Хотите, чтобы вас увидели тысячи? Мечтаете выйти на сцену, собрать аплодисменты и получить призы? Тогда подавайте заявку на конкурс Мисс SUP или Мистер SUP — 2025 — и станьте героем десятого, юбилейного фестиваля «Фонтанка SUP»!
В этом году мы впервые выберем сразу двух победителей — самую яркую участницу и самого харизматичного участника. Обладателей этих почетных титулов ждет внимание тысяч зрителей и ценные подарки от официального партнера фестиваля — торговой сети «ДИКСИ».
Полюбуйтесь участницами Мисс SUP предыдущих лет.

А вот какими будут борцы за звание Мистер SUP, зависит только от вас!



У конкурса будет несколько этапов, и победителей мы узнаем в день фестиваля, 2 августа. Всё, что нужно от вас, — зарегистрироваться для участия, не бояться быть в центре внимания и оставаться собой.
Для того чтобы претендовать на звание Мисс SUP и Мистер SUP, выполните несколько простых действий.
Зарегистрируйтесь на десятый фестиваль «Фонтанка SUP». Регистрация открыта с 16 июня, и слоты разлетаются как горячие пирожки.
Пришлите фотографию обязательно с SUP-доской в директ (в личные сообщения) группы фестиваля во «ВКонтакте». Заявки принимаются до 18:00 9 июля! Фото, присланные после этой даты, не рассматриваются.
Фото должно быть горизонтальное, до 2000 пикселей. Тема сообщения — «Мисс SUP — 2025» или «Мистер SUP — 2025». Укажите ФИО, дату рождения, телефон и электронную почту.
14 июля фотографии участниц и участников будут опубликованы на сайте «Фонтанка.ру» — начнется народное голосование, которое продлится до 24 июля.
28 июля станут известны по десять финалисток и финалистов — именно они поборются за главный приз.
2 августа, в день фестиваля, состоится финал состязания. После финиша заплыва претенденты на звание Мисс и Мистер SUP примут участие в конкурсе на главной сцене фестиваля. Жюри определит победителей. Партнером номинаций выступила Торговая сеть «ДИКСИ» — официальный партнер фестиваля.
О других конкурсных номинациях читайте здесь. Следите за новостями фестиваля «Фонтанка SUP» на сайте фестиваля, в специальном разделе на городском портале «Фонтанка.ру», а также в социальных сетях — телеграм-канале «Фонтанка Фест» и группе во «ВКонтакте». До встречи на фестивале 2 августа!
















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте