перейти к публикации
117 комментариев к публикации

Машины затопило в Дюнах из-за подъёма воды в Петербурге

4 июля 2025, 08:15
Гость
Maxi 555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 июля 2025, 20:28
Я так понимаю, дамбу закрыли, вода перестала уходить в Неву, Сестрорецк затопило. Ну и ладно, они за КАДом, пусть тонут.Главное город спасать.
Гость
4 июля 2025, 14:21
а не фиг дома в прибрежной зоне строить
Гость
4 июля 2025, 13:27
А незачем бросать машины на пляже и в зеленых зонах. Ставьте на легальных парковках.
Гость
4 июля 2025, 11:08
Ну как то особо ничего не поменялось. Ветер как осенью, а вода поднялась не понятно где, в Питере не видел.
Гость
4 июля 2025, 10:46
Купить чтоли на всякий случай резиновые сапоги, до пояса..🤔
Гость
4 июля 2025, 10:37
Ряженые никогда не будут... В Мьянме недостроенное высотное здание рухнуло от землетрясения.
Гость
4 июля 2025, 10:52
Землетрясение заранее спасло людей, которые после постройки могли бы в нем появиться🤔
Гость
4 июля 2025, 10:34
почему как глупые вопросы задавать, ты тут как тут? сохранность своего имущества - забота владельца, оповещения мчс всегда есть.
Гость
4 июля 2025, 10:10
В Австралии на сваях дома вверх на побережье поднимают, а не на поверхности строят
Гость
4 июля 2025, 10:12
в Австралии побережье океана.
Гость
4 июля 2025, 11:45
Гость
4 июля 2025, 10:12
в Австралии побережье океана.
А берег Финского залива является берегом залива Балтийского моря, которое является морем Атлантического океана.
Гость
4 июля 2025, 12:53
Гость
4 июля 2025, 11:45
А берег Финского залива является берегом залива Балтийского моря, которое является морем Атлантического океана.
А мой ручей впадает в озеро Разлив, который соединяется с Финским заливом, который является частью Балтийского моря, которое является морем Атлантического океана
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июля 2025, 10:08
Это нормально, для лукаво построенных ЖК.
Гость
4 июля 2025, 09:52
ну предупреждали же о сильном ветре и наводнении. Жители, зная что может подтопить (если уже ни раз там было такое) могли бы в другом более безопасном месте оставить.
Гость
4 июля 2025, 10:04
могли бы, но... а топило там и до ЖК каждый год, по весне мост пешеходный смывало на Малой Сестре ровно там парковочку и заделали гении проектирования. а еще там много сдается апартаментов на разные сроки, так что среди утопленников есть и местные тугие и те кто и не догадывался
Гость
4 июля 2025, 11:30
Гость
4 июля 2025, 10:04
могли бы, но... а топило там и до ЖК каждый год, по весне мост пешеходный смывало на Малой Сестре ровно там парковочку и заделали гении проектирования. а еще там много сдается апартаментов на разные сроки, так что среди утопленников есть и местные тугие и те кто и не догадывался
Налоги со сдачи в аренду все уплочено?! Точно?!
Гость
4 июля 2025, 09:36
Наводнения это плохой знак не только городу, но для нас. Это ещё не всё. Как-то на «Фонтанке» писали, что труп приплыл во дворец — вот теперь всё понятно, кому был адресован этот главный звоночек. Трупы никогда не обманывают и всегда дают точную информацию. Ждём плохих событий ничего не поделаешь так решили иные силы.
Гость
4 июля 2025, 10:24
В какой дворец? У нас дворцов - хоть Ж ешь!
Гость
4 июля 2025, 11:31
Это после чего таким бредом накрывает?! 🤕
Гость
4 июля 2025, 09:16
пляж жалко - там благоустройство хорошее, плохо если смоет
Гость
4 июля 2025, 11:28
А как ещё денег отмыть?! Конечно смоет! Для этого и "благоустраивали"! ☝️🤣
Гость
4 июля 2025, 16:08
так и есть - смыло от Дубков до Ласкового... :(
Гость
4 июля 2025, 21:29
Гость
4 июля 2025, 16:08
так и есть - смыло от Дубков до Ласкового... :(
Хорошо. В Солнечном тоже богатеи дачки имеют.
Гость
4 июля 2025, 09:13
Круто, круто ! А тюлешка бетонная, того и гляди, уплывёт.
Гость
4 июля 2025, 09:01
Какая красота!😍
sajmon7

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июля 2025, 08:55
А может просто в Дюнах не следовало бы парковаться? Ведь место для СПб выбирал сам Пётр 1. До сих пор непонятно, как можно было выбрать такое «хорошее» место …..
Гость
4 июля 2025, 09:09
А ЖК, который рядом с парковкой, можно?
Гость
4 июля 2025, 09:13
в Дюнах не следовало бы строить ЖК. но девелоперы хапнули место в 50 метрах от пляжа и вот...
Гость
4 июля 2025, 09:34
Причём тут Петр1?
Гость
4 июля 2025, 08:54
Колесов, Вильфанд, - когда это закончится???
Гость
4 июля 2025, 09:03
Леуса забыли
Гость
4 июля 2025, 09:36
Гость
4 июля 2025, 09:03
Леуса забыли
Не забудем, не простим.
Гость
4 июля 2025, 08:42
Зачем машины в Дюнах оставлять.....Верх тупости. Везите домой!
Гость
4 июля 2025, 09:14
это парковка ЖК, ее каждый год пару раз топит
Гость
4 июля 2025, 09:35
Гость
4 июля 2025, 09:14
это парковка ЖК, ее каждый год пару раз топит
не болтай ерунду. там санаторий
Гость
4 июля 2025, 09:38
Гость
4 июля 2025, 09:35
не болтай ерунду. там санаторий
ты отстал лет на 5 - там давно уже ЖК
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 июля 2025, 08:31
Почему как эвакуировать машины для проезда кортежей, так чиновники тут как тут, а когда надо эвакуировать машины, чтобы не пострадало имущество граждан, так нет никого? Так власти заботятся о населении?
Гость
4 июля 2025, 08:37
Slava_Rossii2, своей головы нет?
Гость
4 июля 2025, 08:40
Потому что риски случайной гибели или повреждения имущества лежит на собственнике этого имущества. Они сами должны о нём заботиться.
Гость
4 июля 2025, 08:46
Там население тоже не простое. Это парковка апартаментов "Светлый мир". Люди без материальных проблем, и могли бы давно поднять эту парковку. Тем более её заливает и в менее штормовую погоду.
Гость
4 июля 2025, 08:31
Долгая дорога в Дюнах
Гость
4 июля 2025, 08:30
"... Пока Титаник плывет" пестня такая была группа Наутилус
l.m.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июля 2025, 08:34
Гость, у Вас точно ПЕСТНЯ:))
Гость
4 июля 2025, 08:42
4 июля 2025, 08:34
Гость, у Вас точно ПЕСТНЯ:))
не пести
Гость
4 июля 2025, 08:54
КЛАСС!!!
Гость