
Если вы давно хотели, но откладывали — самое время действовать. Оргкомитет фестиваля «Фонтанка SUP» принимает последние заявки на участие в конкурсе Мисс SUP — 2025 до 18:00 по московскому времени 9 июля. Завтра будет поздно!
Самых обаятельных и смелых девушек ждет народное голосование на сайте «Фонтанка.ру», финал на главной сцене фестиваля и призы от официального партнера номинации — торговой сети «ДИКСИ». Всё, что от участниц на этом этапе:
Зарегистрироваться на десятый фестиваль «Фонтанка SUP»;
Прислать фотографию обязательно с SUP-доской в директ (в личные сообщения) группы фестиваля во «ВКонтакте».
Напоминаем: фотография должна быть горизонтальной, до 2000 пикселей. В сообщении укажите ФИО, дату рождения, телефон и почту. Тема сообщения — «Мисс SUP — 2025».
Кто из девушек пройдет в финал конкурса, мы узнаем совсем скоро. 14 июля начнется народное голосование: фотографии участниц будут опубликованы на сайте «Фонтанка.ру». 28 июля мы объявим 10 финалисток. Они выйдут на сцену 2 августа, в день фестиваля «Фонтанка SUP» и поборются за главный приз.
А что же Мистер SUP?

Здесь есть новость: мы продлеваем прием заявок до 25 июля — или до того момента, пока не наберется десятка участников. Мужчины, не стесняйтесь: вас ждут сцена, зрители, подарки и аплодисменты. Никакого дополнительного отбора не будет — все участники сразу попадают в финал!
После окончания заплыва 2 августа герои конкурса выйдут на главную сцену, и жюри определит победителя.
Чтобы участвовать, нужно:
Зарегистрироваться на десятый фестиваль «Фонтанка SUP»;
Прислать фотографию обязательно с SUP-доской в директ (в личные сообщения) группы фестиваля во «ВКонтакте».
Фотография должна быть горизонтальной, до 2000 пикселей. В сообщении укажите ФИО, дату рождения, телефон и почту. Тема сообщения — «Мистер SUP — 2025».
Победитель получит звание Мистер SUP — 2025 и призы от «ДИКСИ» — официального партнера номинации. А также внимание тысяч зрителей и яркий финал фестивального дня!
О других конкурсных номинациях читайте здесь. Следите за новостями фестиваля «Фонтанка SUP» на сайте фестиваля, в специальном разделе на городском портале «Фонтанка.ру», а также в социальных сетях — телеграм-канале «Фонтанка Фест» и группе во «ВКонтакте». До встречи на фестивале 2 августа!















