перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Россияне укрепляют иммунитет витаминными напитками летом

5 июля 2025, 20:34
Гость
lachavoje

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2025, 11:36
Столько возни. Купил поливитамины в аптеке, и принимай постоянно) Дёшево и сердито)
Гость
5 июля 2025, 21:21
Витамин С дохнет при нагревании.
Гость
5 июля 2025, 23:04
прочитал первый рецепт и стало понятно, что писал полный профан
Гость
6 июля 2025, 00:18
"Нарезаем лимон и корень имбиря, заливаем крутым кипятком ... и витамин С" (с) Так если организму нужен витамин Ц, то зачем его разрушать крутым кипятком? Ну т.е. если добавлять в уже подостывший чай, то ок, а так - просто пустой перевод продуктов и иллюзия пользы (вместо того, чтобы просто съесть пару таблеток с этим самым витамином).
Гость
5 июля 2025, 21:14
каждый год делаю привику от гриппа и реально не болел вообще! в метро все чихают в упоре и ничего не было а когда не делал то 3 раза в год сидя дома болел даже!