перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Власти Австралии ввели санкции против певца Shaman

26 июня 2025, 11:09
Гость
Гость
26 июня 2025, 17:58
Австралии за шармана респект.
Гость
26 июня 2025, 16:53
Будет петь для аборигенов .
Гость
26 июня 2025, 16:37
Выходит в Австралии слушают песни Шаман, да и не только там, ещё 27 стран наложили санкции на Ярослава, значит правильное направление держит Ярослав, когда говорит, я хочу, чтобы песни на русском языке слушали во всем мире.
Гость
26 июня 2025, 14:42
Киселёву-то за что? За "Слабое звено"?
Гость
26 июня 2025, 13:23
Фонтань лишний раз решила нам напомнить о существовании этого "артиста". Спасибо, Фонтань, ты уважаешь интеллект своей аудитории, мы поняли.
Гость
26 июня 2025, 12:37
Мизулина не интересовалась кстати, за какую сумму Дронов купил военный билет?
Гость
26 июня 2025, 12:11
Певец - это точно ? Очень смешно. ничего не меняется в этом душном уголке уже сто лет и никогда не поменяется
Гость
26 июня 2025, 12:14
Гость, В Австралии? Да, это точно, жутко душный уголок, да ещё и тупые как пробка.
Гость
26 июня 2025, 13:03
Гость
26 июня 2025, 12:14
Гость, В Австралии? Да, это точно, жутко душный уголок, да ещё и тупые как пробка.
про свою туп ось тоже раскажи. сравним
Гость
26 июня 2025, 18:24
Гость
26 июня 2025, 12:14
Гость, В Австралии? Да, это точно, жутко душный уголок, да ещё и тупые как пробка.
Тебе на билет в Австралию не заработать , не тужься , сиди в своем Голодранкино Челябинской обл .
Гость
26 июня 2025, 11:59
Ну с недружественной страной то все понятно. А Shaman был приглашён на вечеринки ПМЭФ? Очень много артистов выступало, а о нем нигде не слышно было.
Гость
26 июня 2025, 13:22
слишком большой ценник зарядил. А может, на ПМЭФ не очень хотели его песенки слышать, что более вероятно.
Гость
26 июня 2025, 11:53
С такой тещёй никакие санкции не страшны.
Гость
26 июня 2025, 11:48
Если даже просто пожизненно не пустят в австралию уже кое что.
Гость
26 июня 2025, 11:43
Одна из важнейших новостей освещенных на Фонтанке...
Гость
26 июня 2025, 11:27
Не выйдет у них ничего. Обойдём и восстановим справедливость любым способом.
Гость
26 июня 2025, 14:51
Отправим Шамана на гастроли во что бы ни стало?!
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 июня 2025, 11:27
В Австралии никто не будет сгонять бюджетников на его концерты, так что и выступать там смысла нет.
Bassbit

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июня 2025, 11:27
Ну все не будет у Мизулина концертов в Сиднее
Гость
26 июня 2025, 11:22
Австралия продолжает демонстрировать свою приверженность антироссийскому курсу, вводя абсурдные и бесполезные санкции против наших граждан, включая даже деятелей культуры. Это очередное доказательство того, что Запад, включая его отдалённые анклавы вроде Австралии, не способен на конструктивный диалог и предпочитает политику шантажа и давления.
283525044

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2025, 11:26
продолжай вести наблюдение, лахтобот
Гость
26 июня 2025, 11:28
26 июня 2025, 11:26
продолжай вести наблюдение, лахтобот
Рот закрыло и пшло из
Гость
26 июня 2025, 11:50
Против нормальных - не вводят.
Гость
26 июня 2025, 11:22
Однако спешим напомнить австралийским властям: ФСБ России внимательно отслеживает все враждебные действия в адрес нашей страны. Каждый гражданин Австралии, участвующий в подрыве стабильности и безопасности Российской Федерации, будет взят на особый контроль — как на территории России, так и за её пределами. Мы работаем глобально, и ни один недружественный шаг не останется без внимания.
283525044

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2025, 11:26
хорошая шутка (нет)
Гость
26 июня 2025, 18:28
развязался и дорвался таки до интернета душевнобольной
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2025, 11:21
Одно слово - кенгуру! И вообще, вверх ногами там ходют...
Гость
26 июня 2025, 14:22
там еще крокодилы, которые выплывают в море, акулы и кролики
Гость
26 июня 2025, 11:20
Допелся...
Гость
26 июня 2025, 11:25
Ты ?
Гость
26 июня 2025, 12:13
Гость, ты или твой хозяин?
Гость
26 июня 2025, 11:12
Весь мир уже ржёт в голос над этими санкциями
Гость
26 июня 2025, 11:18
Ржёт, но бедняге теперь придётся отменять стадионное турне по Австралии. Или такое турне не планировалось?
283525044

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2025, 11:25
весь мир - это ваша богадельня, лахточмоня?
Гость
26 июня 2025, 11:27
Гость
26 июня 2025, 11:18
Ржёт, но бедняге теперь придётся отменять стадионное турне по Австралии. Или такое турне не планировалось?
Вместо Шамана - чесать по австралийским стадионам отправятся макаревич и примадонна с внукомужем
264044681

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 июня 2025, 11:10
Санкции от Австралии, в голове сразу мысль - разошлют по офисам попавших коробки со своей живностью 😁
Гость