перейти к публикации
23 комментария к публикации

Водитель фуры спровоцировал смертельное ДТП с легковой на трассе в Ленобласти

8 июля 2025, 11:43
Гость
Гость
8 июля 2025, 16:18
Виновен в ДТП тот, кто 25 лет не строит многополосные дороги, заставляя водителей совершать самое опасное действие- обгон. К тому же лотность движения за последнее время многократно выросла.
Гость
8 июля 2025, 17:36
фура должна свой груз везти а не гонять опасно.
Peshekhod

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 июля 2025, 13:57
Фуровода -- дробить камень вручную и мостить дороги навечно. Отродье фуровода -- на хлеб и воду. Все заработанное фуроводом мощением дорог и все его имущество - - на содержание семьи погибшей женщины.
Гость
10 июля 2025, 00:38
Ребенок ни в чем не виноват. А у водителя фуры нет ничего зазорного душой кроме долгов
Гость
10 июля 2025, 00:39
Гость
10 июля 2025, 00:38
Ребенок ни в чем не виноват. А у водителя фуры нет ничего зазорного душой кроме долгов
*за душой
Гость
8 июля 2025, 13:07
Полно таких обгонщиков. А водили нисана надо было прежде чем уходить на обочину снижать скорость!
Генрих Восьмой

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 июля 2025, 12:42
Убийца за рулём грузовика с полуприцепом-вот всё, что нужно знать о наших водителя.......
Гость
8 июля 2025, 12:40
... ранее 17 раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД... все что надо знать о ГИБДД и профилактике. местных убивают, чтобы завезти мигрантов. по другому это сложно оценить.
Гость
8 июля 2025, 12:26
"Водитель первого грузовика ранее 17 раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД, в основном за превышение скорости. Среди других нарушений, в том числе, выезд на встречку и управление неисправным автомобилем." - "неумышленно", разумеется, ага. Судить, как за умышленное убийство.
Гость
8 июля 2025, 17:35
Это только пойманный выезд на встречу, а сколько не пойманных.
Гость
8 июля 2025, 12:24
жестко наказать! фурогонщик всей своей карьерой шёл к этому результату.
Гость
8 июля 2025, 11:58
А виновным признают водителя Ниссана, потому что по ПДД он был обязан экстренно тормозить, а не выезжать на обочину.
Гость
8 июля 2025, 12:15
Тормозить и таранить фуру?
Андрей Г

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 июля 2025, 12:25
Гость
8 июля 2025, 12:15
Тормозить и таранить фуру?
"Умирать надо в своей полосе "- совет от инструктора автошколы. Дочка получила...
Гость
8 июля 2025, 15:30
8 июля 2025, 12:25
"Умирать надо в своей полосе "- совет от инструктора автошколы. Дочка получила...
Правильно учили. Здесь хоть виновного наказывают, участник дтп именно он.
Гость
8 июля 2025, 11:55
И к ним на помощь приехала скорая из Красноярского края? Оперативно. Вот была раньше там дорога в буераках и ямах и никто не бился, кроме подвески. В ад хорошую дорогу сделал и вот результат.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 июля 2025, 11:54
17 раз привлекался, добавил еще 1, с жертвами, а могли и должны были на 5 нарушение права забрать, но Россия страна возможностей, главное плати деньги в казну лукавого и безобразничай!
Гость
8 июля 2025, 12:19
Цитата: "...экономика должна работать" - сказал сам знаете кто. Они ещё навалят людей из Абхазии, которым приравняли их права с российскими.
Гость
8 июля 2025, 13:14
Гость
8 июля 2025, 12:19
Цитата: "...экономика должна работать" - сказал сам знаете кто. Они ещё навалят людей из Абхазии, которым приравняли их права с российскими.
Точно! Выберут из оставшихся пару тысяч и навалят. Там работать никто особенно не любит и посему из благоприятного климата не попрется в Питер.
Гость
8 июля 2025, 11:50
Вот так вспомнишь про три прокола с ностальгией.
Гость
8 июля 2025, 12:12
До сих пор вожу временное разрешение , как память. Да и стимулирует.
Гость
8 июля 2025, 13:08
Гость
8 июля 2025, 12:12
До сих пор вожу временное разрешение , как память. Да и стимулирует.
Ты все о своем. К психологу не обращался?
Гость