перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Фехтовальщицу Изаору Тибюс оправдали по делу о допинге через секс с мужем

8 июля 2025, 15:12
Гость
Гость
9 июля 2025, 18:48
Муж завершил спортивную карьеру, но уколы в жену практиковать не перестал
Гость
8 июля 2025, 22:24
Крепкая семья .
Гость
8 июля 2025, 21:30
Если бы с российской фектовальщицей был тако же случай и она тоже бы говорила про поцелуи и секс, то нашу бы ни за что не оправдали
Гость
9 июля 2025, 09:16
Конечно, наши говорить любят, а предоставлять доказательства -- не очень.
Гость
8 июля 2025, 18:40
Да, базара ноль, от мужа , так от мужа, теперь есть железная тема, палишся на допинге, и тут же сажаешь на него вторую половину, а можно и заранее и все, муж или жена допинг пробы не сдают, а потом докажи, что не так. Только дедушку, не впутывай и будет тебе медаль..
Гость
8 июля 2025, 18:50
Попробуй. Расскажи, что получится.
Гость
8 июля 2025, 17:46
Нашим спортсменам такие оправдания недоступны. Как всегда: своим все, остальным закон.
Гость
8 июля 2025, 18:50
Недоступны, но по другой причине.
Гость
8 июля 2025, 23:41
Вести себя надо прилично на международной арене. Тогда и относиться будут по-человечески.
Гость
8 июля 2025, 17:36
Кстати, за незаконный оборот это препарата в России можно получить ст.234 УК РФ. Хотя на маркетплейсах его продают в виде бад-ов.
Гость
8 июля 2025, 17:26
А вот российскую фигуристку с дедушкой не простили.
Гость
8 июля 2025, 18:08
Дедушке так и вовсе ордер выписали. Правда, он не хочет ехать.
Гость
8 июля 2025, 16:58
Вот какую линию защиты надо было выбрать фигуристке Камиле Валиевой.
Невский Александр

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 июля 2025, 16:55
Муж окончил карьеру в 22году, но зачем-то стал принимать "осторин" и в 24-ом положительная проба у жены. Они всех идиотами считают? Или только комиссию?
Гость
8 июля 2025, 17:10
ну, удалось же...)))
Гость
8 июля 2025, 17:29
Конечная цель этого препарата — повышение уровня тестостерона. Соответственно рост мышечной массы и половой активности. Так понятно?
Гость
8 июля 2025, 16:29
Ее укусил радиоактивный паук.
Гость
8 июля 2025, 16:28
А еще может по наследству передаваться
Гость
8 июля 2025, 16:24
Сколько шаблонно недовольных комментариев. Учились бы у спортсменки: добываю научное обоснование, иду в суд, получаю оправдание. Но это сложно, проще про мировой заговор.
Гость
8 июля 2025, 16:06
без фоток передачи допинга - незачот !
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 июля 2025, 15:46
Ловко, когда отстраняли и штрафовали российских спортсменов, на подобное оправдание антидопинговая комиссия ответила бы дружным ржаньем!
Гость
8 июля 2025, 16:07
Вообще-то именно такое оправдание после Сочи и выкатывали, в т.ч. по поводу наличия мужской ДНК. Но там дозировка была такая, что естественным путем не получить, если не забывать про тренировки.
Гость
8 июля 2025, 16:08
А что, пробовали предъявлять научное обоснование? Иначе подобные комментарии как от бабки у парадной.
Гость
8 июля 2025, 16:37
Ну у российских спортсменов не следы препаратов были, а скорей следы крови в допинге... Причем массово... А судиться можно... Белорусские медалисты-молотобойцы судились несколько лет... Медали им вернули... Причем никто и не пытался доказать, что допинга не было! Был! Но доказали, что пробирки не по правилам собирали....
Гость
8 июля 2025, 15:40
Тысяча вторая сказка для бедных западных чиновников .
Гость
8 июля 2025, 15:37
Как интересно все меняется , меня ракурс, любовь она вечна .. :-)
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июля 2025, 15:33
Что ж поделать, в виду возраста одной известной фигуристки, не нашлось возможности оправдать её через версию обмена жидкостями. Эх, какая была бы версия!
Гость
8 июля 2025, 16:08
Препарат для сердечников через обмен жидкостями не передается ((
Гость
8 июля 2025, 15:33
Ну это логично. Герпес, гепатит, орви тоже передаются через слизистую.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 июля 2025, 15:44
Сравнили тоже массу вируса и вещества допинга. Сколько там может передаться через поцелуи или даже при фелляции?
Гость
8 июля 2025, 16:12
8 июля 2025, 15:44
Сравнили тоже массу вируса и вещества допинга. Сколько там может передаться через поцелуи или даже при фелляции?
А откуда вы знаете, сколько вещества было обнаружено в пробе?
Гость
8 июля 2025, 17:09
ага... и больные норвежцы-туберкулёзники, с одобренными лекарствами...
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 июля 2025, 15:24
Какая разница каким образом она принимала допинг, через поцелуи, соития или ещё как-то. Завтра скажет, что она в ресторане поела рыбу с допингом, или её укусил комар под чем-то. Бред же! Допинг присутствует - виновна.
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июля 2025, 15:31
Для вас да. А для кого надо найдутся причины оправдать.
Гость
8 июля 2025, 16:11
Не совсем так. В случае наличия допинга результаты соответствующего соревнования аннулируются. А вот наступает ли бан, зависит от сопутствующих обстоятельств. По второму пункту она и была оправдана.
Гость
8 июля 2025, 17:06
А то не было ресторанов, дедушков и т.п....
Гость
8 июля 2025, 15:18
Ну а для наших это план на будущее .. Надо с мужем сексом заниматься под допингом...
Гость
8 июля 2025, 15:26
Так это плагиат, в Сочи же использовали.
7p7s7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2025, 15:17
запретить секс и поцелуи в период подготовки и проведения соревнований. Спорт без секса! (сарказм)😜
Гость
8 июля 2025, 15:22
Вроде как и правда не рекомендуется. :)
Гость
8 июля 2025, 17:17
Гость
8 июля 2025, 15:22
Вроде как и правда не рекомендуется. :)
Сугубо индивидуальная ситуация: кому-то помогает расслабиться, а у кого-то наоборот снижает тонус организма.
Гость
8 июля 2025, 17:34
Гость
8 июля 2025, 17:17
Сугубо индивидуальная ситуация: кому-то помогает расслабиться, а у кого-то наоборот снижает тонус организма.
у женщин - рекомендуется, у мужчин - нет
Гость
8 июля 2025, 15:16
Дуешь в трубку гаишнику, и там что-то показывает. Командир, я не пил, это я с пьяной бабой целовался.
Гость
8 июля 2025, 15:14
Сказки венского леса..
Гость
8 июля 2025, 15:13
Ну своих то они всегда оправдают и найдут миллион уважительных причин.
Гость
8 июля 2025, 15:24
Для каких "своих"? Это международная организация. Да, у одной там фигуристки не прокатило, что она дедушкины лекарства хавала просто так. :)))
Гость
8 июля 2025, 17:08
Гость
8 июля 2025, 15:24
Для каких "своих"? Это международная организация. Да, у одной там фигуристки не прокатило, что она дедушкины лекарства хавала просто так. :)))
это вы насчет "международной организации" в детском саду расскажите.... хотя, и там вряд ли поверят.
Гость
8 июля 2025, 18:49
Гость
8 июля 2025, 17:08
это вы насчет "международной организации" в детском саду расскажите.... хотя, и там вряд ли поверят.
Ну вы-то знаете)
Гость