перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Олег Зубков передал письмо из больницы после нападения льва

27 июня 2025, 10:56
Гость
Гость
2 июля 2025, 22:43
Здоровья вам, Олег. Мы. Всё наблюдаем за вашим детящем, прекрасное творение любви человека к дикому миру. Дерзайте, мы будем рады вас видеть в полном здравии в строю.
Гость
2 июля 2025, 03:36
Если это тот же лев, что осенью убил Перевалову, его никак нельзя было выпускать в саванну. Только в клетку. Он еще не раз попробует напасть на человека.
Гость
2 июля 2025, 13:01
Выше написано, что он вырос в Тайгане. Но Вы правы, держать его нужно в клетке. Он попробовал кровь человека и попытается ещё раз. И вообще, это дикие звери, панибратствовать с ними нельзя.
Гость
29 июня 2025, 21:31
Я давно слежу за парком онлайн, эти люди, эти кошки всегда мне нравились, сама хотела приехать и быть там, посмотреть, любоваться, но сейчас такое случилось, я очень переживаю за Олега Зубкова, спасибо тебе Татьяна Алексеевна, что вы себя не потеряли и всё сделали правильно 🙏 я вас уважаю, и желаю нашему человеку Льву скорейшего выздоровления
Гость
29 июня 2025, 16:13
Да,человек успешный всегда вызывает зависть.А если никакушечный,рукой машут.Значит Олег Алексеевич замечательный,добрый,очень обаятельный.Дай Бог ему выздоровления!!!
Гость
28 июня 2025, 14:32
Что взять с Дроздова? Где взять голову ему? Достаточно увидеть его в рекламе. Как он прыгает,
Гость
28 июня 2025, 08:09
Скорейшего выздоровления. Ещё надо разобраться кто дверью хлопнул когда человек со зверьми находился, это или безалаберность или....
Гость
28 июня 2025, 06:00
Короче,все ,которые завистники,все рады.Но,запомните,что Вы бездарности,а он человек,который видет добрую свою миссию,хватит ему мешать.Он,конечно,как умный человек,сделает выводы из этой ситуации,а кто не ошибается,Бросьте камень
Гость
28 июня 2025, 05:49
Да ладно,что хорошо закончилось Что Вы на него нападаете,парень после армии начал осуществлять свою мечту .Не курить по углам запрещенку,а спасать животных Я за него,кто ещё со мной?.Пишет Вам преподаватель с 40 летним стажем,слушайте меня,уважаю Татьяну,просто супер,паренька,что спрыгнул с мостика,просто везде напишу,что горжу́сь этими людьми,дай Бог им здоровья и долголетия.
Гость
30 июня 2025, 05:25
Я полностью Вас поддерживаю!!!!
Гость
28 июня 2025, 04:22
Очень люблю Ваш парк,даже планировала летом приехать,смотрела номера в гостинице.Пожалуйста,Олег Алексеевич и Татьяночка,будьте осторожнее.Вы,Татьяна,настоящя́я Русская женщина,против льва с ведром и веником,только наши могут,поэтому мы не победим в.Еще и пацан сверху кинулся,у нас будет Победа,я горжусь Вами,Вы люди с Большой Буквы,просто Молодцы!!!
Гость
27 июня 2025, 13:32
параллельно
Гость
27 июня 2025, 12:21
Правдорубов пруд пруди, людей мало
Гость
27 июня 2025, 12:20
Интересно на кого уголовное дело возбудили? На громко закрывающуюся калитку? Или на реакцию льва?
Гость
27 июня 2025, 23:44
На калитку и на льва естественно. Олег А. как "общался" с львами так и будет по его возвращению. МЕРЫ ЗАЩИТЫ сотрудников тайгана НУЖНЫ, т.к. желаемое не всегда будет реальностью....
Гость
27 июня 2025, 12:18
Ну вот тыкать вы научились , от таких тыковок человеческих комментариев ждать наивно, мозг задет злобой, это не лечится, скорблю, выздоровления настоящему мужчине
Гость
27 июня 2025, 11:46
Сотрудникам его зоопарка надо продумать кольчужную спецодежду с защитой от клыков и когтей. Придумать звучное название типа Lion bite proof
Элизиум

