перейти к публикации
131 комментарий к публикации

Застрявшим в Пулково пассажирам раздают воду, а семьи с детьми пускают в бизнес-зал

6 июля 2025, 19:28
Гость
Гость
10 июля 2025, 06:39
Сотрудники аэропорта работают, все делают для пассажиров...рейс был задержан 8 июля, далее отправка до Москвы, далее в Киргизию Самое интересно другое, забыли отправить багаж.... Вчера стало известно, что багаж до сих пор в аэропорту. Если багаж нашли, почему не могут отправить к месту назначения, 6 пассажиров не смогли получить свои вещи.
Гость
8 июля 2025, 15:05
Была в Пулково 6 июля , рейс задержали на 12 часов. Мест не было, за бесплатной водой 40 минут в очереди, люди пытались уснуть как придётся, на полу, на картонках. Непрерывные бот сообщения о переносе рейсов, звучали как пытка. Представители авиакомпаний разводили руками и не знали что ответить.
Гость
7 июля 2025, 17:53
Дочь с подругой провела в аэропорту 19 часов из-за задержки рейса. За это время им не предложили поесть, хотя пассажирам других рейсов еду выдавали, и не дали воду, хотя в новостях писали, что людям в Пулково выдают воду! Про коврики и стулья речи вообще не шло. Уборщица, добрая душа, предложила мусорный пакет, чтобы девушки не сидели на голом полу. Сервис! Подскажите, куда направить жалобу? Сразу в суд?
Гость
7 июля 2025, 13:51
Привыкаем к новой жизни в россии. Больше никакого интернета, никаких полетов. Скоро отключат воду и электричество потому что от них могут питаться беспилотники. Потом перекроют дороги.
Гость
7 июля 2025, 11:07
Колл-центр не отвечает, после набора номера сразу сбрасывается звонок. Родственники там сейчас сидят на полу, ни еды, ни воды, задержка рейса на 10 часов. Так что отчитываться красиво - это полезно для статьи, а жизнь выглядит иначе.
Гость
7 июля 2025, 09:40
Бедные работники Пулково!! Держитесь!! Когда-то всё это закончится!!
Гость
7 июля 2025, 08:58
Сидим в Шереметьево должны были улететь вчера .но нет.отмена рейса победа .перенесли с трудом через часов 5 на полтора суток .дали кое как талоны на питание .после звонка в транспортную прокуратуру. Такси ужас ! Билеты до 150 за одного .нас 3ое. Кому то хорошо! Мы вместе!
Гость
7 июля 2025, 08:12
вот простой рядовой случай в наше время а вы уже разругались. а вдруг что посерьезнее то сьедите др др. ну поголодали денек и что. а как вон европа сейчас и мерзнет и кушать нет и одни голубые и розовые по улицам ходят. просто думайте что им хуже и сразу радостно станет. ведь если кому плохо то нам хорошо
Гость
7 июля 2025, 07:26
Такое вранье!
Гость
7 июля 2025, 07:02
С нашим атаманом не приходится тужить!
Гость
7 июля 2025, 06:56
Деньги есть. Ума нет. Пусть в Пулково сидят.
Гость
7 июля 2025, 05:59
Я думала полечу с комфортом, ведь билеты куплены в Аэрофлоте... С 9 утра 6 июля рейс переносили и меняли гейты трижды, чтоб народ развлекался, видимо. В 3 часа ночи рейс отменили и всех стали выгонять. Куда идти в 3 часа ночи непонятно. Билетов на иной транспорт не купить. Можно купить на другой рейс за цену в 3 раза дороже. А победа улетела🤷
Гость
7 июля 2025, 03:51
Что-то ситуация с наличкой тоже напрягает.Отьем налички?
Гость
7 июля 2025, 02:15
Положение как у заложников, бедные люди
Гость
7 июля 2025, 02:03
Вы хоть несобачтесь.скоро передеремся на радость англосаксов.
Гость
8 июля 2025, 11:53
Да им до нас и дела нет, не обольщайтесь...
Гость
7 июля 2025, 00:57
Все это вранье! 500₽ от победы , при ценах в аэропорту от 1500! Позор!!!!!
Гость
7 июля 2025, 00:55
Вместо еды и воды мы получили.... сами знаете что
Гость
7 июля 2025, 00:19
Никак
Гость
6 июля 2025, 23:33
Отвратительно, что испытывают люди в Пулково, но ещё отвратительно молчание губернатора! Неужели у него нет хотя бы нескольких слов сочувствия к людям. Понятно, ситуации не может, но участие поймут. Он, что, трус? Боится людей, когда их много?
Гость
8 июля 2025, 08:43
А ему что с этого? Какой Профит?!
Гость
6 июля 2025, 23:09
В европах диспетчеры бастуют и аэропорты по несколько дней закрыты, на украине совсем ничего не летает. Куда катимся?
Гость
7 июля 2025, 00:53
товарищ кремлебот , скажите кураторам что ваша методика стухла , последний раз , диспетчеры в Европе бастовали 8(восемь) лет назад и больше не было .
Гость
8 июля 2025, 11:52
Гость
7 июля 2025, 00:53
товарищ кремлебот , скажите кураторам что ваша методика стухла , последний раз , диспетчеры в Европе бастовали 8(восемь) лет назад и больше не было .
Вчера дочь летела из Анталии в Мадрид. Самолет улетел на 2,5 часа позже, еле успела на пересадку в Стамбуле. Забастовка задержала...А вы говорите не бастуют...
Гость
6 июля 2025, 22:55
Почему многодетных пускают в бизнес зал ? С какого это перепугу ?
Гость
6 июля 2025, 23:15
Такого даже в европах нет.
Гость
7 июля 2025, 04:56
Гость
6 июля 2025, 23:15
Такого даже в европах нет.
Так Европа загнивает?Куда Им до Нас!))))
Гость
6 июля 2025, 22:32
Вранье! Воду и питание предлагал Аэрофлот своим пассажирам, об обеспечении всех пассажиров речи не было. Фактически весь день прождали семьёй свой рейс, который постоянно переносили, и сидели на полу, так как мест нет. Интернета нет, табло работают с задержкой
Гость
6 июля 2025, 23:10
Как без интернета тут столько комментариев из пулково!
Гость
12 июля 2025, 18:22
У дочери самолет Аэрофлота был. Ни воды, ни еды за 19 часов ожидания не было.
8702

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июля 2025, 22:23
В Киев позвоните. Там проконсультируют, как спать на коврике в метро.
Гость
6 июля 2025, 22:11
Такая чушь. Вы откуда информацию берете? Нет представителей авиакомпаний, люди на полу лежат, терминалы в кафе не работают, только нал.
Гость
6 июля 2025, 22:01
Да Инет работает, бесконечную ленту с выкрутасами котов смотреть можно - ничего больше и не надо нашему человеку.
Гость
7 июля 2025, 15:37
Гость,
Гость
6 июля 2025, 21:56
Ничего нет, даже воды не дают. Где представитель Аэрофлота? Кафешки бабки гребут на нас.
Гость
6 июля 2025, 21:59
Представитель Аэрофлота не полномочен остановить "движуху".
Гость
7 июля 2025, 03:45
Пусть строят отели.чтобы номер бесплатно предоставили как компенсацию.А почему все молчат про страховые компании.где страховые помощи?
Гость
6 июля 2025, 21:55
Мединский обещал 21 год, осталось 18. Потерпите.
Гость
6 июля 2025, 21:55
Мой вылет объявили, что ли? Я бы Чуть подремал, чуть-чуть - теперь меня не поднимай! Но слышу: "Пассажиры за ноябрь! Ваш вылет переносится на май!"
Гость
6 июля 2025, 21:50
А что не так? Разве что-то уже идёт не по плану, высочайше утверждённому самим любителем движухи?
Гость
6 июля 2025, 23:11
Да норм всё. Какие проблемы?
Гость
6 июля 2025, 21:44
Какой будет праздник когда всего лишь одного увезут на лафете,будем пить неделю
Гость
6 июля 2025, 21:43
если вы не интересуетесь политикой..
Гость
6 июля 2025, 21:42
Рейтинг Путина поднялся в Пулково неимоверно:))
Гость
6 июля 2025, 21:37
Вот где нужно проводить опрос об одобрении действий Президента!
Гость
6 июля 2025, 23:10
Бесполезно) они не видят взаимосвязи.
Гость
6 июля 2025, 23:44
Они ему письма будут писать с просьбой разобраться в ситуации.
Гость
6 июля 2025, 21:34
Главное - никто не жалуется . " Отнеслись с пониманием ."
Гость
6 июля 2025, 23:11
И это главное
Гость
6 июля 2025, 21:33
Не пускают с детьми в бизнес, только за доплату 3500
Гость
6 июля 2025, 21:33
Это вранье! Людям не дают раскладных сидений и пенок, т.к. их количество ограничено. В аэропорте не работают автоматы с водой
Гость
6 июля 2025, 21:13
странно....а до 02.2022 ничего такого не было...а что случилось?
Гость
6 июля 2025, 21:09
Вы забыли где живете? В росии и должны страдать😂😂😂
Гость
6 июля 2025, 23:46
Скажи голодающим и обезвоженным детям в Африке, как мы тут нескончаемо страдаем в России.
Гость
6 июля 2025, 21:06
Мтс связи интернета нет колпинский р-н
Гость
6 июля 2025, 23:12
Так и запишем
Гость
6 июля 2025, 20:58
Главное чтобы кефир был в магазине
Гость
6 июля 2025, 21:41
"Кефир -это Россия! Нет России без Кефира!!!"
Гость
6 июля 2025, 23:12
И скумбрия по 8
Гость
6 июля 2025, 20:50
Везёт-же людям, воду, еду раздают.
Гость
6 июля 2025, 20:44
Вот когда и лезет наружу вся Ваша сущность:Вы свой-то народ ненавидите,а что говорить о других?А,если бы Вы были с ребенком,тоже так же рассуждали или коичали во всю глотку,что Вам с ребенком положено?
Гость
6 июля 2025, 21:52
Ваш ребёнок хотя бы жив, а вот в соседней стране ... :(
Гость
6 июля 2025, 23:47
Ну не все кричат. Некоторые стесняются чего - то требовать.
Гость
7 июля 2025, 03:49
Гость
6 июля 2025, 21:52
Ваш ребёнок хотя бы жив, а вот в соседней стране ... :(
А кто сказал.что все дети живы в нашей стране? Моя младшая дочь умерла не дожив месяц до 40 лет.и ваше хотя бы жив не годится в качестве аргумента вообще
Гость
6 июля 2025, 20:30
Почему детные много - всегда живут за чужой счёт ?
Гость
6 июля 2025, 20:35
.Здоровая русская девушка может легко родить до 10 детей. И совсем не обязательно, чтобы у всех них был один отец. В это непростое время консервативные условности должны быть пересмотрены.
Гость
6 июля 2025, 21:21
Гость
6 июля 2025, 20:35
.Здоровая русская девушка может легко родить до 10 детей. И совсем не обязательно, чтобы у всех них был один отец. В это непростое время консервативные условности должны быть пересмотрены.
Гость, сразу что ли?)))
Гость
7 июля 2025, 04:24
Гость
6 июля 2025, 20:35
.Здоровая русская девушка может легко родить до 10 детей. И совсем не обязательно, чтобы у всех них был один отец. В это непростое время консервативные условности должны быть пересмотрены.
Я выше спрашивала, ты не ответил. Жену свою под другого мужика положишь? Дочь уговоришь стать инкубатором?
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2025, 20:27
Кто-то против движухи ?! :-)
Гость
6 июля 2025, 23:13
Мы за
Гость
6 июля 2025, 20:26
Первый раз получила удовольствие от комментариев.
Гость
6 июля 2025, 23:07
Оргазм? Извращенцы
Гость
7 июля 2025, 06:51
да, пока регистрацию не отменили, ци псарне тут несладко жилось
Гость
6 июля 2025, 20:16
«Пусть налогоплательщики западных стран услышат эти цифры и подумают, куда их правительство тратит их народные денежки», — заявил российский лидер.
Sonata

