перейти к публикации 
65 комментариев к публикации
Эксперты ожидают доллар выше 80 рублей в июле

6 июля 2025, 18:15
Отходообразователь.рф
6 июля, 18:19
Тут так - кто случайно угадал, тот и эксперт. До следующего раза.

Заливщик голосовых планок*****
6 июля, 19:05
Настоящий эксперт выдает два взаимно-противоположных мнения. :)
Гость
6 июля, 19:50
Заливщик голосовых планок*****
6 июля, 19:05
Настоящий эксперт выдает два взаимно-противоположных мнения. :)
каклы, покупайте хрывни🫠

AndrewBarsik
6 июля, 19:54
Не имеет смысла гадать - сколько будет стоить доллар. Независимо от того - сколько он будет стоить, цены в России в рублях будет расти стремительно и неостановимо. Многие товары в долларах стоят в разы дороже, чем в 2021 году.
Гость
6 июля, 19:56
Можно поподробнее про "в разы"? В два, три, четыре раза?
Гость
6 июля, 20:13
Гость
6 июля, 19:56
Можно поподробнее про "в разы"? В два, три, четыре раза?
барся сбрехнула🥴
Отходообразователь.рф
6 июля, 20:06
Лучше расскажите, как там БРИКС поживает. БРИКС-рубли напечатали уже?
Гость
6 июля, 22:38
А то, скоро раздавать начнут
Гость
7 июля, 09:15
Только, БРЯК-рубли.
Гость
7 июля, 09:45
Крипторублями скоро пенсии выдадут старикам и квартплату спишут автоматом)))
Гость
6 июля, 18:19
Стесняюсь спросить, а зачем нам аналитика от господ из Тюмени? Свои закончились?
Гость
6 июля, 18:26
Тюменский сайт и Фонтанка в одном холдинге. Чтобы два раза не вставать, они выкладывают у себя материалы с сайтов-союзников.
Гость
6 июля, 18:28
Твои ещё смешнее и им тем более веры нет
Гость
6 июля, 18:35
Так там центр международной валютной торговли
Гость
6 июля, 18:19
Вопросительный знак тут явно лишний.Понятно что рубль упадет, непонятно на сколько.
Гость
6 июля, 18:36
Сильно не упадет пока ставка высокая.
Гость
6 июля, 19:02
Упадет на по шестого
Гость
6 июля, 18:18
Дело времени и те кто радуются типа крепкому рублю потом будут удивляться как Василич всех опять надул
Гость
7 июля, 03:56
Как в 2014. "Все кто купит доллар выше 35 руб. будут очень жалеть"
Одна зам Набеулиной сказала.
Гость
7 июля, 09:46
Гость
7 июля, 03:56
Как в 2014. "Все кто купит доллар выше 35 руб. будут очень жалеть"
Одна зам Набеулиной сказала.
Мне очень жаль тех кто покупает доллар по 35 рублей. Они просто потеряют свои деньги
Гость
7 июля, 12:39
Гость
7 июля, 03:56
Как в 2014. "Все кто купит доллар выше 35 руб. будут очень жалеть"
Одна зам Набеулиной сказала.
Я очень жалею,что все деньги не перевела на доллары в2014.году.
Гость
6 июля, 18:18
Эксперты прогнозировали очень жаркое лето. тчк.
Гость
6 июля, 18:37
Это колесов прогнозировал, ты его еще про курс доллара спроси, и не такое услышишь
Гость
7 июля, 03:53
Оно будет . Подождите. Баланс должен восстановиться)
Вспомните мои слова 30-35

