перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Великом Новгороде проходит фестиваль уличных театров «Без кулис»

28 июня 2025, 14:08
Гость
274715025

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 июня 2025, 21:59
прекрасный театр,рад новинкам ,обязательно посмотрю
Гость
28 июня 2025, 17:30
Задумка интересная. Про воплощение ничего не могу сказать, не видел. Можно было бы добавить к списку сюжетов принудительную христианизацию Новгорода в 990-991 годах. Тогда весь народ поднялся против насаждения чуждой веры, новгородцы демонстрировали чудеса мужества и сплочения. Не могло быть по-другому в этом великом древнем городе, с которого начиналась Русь.
Гость
28 июня 2025, 18:09
Русь в нынешнем виде с Рязани начиналась. А Новгород Великий это уничтоженный Иваном Грозным осколок Скандинавской Республики.
Гость
29 июня 2025, 07:46
не ври . идола Перуна столкнули в реку . он поплыл к мосту. но его оттолкнули багром и стрелами напугали . идол развернулся и уплыл по течению в Ильмень. вывод- не путайте историю как науку с тик-током .
Гость
29 июня 2025, 07:48
Гость
28 июня 2025, 18:09
Русь в нынешнем виде с Рязани начиналась. А Новгород Великий это уничтоженный Иваном Грозным осколок Скандинавской Республики.
В. Новгород это торговая точка Ганзейского союза . их фактория .
Гость
28 июня 2025, 18:27
Russian Event Awards ? Это что ?
Гость
28 июня 2025, 18:28
— шоу «Фолк-рок-мюзикл „Садко“». Только одно слово на русском ?
Гость
28 июня 2025, 21:34
Если бы они выступали не под фонограмму а живыми голосами была бы оправдана цена на билеты.. А так к сожалению открывать рот может любой плясун
Гость
28 июня 2025, 18:26
Почему столько названий на английском если это посконное представление ?
Гость
28 июня 2025, 19:55
Всё деревянное + огненное шоу = ...
Гость
29 июня 2025, 12:38
Скрепота ! Скрипят как могут
Гость
29 июня 2025, 12:40
Скрепоносцы , зачем это ? Это же не цивильно
Гость
28 июня 2025, 15:07
Кринж+бюджетные артисты + мало денег= скука и убожество
Гость
28 июня 2025, 19:25
А вы там были? Вот я была и мне очень понравилось
Гость
29 июня 2025, 06:56
Гость
28 июня 2025, 19:25
А вы там были? Вот я была и мне очень понравилось
Кому и кобыла невеста , кому то и цирк - балет
Гость
29 июня 2025, 07:22
Скромно) театр абсурда
Гость
29 июня 2025, 07:58
Средневековая атмосфера...
Гость
29 июня 2025, 07:44
ВеЛиКиЙ НоВгород . небольшой городишка ..а понтов . мы.же великие у нас кремль -бывший монастырь ...
Гость
29 июня 2025, 12:43
У вас кремль ,а у китайцев великая китайская стена , а у лукашенко самый большой белаз , так что из этого следует .....все вы под тотальный контролем
Гость