перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Петербуржцам напомнили о запрете купания в фонтанах

2 июля 2025, 18:50
Гость
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июля 2025, 18:53
2 августа пусть охрану выставят, если рискнут...
Гость
2 июля 2025, 19:38
Никто кроме нас
GOAT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 июля 2025, 20:01
Проще отключить.
Птица Р.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 июля 2025, 23:26
А что такого страшного будет?
Вадим Вадимов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июля 2025, 19:16
Какая жалость, а я только собрался окунуться...
Гость
2 июля 2025, 20:14
ЖКУ на 15 % подорожали ,скоро много желающих будет в фонтане не только купаться , но и постирать чего ни будь.
Гость
2 июля 2025, 20:37
ноги помоем коням и сами искупаемся
Гость
2 июля 2025, 22:14
Правильно, как только поставят мне счётчик от Минстроя, я сразу побегу купаться, постираю что-нибудь и буду брать воду на питьё. А вообще, я думаю поставить заглушку на ГВС и ХВС и отказаться от них. Поеду в деревню — там вода бесплатная, помоюсь и постираю, а обратно домой вызову водовоз для пополнения канистры технической водой для туалета в квартире. Затем мне кормить чинуши Минстроя и олигархи-монополисты водоканала пусть сидят без дохода.
Гость
3 июля 2025, 09:36
Гость
2 июля 2025, 22:14
Правильно, как только поставят мне счётчик от Минстроя, я сразу побегу купаться, постираю что-нибудь и буду брать воду на питьё. А вообще, я думаю поставить заглушку на ГВС и ХВС и отказаться от них. Поеду в деревню — там вода бесплатная, помоюсь и постираю, а обратно домой вызову водовоз для пополнения канистры технической водой для туалета в квартире. Затем мне кормить чинуши Минстроя и олигархи-монополисты водоканала пусть сидят без дохода.
Посмотрите, что чиновники придумали на этот раз. Мне кажется, это уже предел наглости: «Цифровая ловушка: как с 1 июля 2025 года будут взыскивать долги за ЖКУ через Госуслуги (и как защитить свои права)». Это важно для проклятых рэкетиров ЖКХ? Вы что, не понимаете — мы всей страной лишили их нескольких миллиардов! Они сделают всё, чтобы украсть эти деньги у нас. Ведь столько яхт и резиденций не куплено этими алчными рабами денег, столько эскортниц не обслужено, столько зарубежных курортов не профинансировано, столько квартир в ОАЭ не приобретено — всё из-за нас. Потрясающе! Я считаю, что это реальный грабёж населения со стороны чиновников. Народ, нужно что-то делать, чтобы остановить этот беспредел.
Гость
2 июля 2025, 19:10
Только собрался.
Гость
2 июля 2025, 20:27
Какой ещё телеграм, MAX для кого создали ?
Гость