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 июля 2025, 20:11
Это план "Ковёр-самолёт": вместо самолёта пассажиру предоставляется коврик для ночёвки на полу.
Гость
6 июля 2025, 20:37
Летающий ковер был бы еще лучше!
Гость
6 июля 2025, 21:37
А что-нибудь для улета?
Гость
7 июля 2025, 04:04
Гость
6 июля 2025, 21:37
А что-нибудь для улета?
Для улёта тоже где-то кому-то раздают. Видела результат - чел явно под чем-то был, окружающим весело было.. мне ж что-то очково, понимая, что он явно не просто набуханный..
Гость
6 июля 2025, 20:05
Моя дочь сидит в ожидании рейса в Пулково, переносили дважды, сейчас еще на 4 часа отодвинули. Интернета нет, табло не работает. Воды и еды никто не предлагает. Люди сидят на полу.
Xемуль

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 июля 2025, 20:08
передай ей, чтобы потерпела)
Гость
6 июля 2025, 20:56
6 июля 2025, 20:08
передай ей, чтобы потерпела)
Мединский казал, что через 21 год все закончится.
Гость
6 июля 2025, 21:25
радует
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 июля 2025, 20:02
Не пора ли к 6000 пару тысченок добавить. Может поумнеют.
Гость
6 июля 2025, 20:31
Я понял хитрый план. У себя мест уже не хватает поэтому своё мороженое вы отправляете соседям.
Гость
6 июля 2025, 20:36
Ты можешь прибавить только свою тушку на жёлтом диване.
Гость
6 июля 2025, 20:39
И сколько за это ты готов своих положить, учитывая потери наступающих 4х1?
Гость
6 июля 2025, 20:00
Почему только семьи с детьми ? Почему они все время за чужой счёт этих детей растят ?
Гость
6 июля 2025, 22:26
Родите, и тоже сможете жить за чужой счет)
Гость