перейти к публикации
24 комментария к публикации

Греф и Костин поспорили о Северной верфи в Петербурге

2 июля 2025, 16:33
Гость
Гость
2 июля 2025, 20:36
А работают там уже специалисты из Таджикистана !
Гость
2 июля 2025, 20:33
Кутушка хвалит Кутуха за то что он хвалит Кутушку !
Гость
2 июля 2025, 19:56
Поспорили уж с гадюкой.
Гость
2 июля 2025, 17:47
зарплата высокая - это сколько ?
Гость
2 июля 2025, 17:41
Производительность на верфях никогда не поднимется,пока иженеры такие чертежи проектируют,а начальство за рублем гонится опережая сроки. Сам сотрудник верфей и вижу все изнутри,к сожалению правда такова…
Гость
2 июля 2025, 18:29
Верфи всегда двигают сроки вправо, но виноваты в этом проектант, поставщик, банк и тяжелая международная обстановка. Только верфь никогда ни в чем не виновата.
Гость
2 июля 2025, 17:37
Кто сегодня был в сбербанке? Там действительно всё делается на лету и совсем нет очереди, нет предварительной записи?
Ипсилон Ц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2025, 17:35
кажись кто-то заигрался словами и цифрами с Грефом согласен
Гость
2 июля 2025, 17:24
Вчера зашел в отделение Сбербанка - висит объява на двери - "Закрыто навсегда", а еще недавно работало, и там даже очереди были. Вот и думаю теперь, к чему бы это.
Гость
2 июля 2025, 17:21
Да можно увеличить производительность труда. Но нужно модернизировать оборудование, станки с ЧПУ, сварку, покраску и прочие операции. Всё можно. Костин прав. А Греф меряет со своей колокольни-это другое. Менеджмент сам по себе никого не накормит. Система работы вкупе с модернизацией, оценкой персонала, обучением, донабором-даст свои плоды.
Гость
2 июля 2025, 17:41
Может "с нуля" в другом месте и можно супер верфь построить. На старом месте это эксперимент почище Метростроя у биглава будет. Лет 10 минимум с начала "обновления" не будет и прошлой выработки.
Гость
2 июля 2025, 17:19
Простите, что Сбербанк производит? А зарплаты там настолько высокие, что сотрудники "халтурят" сливая данные о клиентах?
Гость
2 июля 2025, 16:58
Все уже украдено. До Вас. "Приключения Шурика"
Гость
2 июля 2025, 17:23
А как стать вором? Что не получается. Мож посоветуете с чего начать?
Гость
2 июля 2025, 16:58
была хорошая верфь, пока до нее не дотянулись кефирные ручонки
Гость
2 июля 2025, 16:50
Да скоро все снесут.и будет новый жк
bash

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 июля 2025, 17:13
вот и ответ про источники роста производительности в 16 раз
Гость
2 июля 2025, 16:49
Костин же Андрей Леонидович.. Почему Греф говорит Андрей Андреевич ?
Гость
2 июля 2025, 17:11
Это сын его. Погиб 2 июля 2011 года в ДТП на арендованном квадроцикле на просёлочной дороге в 8 километрах от города Переславль-Залесский.
Гость
2 июля 2025, 17:25
Гость
2 июля 2025, 17:11
Это сын его. Погиб 2 июля 2011 года в ДТП на арендованном квадроцикле на просёлочной дороге в 8 километрах от города Переславль-Залесский.
Тогда сын при чём? Если он погиб? Грефа глючит?
Гость
2 июля 2025, 19:59
Фонтанка уже поправилась. Она же такая, креативная, а не образованная! )
Гость
2 июля 2025, 16:42
Где блюющий смайлик?!
Гость
2 июля 2025, 16:45
🤮🥵🫣
Гость