перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Петербургский архив начнёт собирать документы о СВО

26 июня 2025, 18:26
Гость
Mies

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июня 2025, 18:52
В мае 1945-го, нацисты жгли свои архивы.
Гость
26 июня 2025, 20:09
Поэтому и собирают, что-бы потом не искать в последний момент…
Гость
26 июня 2025, 18:52
правильно сказать не документы, а улики
Гость
26 июня 2025, 18:42
правильно! пригодится на трибунале
Гость
26 июня 2025, 19:01
Самое главное не забыть кто его начал.
Гость
26 июня 2025, 19:19
собирать архив это хорошо. и думаю, в час Х даже сжигать не станут, ибо нафиг оно надо потом валяться под одним из мостов. выдадут всё и всех на блюдечке)
Гость
26 июня 2025, 19:33
ну что ж,никто не заставлял.пригодится.
Гость
26 июня 2025, 20:18
и засекретят на 100 лет
Гость
27 июня 2025, 07:30
Вот фонда перестройки не открыли. А было бы теперь интересно почитать.
Гость
27 июня 2025, 00:14
Я предлагаю не просто создать, но и сразу опубликовать в открытом доступе. Президент всегда подчеркивает важность и героизм участников, так пусть их документы будут доступны всем!
Кафка Корчагин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 июня 2025, 19:36
И это правильно. Герои не должны быть забыты.
Гость