Sonata
6 июля, 20:21
Пол-репы за соточку.
Гость
6 июля, 19:12
Экономика России проста как дважды два. Продать больше сырья и на эти деньги закупать всё необходимое. Для этого и был придумай серый импорт. Также на эти деньги и держат валютный курс искусственно. Вопрос времени, на сколько хватит, как долго.
Гость
7 июля, 09:47
Так никто ничего не покупает! Продажи встали колом никому валюта не нужна
Гость
6 июля, 18:59
Кхе кхе нужно срочно поднимать цены на бензин если доллар падает и нефть дешевеет, ведь если терпилы терпят почему то бы на них не заработать.
Гость
6 июля, 18:33
Упадет ли рубль, вырастет ли рубль, науке это не известно
Гость
6 июля, 19:13
России запретили расчеты в долларах и евро,счас разные тугрики и драхмы.
Гость
6 июля, 18:32
Штопанные.... - верните людям мобильный интернет, мы платим за это свои деньги!!!!!
Гость
6 июля, 19:19
но зачем платите?
Гость
6 июля, 19:18
Даже при этом стабильном курсе цены прут и прут. А если валюта пойдёт в рост, что ждать с ценами...Вот скоро ЖКХ повысят, разумеется не от хорошей жизни. Ключевая ставка не как в Швейцарии ноль, а бывает даже ниже нуля.
Гость
6 июля, 18:33
Для так называемых экспертов. Доллар подешевел относительно всех мировых валют. Фактически произошла девальвация доллара, примерно на 14%. Остальное подешевение это низкий спрос со стороны экспортеров, которые на ажиотаже закупились во второй половине 2024 года. И да, сейчас больше 50% сделок оплачиваются в рублях, так что спрос на доллар низкий. И ещё на счет валюты. На днях лично обошел крупные банки. Везде принимают и продают валюту без ограничений и без комиссий за "старые" доллары. Единственный неликвид это швейцарский франк и британский фунт со спредом 100 рублей (50 покупка - 150 продажа).
Гость
6 июля, 18:38
Сами пусть покупают с таким спредом
Гость
6 июля, 18:54
Оплачиваются в рублях по весу или по объёму?
Гость
6 июля, 19:08
И сколько нефти можно купить за кубометр рублей?
Гость
6 июля, 19:11
Мобильный интернет уже упал, ни в магазине рассчитаться, ни в Озоне товар получить.
Гость
6 июля, 19:21
но было же удобно!
Гость
6 июля, 19:30
Вы сами виноваты что живете без наличных. Я в Озоне и без мобильного интернета товар получаю, а вы не можете.
Отходообразователь.рф
6 июля, 20:05
Гость
6 июля, 19:30
Вы сами виноваты что живете без наличных. Я в Озоне и без мобильного интернета товар получаю, а вы не можете.
Ты можешь хоть в коробке жить, всем без разницы. И хвастаться, как ты без всего обходишься.
Конрад Михельсон
6 июля, 18:53
Будет крах западного фондового рынка со всеми вытекающими последствиями - крах банковской системы и т.п. Крипта превратится в ноль. Золото, нефть упадут в два-три раза....Только кэш будет иметь ценность. В этот момент доллар будет за 200 руб. Самое интересное начнется после.
Гость
6 июля, 19:06
Если доллар по 200, это значит крах российского фондового рынка, а не западного.
Гость
6 июля, 19:50
Во свидетель долларподвести появился.
Конрад Михельсон
6 июля, 20:32
Гость
6 июля, 19:06
Если доллар по 200, это значит крах российского фондового рынка, а не западного.
Российского фондового рынка почти нет...а то что есть отвязано от запада. Далларовый кэш будет самое выгодное вложение в от момент. А 200 только потому что долларового кэша будет мало...
Гость
7 июля, 09:39
А когда уже доллар по 200 рэ будет? Байден же обещал вроде. И где уже тот Байден?
Гость
6 июля, 18:58
Неужели не будет летом доллара по 200? И по 300 тоже не будет? Я тут уже третий год жду, мне обещааааалииии!!!! ;)))
Гость
6 июля, 19:59
Третий? Уже лет 15 обещают. Алексашенко, Илларионов, Гуриев - все на перебор обещали, даже Тиньков отметился.
Гость
6 июля, 18:26
Надо брать.не с чего ему быть крепким.
Гость
6 июля, 18:58
такой прогноз любой забулдон у пивного ларька может дать., как и прогноз погоды .
Гость
6 июля, 19:11
Доллар счас роли не играет,тока 5% торговли в долларах,счас цены поднимают поручениями.
Гость
6 июля, 21:09
Не знаю как рупь - а вездеход падает стабильно последние лет пиисят
Гость
8 июля, 08:45
А, так господа, БРИКС- это сила.
Может они там скинуться золотишком Африка, Бразилия, Индия.
Пофиг всё, когда ипотека 39%

Годовой отчет ГК «АБЗ-1» отмечен в спецноминации конкурса RAEXГруппа компаний «АБЗ-1» стала лауреатом в специальной номинации «За подробное раскрытие в отчете взаимосвязи стратегии развития компании с национальными проектами РФ» на конкурсе «Лучший годовой отчет по итогам 2024 года», который проводит рейтинговое агентство RAEX.
16 декабря, 12:10

Фестиваль «Площадь Искусств» завершится исполнением Симфонии «Воскресение» Густава Малера13 декабря концертом Заслуженного коллектива России под управлением главного дирижера Петербургской филармонии, народного артиста России Николая Алексеева открылся XXV Международный зимний фестиваль «Площадь Искусств» — главное событие филармонического сезона. Солировал народный артист России Денис Мацуев.
15 декабря, 16:14

БСПБ проведет онлайн-конференцию по изменениям в валютном законодательстве в 2026 году17 декабря 2025 года Банка «Санкт-Петербург» проведет онлайн-мероприятие «Планируемые изменения в валютном законодательстве и валютном контроле в 2026 году» для клиентов и партнеров, занятых во внешнеэкономической деятельности (ВЭД).
15 декабря, 15:58







