второй крокус...
Гость
11 июля 2025, 00:22
Какой характерный путь наверх, к вершинам, и героический!
Гость
11 июля 2025, 11:21
Прямиком на небеса...))))
Гость
10 июля 2025, 23:55
зафиксируйте в памяти сегодняшний день, чёрного кобеля не отмоешь до бела, вопрос времени когда за ним снова приедут
Гость
10 июля 2025, 23:53
Наградной пистолет ему вручили при назначении?
Гость
11 июля 2025, 11:12
Кефир по-тихоньку назначает согласно инструкции НКВД.
Гость
10 июля 2025, 23:32
Ну вот, а кругом говорят что с судимостью на работу не берут. Выходит брешут.
Гость
10 июля 2025, 23:16
Прэлестно
Гость
10 июля 2025, 22:49
Мне 40. Пролежал на берегу Ладоги в этом году уже 37 дней. И знаете я понял что жизнь это нечто другое, чем
Гость
10 июля 2025, 23:18
Балтийские нерпы столько не живут.
Гость
11 июля 2025, 11:19
Говоришь нечто другое? Ты в скафандре своего тела, аватарки. Настоящее тело это твоя душа, которая прослужит столько, сколько ей отмерено, и отправится сразу первым рейсом на ПМЖ в небеса. Там своя настоящая жизнь!
Гость
10 июля 2025, 22:37
ещё одного жулика назначили на сладкое место. Наверное не мало денег заплатил за это место,а может хорошая крыша.
Гость
10 июля 2025, 22:12
Пистолетом наградили уже?
Гость
10 июля 2025, 22:04
Он теперь будет рыть землю! Осознал и хочет послужить городу!
Гость
11 июля 2025, 11:20
Нет. Не будет рыть землю? Будет рыть окопы!!!
Гость
10 июля 2025, 21:58
Как рассказали 24 июня в объединенной пресс-службе судов Петербурга, бывший чиновник (Жданов работал и в Смольном и в правительстве Ленобласти) признан виновным в получении двух взяток от представителей строительных компаний. За покровительство, особый доступ к госконтрактам и другие привилегии Жданов получил от бизнесменов сначала 2 млн рублей, а затем ещё 1,2 млн. Преступления датированы 2012 и 2013 годами. По статье о взятке Жданов приговорён к 7 годам лишения свободы условно (испытательный срок — 5 лет), также суд назначил экс-главе комитета по строительству штраф в 12 млн рублей. Смольный требовал от Жданова более 177 млн рублей в качестве компенсации ущерба от коррупционного преступления, за которое Жданов получил 7 лет условно.
Гость
10 июля 2025, 22:32
Удивительные дела - условный срок, да еще без запрета занимать руководящие должности
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 июля 2025, 07:23
Поэтому сменили регион...теперь у юноши Дрозденко будет "работать"
Гость
11 июля 2025, 09:03
Никто и не сомневался в его "талантах") Очень, очень достойный кандидат, знает своё дело и любит его, да и сроки все уже вышли, за 5 лет испытательного срока натерпелся поди)
Гость
10 июля 2025, 21:54
ФСБ 'видит только для себя, как и органы правоохранения : себе и побольше. Везде сговордоговорняк.
Гость
11 июля 2025, 11:10
Пора менять имя ФСБ на НКВД и возрождать ГУЛАГи по всей стране для чиновников и взяточников. Другого выхода я не вижу.
Oliver Cromwell

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 июля 2025, 21:41
Цитата Жени Авербах: - "По информации 47news, Жданов прошел согласования силовых ведомств, в том числе не возражала его назначению и ФСБ" Женя! А по подробнее про ФСБ можно?)
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2025, 21:40
Есть, что защищать от нато в этой стране.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2025, 21:38
Разве это не прекрасно?
Гость
10 июля 2025, 21:38
7 лет повышения ждал? Надо наказать тех, кто волокитил! Золотого человека не пускали до кормушки ...
Гость