перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Мужчина упал в колодец, спасая собаку, в деревне Ленинградской области

8 июля 2025, 15:02
Гость
Гость
8 июля 2025, 23:44
Как можно на участке оставить такой колодец открытым? Лезть в него не зная, как вылезешь? Пьяный что ли в дупель там хозяйничал
Гость
8 июля 2025, 21:07
А одну собаку вытаскивать стали бы?
Гость
8 июля 2025, 16:38
Неужели сам не мог выбраться упираясь в стены? Колодец вроде достаточно узкий чтобы можно было это сделать.
Гость
8 июля 2025, 20:38
Тренируетесь постоянно? Поделитесь опытом. Колодцев вокруг маловато, проверьте на мусоропроводе.
Гость
8 июля 2025, 16:29
Молодцы мужики-спасатели и дядька, что спасал собаку! Всем по миллиону в карму!
Гость
8 июля 2025, 16:13
К всеобщему счастью, спасатели в колодец не свалились. Интересно, если бы они опоздали, кто кого победил бы - мужчина или собака?
vic_5e4cd1938d1a8

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июля 2025, 16:11
Это не колодец, к схрон какой-то. Если и колодец, то заброшенный (и высохший?). Ловушка, там, наверное, много разных скелетов внизу скопилось
Гость
8 июля 2025, 16:35
Обычный колодец с грунтовыми водами для полива растений, многие на участке такое делают, у нас тоже есть, туда насос кидаешь и качаешь воду куда надо .
vic_5e4cd1938d1a8

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июля 2025, 17:27
Гость
8 июля 2025, 16:35
Обычный колодец с грунтовыми водами для полива растений, многие на участке такое делают, у нас тоже есть, туда насос кидаешь и качаешь воду куда надо .
Обычный, говорите... А домик над колодцем поставить религиозные убеждения не позволяют или это дело принципа, чтобы "обычный" колодец не превратился в необычный?
Гость
8 июля 2025, 15:36
Как он собирался ее доставать из такого колодца?
Гость
8 июля 2025, 16:01
Из какого такого? Это фото не с места событий.
Гость
8 июля 2025, 16:34
Гость
8 июля 2025, 16:01
Из какого такого? Это фото не с места событий.
Фотографии из новости на канале МЧС, с места событий, спасатели, собака и мужчина присутствуют, длинная лестница тоже.
Гость
8 июля 2025, 18:05
За своей собакой я на Смоленском кладбище однажды зимой в склеп прыгнула. Правда, у меня наготове спаситель был, - незнакомый прохожий! Собачку, и следом меня оттуда вытянул. Молюсь о его благополучии все эти сорок с лишним лет.
Гость
8 июля 2025, 15:15
Бездомная
Гость