перейти к публикации
7 комментариев к публикации

В результате ДТП в Ломоносовском районе погиб человек

4 июля 2025, 01:00
Гость
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2025, 01:37
Citroen, видно, чОтко летел.
Гость
4 июля 2025, 10:09
Или на форде, как всегда, я же мастер - я успею!
Zloi_prohozhiy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июля 2025, 13:23
да там между Глядино и Дятлицами вообще много водятлов, которые на прямом участке с не лучшим покрытием любят рекорды скорости ставить
Гость
4 июля 2025, 05:50
Как всегда погиб невиновный... Сколько можно говорить чтоб возродить хотя бы советскую систему- три нарушения=три прокола=отнимают права
Гость
4 июля 2025, 01:48
"Смертельное" по определению означает, что есть погибший.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2025, 09:38
А как же "смертельный номер" в цирке?
Гость
4 июля 2025, 10:10
А что тут не подходит? Или лупа потерялась?
Гость