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2025, 11:44
Жив? Жаааль
Гость
27 июня 2025, 12:04
Кокол? Сочувствую...
Гость
27 июня 2025, 12:22
И тебе те же пожелания, примурок.
Гость
27 июня 2025, 15:42
ТЫ КОЗЕЛ, ПОЖАЛЕЙ СЕБЯ, ЧТО МАЛОВАТО МОЗГОВ У ТЕБЯ.
Гость
27 июня 2025, 11:41
А на Фонтанке все по старому! Либерота брюзжит и пытается оскорбить Человека.
Гость
27 июня 2025, 11:48
Чем он человек с большой буквы? Он полез заниматься очень серьезным, ответственным и опасным делом, не имея для этого ни опыта, ни образования. Что на Украине творил дичь, и в России продолжает.
Гость
27 июня 2025, 11:56
Гость
27 июня 2025, 11:48
Чем он человек с большой буквы? Он полез заниматься очень серьезным, ответственным и опасным делом, не имея для этого ни опыта, ни образования. Что на Украине творил дичь, и в России продолжает.
Удивительно, что его в числе прочих поддерживает своим авторитетом Ник. Ник. Дроздов. А вот про разграбленную Аскания-Нова Дроздов почему то забыл. А ведь столько фильмов там снимал, в том числе с Дарреллом. Старость не радость...
Гость
27 июня 2025, 12:04
Гость
27 июня 2025, 11:48
Чем он человек с большой буквы? Он полез заниматься очень серьезным, ответственным и опасным делом, не имея для этого ни опыта, ни образования. Что на Украине творил дичь, и в России продолжает.
Это высочайшего уровня профессионал! А то что случилось, так это никак не определяет его. Это Природа, Животные. Зубков Человек уникальный и очень любит животных и ЗНАЕТ свое дело
Гость
27 июня 2025, 11:29
"льва накормить, назвать Бонифаций, отправить в Африку, завхозу зоопарка купить WD-40 и смазать петли на дверях решётки, скоро буду, ваш Олег"
Гость
27 июня 2025, 11:23
Здоровья и всего хорошего хорошему человеку
Гость
27 июня 2025, 11:21
Скоро вернётся в прайд
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 июня 2025, 11:18
Здоровья ему и мудрости!
Гость
27 июня 2025, 12:28
Со здоровьем ему повезло. А вот с мудростью... бог обошел.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 июня 2025, 12:35
Гость
27 июня 2025, 12:28
Со здоровьем ему повезло. А вот с мудростью... бог обошел.
Мудрость не бог даёт, она приобретается самостоятельно.
Гость
30 июня 2025, 05:24
Гость
27 июня 2025, 12:28
Со здоровьем ему повезло. А вот с мудростью... бог обошел.
Как Вам не стыдно такие слова говорить! Олег Алексеевич это делает из-за большой любви ко львам, а не из-за глупости! Здоровья ему и скорейшего появления в Парке!
Гость
27 июня 2025, 11:16
Опять значит будет зверей мучать на потеху публике.
Гость
27 июня 2025, 12:25
Не знаю, мучает ли он зверей как его кореша запашные, но людей он точно подвергает опасности.
Гость
27 июня 2025, 13:57
Гость
27 июня 2025, 12:25
Не знаю, мучает ли он зверей как его кореша запашные, но людей он точно подвергает опасности.
люди гибнут за металл
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 июня 2025, 11:10
кому письмо, львам?
Гость
2 июля 2025, 19:01
Не ёрничай, и не гневи всевышнего.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 июня 2025, 11:09
дарвиновскую премию получить надежд не оставляет...
Гость
27 июня 2025, 11:09
Почему в дружественном Китае нет цирков и зоопарков с хищниками?
Гость
27 июня 2025, 11:20
Съели? 😮
Гость
27 июня 2025, 11:44
Зоопарки с хищниками есть в Китае. Они и в Европе есть, пример великолепный ландшафтный Safari Land Stukenbrock в Германии. Разница между ними и тайганом в том, что там работают специалисты, а не бывшие матросы-мотористы. И безопасность там на высшем уровне.
Гость
27 июня 2025, 11:46
Гость
27 июня 2025, 11:44
Зоопарки с хищниками есть в Китае. Они и в Европе есть, пример великолепный ландшафтный Safari Land Stukenbrock в Германии. Разница между ними и тайганом в том, что там работают специалисты, а не бывшие матросы-мотористы. И безопасность там на высшем уровне.
А вот цирков с животными нигде нет, кроме России. Потому что здесь эту сферу захватили верные садисты Запашные. Океанариумы и прочие водные шоу с крокодилами не в счет, это не цирк.
264044681

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 июня 2025, 11:06
Рада за него и семью, но остаётся открытым вопрос - нафига лезть к животным в непосредственный контакт? Насколько помню из всяких документалок - в национальных парках, где этих хищников держат/разводят, их обычно сначала усыпляют, а потом производят манипуляции. Понимаю, что документалки плохая ссылка, может быть и не права, но тем не менее лев несколько крупнее даже самой здоровой собаки/свиньи и несколько более не адаптирован к обществу людей
Элизиум

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2025, 11:44
Давай знакомиться?
Гость
27 июня 2025, 12:27
Так и есть. Сначала выстрел шприцом, потом манипуляции. После этого его называют "профессионалом высочайшего уровня". По мне так это кандидат на премия Дарвина. Впрочем еще давно писали, что у Олежи не все дома.
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 июня 2025, 14:04
27 июня 2025, 11:44
Давай знакомиться?
Да? А вдруг она... это, не в твоём вкусе? )) Устанешь потом от неё бегать.
Гость
27 июня 2025, 11:03
Выздоровления скорейшего!!! Пишущим некоторым хочется пожелать хоть какой-то семьи, видимо до сих пор нет, печально
Гость
27 июня 2025, 11:04
Печально – это твои фантазии читать, когда тебя задевает правда.
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 июня 2025, 10:59
Пишет... 🤔 Значит мозг не задет. Ну, впрочем...
Гость