Поэтому и собирают, что-бы потом не искать в последний момент…
Гость
26 июня 2025, 18:52
правильно сказать не документы, а улики
Гость
26 июня 2025, 18:42
правильно! пригодится на трибунале
Гость
26 июня 2025, 19:01
Самое главное не забыть кто его начал.
Гость
26 июня 2025, 19:19
собирать архив это хорошо. и думаю, в час Х даже сжигать не станут, ибо нафиг оно надо потом валяться под одним из мостов. выдадут всё и всех на блюдечке)
Гость
26 июня 2025, 19:33
ну что ж,никто не заставлял.пригодится.
Гость
26 июня 2025, 20:18
и засекретят на 100 лет
Гость
27 июня 2025, 07:30
Вот фонда перестройки не открыли. А было бы теперь интересно почитать.
Гость
27 июня 2025, 00:14
Я предлагаю не просто создать, но и сразу опубликовать в открытом доступе. Президент всегда подчеркивает важность и героизм участников, так пусть их документы будут доступны всем!
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев