Помним. Скорбим. Банки это зло. Особенно Банк Санкт-Петербург, незаконно, обманом собирающий с клиентов биометрию и не выполняющий действующее законодательство. Ноги моей больше в этом банке никогда не будет.
Гость
27 июня 2025, 23:44
Надо при входе туда иметь сразу письменное заявление о ЗАПРЕТЕ сбора тайной биометрии и, вообще, о запрете на сбор биометрии и запрет ПД о передаче 1, 2 3 лицам, вообще запрет на всё и вся. С ссылкой на закон.
Работник банка должен зафиксировать заявление, входящий номер, с его подписью, мокрой печатью, копию они оставляют, первый ваш лист себе забираете.
.
"Гость
15 минут
Помним. Скорбим. Банки это зло. Особенно Банк Санкт-Петербург, незаконно, обманом собирающий с клиентов биометрию и не выполняющий действующее законодательство. Ноги моей больше в этом банке никогда не будет."(c)
Гость
27 июня 2025, 20:33
Шесть дней два мелких преступника удерживали заложников, а что в это время делал шведский спецназ? Или у них нет спецназа?
Гость
27 июня 2025, 20:38
К гадалке не ходи, если бы спецназ туда не с газом, а с бутылкой Абсолюта зашел, их бы тоже "синдромом" накрыло.
Гость
27 июня 2025, 20:58
Может в Швеции в те годы и не было- благословенная спокойная страна. А вот Израилю всегда приходилось иметь классный спецназ, с такими соседями, как у них, -что и было продемонстрировано в те же годы на Мюнхенской Олимпиаде
Гость
27 июня 2025, 21:42
Не было тогда у них спецназа в современном понимании. Такие вопросы решала обычная полиция.
Гость
27 июня 2025, 20:35
Пффф, тоже мне Эйнштейны, два угнетаемых класса объединились супротив банковского спрута. Эта загадка разгадана, несите следующую.
Гость
27 июня 2025, 21:02
9в и 11г?
Гость
27 июня 2025, 22:06
Гость
27 июня 2025, 21:02
9в и 11г?
1а.
Гость
27 июня 2025, 20:37
Если перевести на русский, то словосочетание "стокгольмский синдром" популяризируют журналисты, несмотря на все усилия ученой общественности.
Гость
27 июня 2025, 20:39
Здесь полно комментаторов с таким синдромом, симпатизирующих врагам нашей страны. 🥱
Гость
27 июня 2025, 20:41
Главные враги нашей страны - России - ее возглавляют.
Гость
27 июня 2025, 20:45
Гость
27 июня 2025, 20:41
Главные враги нашей страны - России - ее возглавляют.
А вот и пациент уже прибежал трясти своими бигудями. 🤫
Гость
27 июня 2025, 20:52
Гость
27 июня 2025, 20:41
Главные враги нашей страны - России - ее возглавляют.
И какие-то из их прислужников не корысти подвержены, а как раз этим синдромом страдают.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте