перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Мотоциклист погиб в ДТП на Суздальском шоссе в Петербурге

6 июля 2025, 18:42
Гость
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2025, 18:43
Слишком низенько летел?
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 июля 2025, 18:48
Да брось ты. Ехал км 60 в час, ну накрайняк 65. ))
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июля 2025, 18:53
К дождю. Народная примета.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2025, 18:55
6 июля 2025, 18:48
Да брось ты. Ехал км 60 в час, ну накрайняк 65. ))
Да кстати запросто. По мокрой дороге, на двух колёсах и узкой резине...
piterez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2025, 20:21
Номер областной...
Гость
6 июля 2025, 18:59
Немного тише на улицах станет
Гость
6 июля 2025, 19:19
Очень хорошо, их бы всех разом
Гость
6 июля 2025, 21:52
Гость
6 июля 2025, 19:19
Очень хорошо, их бы всех разом
только по осени
Гость
7 июля 2025, 09:08
Гость
6 июля 2025, 19:19
Очень хорошо, их бы всех разом
Оштрафовать? Давай давай договаривай))
Гость
6 июля 2025, 18:51
По мокрому да на лысой ... не всем везуха прёт.
Гость
6 июля 2025, 20:13
Там ограждений то нет . Поребрик газонный . И так развернуло .
Гость
6 июля 2025, 19:16
Характерно, что, как правило, смерть, а не просто травмы
Гость
7 июля 2025, 07:31
Проезжал мимо, там спуск с моста и поворот плавный направо, видимо подскользнулся, мотоциклист влетел в столб, байк уехал дальше
Гость
6 июля 2025, 19:09
В пожилом возрасте надо оставить детские мечты и ездить на 4 колёсах под крышей.
Гость
7 июля 2025, 08:51
в автобусе
Гость
6 июля 2025, 21:17
и опять мот ехал по ПДД, а виновато ограждение!!!
Гость
6 июля 2025, 22:37
какой-то ужас! Люди ,берегите себя и своих близких!
169991062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 июля 2025, 21:13
ещё и не пожил совсем... Ныне понятие "молодость" продлили до 45 лет...
Гость
6 июля 2025, 22:13
комментаторы фонтанки не верят в карму. Зря.
Гость
7 июля 2025, 06:14
Гость, когда п ердишь на всю улицу- тоже о карме не забывай
Гость
6 июля 2025, 19:04
Мотоцикл какой красивый, видимо Harley Davidson
Гость
6 июля 2025, 19:24
А по городу идёт... Тишина-а-а-а...
Гость
6 июля 2025, 19:18
Как хорошо, одним нарушителем на двух колесах - меньше. Всех бы из разом сразу
Гость
6 июля 2025, 20:12
Если фото с места, то где же ограждение?
Гость
6 июля 2025, 21:12
на Суздальском шоссе нет дома #7
Гость
6 июля 2025, 21:50
мотохрустиков по осени считают
Гость
7 июля 2025, 08:50
На фото уже не шоссе. Без абс в такую погоду стрёмно ездить на мопеде
Гость
7 июля 2025, 00:02
Очередной бесплатный донор для трансплантологов!
Гость
7 июля 2025, 09:33
Во-первых он старый. Во-вторых нет согласия и ничего взять нельзя
Гость
6 июля 2025, 19:13
Злые вы все
Гость
6 июля 2025, 19:19
Одним злым меньше
Гость
7 июля 2025, 01:10
Всегда хочется взять и...спросить - а вот где вы все зимой, почему появляетесь вместе с комарами и исчезаете вместе с ними? Какое то сходство интересное...
Гость
11 июля 2025, 20:01
На мотиках и байках в мегаполисах,это априо смертники..Не сегодня,так завтра, ..(((( Они все играют в рулетку ( на троих!) с жизнью и смертью ..И ,притом, делают это осознанно! Поэтому мне ,почему то ,совсем не жаль, когда читаю эти нехорошие новости ..Все предсказуемо .Естественный отбор в действии.Сами осознанно сделали свой выбор. Жаль только родных ,оставшихся матерей ,отцов ,детей и жен..Им с этим горем жить дальше!((((
Гость
6 июля 2025, 21:30
Загляделся на бпла
Гость
7 июля 2025, 10:26
ну вот и всё , понты отлетели
Гость