перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Гендиректор МТС Инесса Галактионова: «Абоненты уже не ощущают ценность связи, телеком-индустрии нужен переворот»

25 июня 2025, 15:27
Гость
279406661

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2025, 09:47
У МТС качество связи в регионах очень низкое. Например, многие населенные пункты в Новгородской области не имеют связи вообще. Так что стремиться еще долго будет куда.
Гость
25 июня 2025, 23:05
В РФ нет 5g? Даже в моей маленькой европейской деревне уже есть
Гость
26 июня 2025, 11:57
Частоты под бенд n78 (3.3-3.8 ГГц) пока в цепких руках силовиков. В РФ пытаются строить китайский n79 (4.4-5), но база телефонов с его поддержкой намного меньше
Belfegrad

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2025, 22:01
самый лучший тариф - без аб. платы
Гость
25 июня 2025, 19:57
Переворот? Опять цены повысят - вот и переворот будет.
Гость
25 июня 2025, 19:09
У меня МТС. Самый дорогой и плохой (и другие симки есть). Просто недосуг перейти со старым номером куда-нибудь. А с кнопочным телефоном вне дома. И нет банковских приложений. Люди на карте держат все свои деньги, при этом идут за картошкой фактически со всей своей наличкой. Мошенникам радости сколько! Едет в трамвае, приказывают срочно перевести на безопасный счёт! И переводит! Она (он) ведь самый умный... Часто таких вижу, но им не объяснишь ведь!
Гость
25 июня 2025, 16:05
Увеличить нужно качество связи
Гость
25 июня 2025, 15:59
как же не ощущают, каждый месяц вижу платеж за тариф, выросший за последние 5 лет в два раза, ощущаю ненависть к буржуям
Гость
25 июня 2025, 15:40
«телеком-индустрии нужен переворот» желательно государственный 😁
Гость
25 июня 2025, 15:39
"........телеком-индустрии нужен переворот» - значит будут грабить! Надо цены понять раз в семь, как минимум - вот тогда абоненты ощутят в полной мере ценность связи!
Гость
25 июня 2025, 16:25
и отключить всё. для понимания ценности
Гость
25 июня 2025, 15:36
Еще как ощущаю. В тверской как свет пропадёт, у МТС связи нет. Ибп аль генераторы на их станциях наверное лишняя роскошь.
Кiт вчений

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2025, 15:34
у вас от "улучшений" Ютуб отклеился.
Ольг Базов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 июня 2025, 15:32
улучшали, улучшали качество и тут вдруг потолок!!! люди на кнопочные переходят...
Bassbit

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 июня 2025, 15:42
Ольг Базов, и кто переходит на кнопочные? предоставьте фактуру
Гость
25 июня 2025, 18:55
25 июня 2025, 15:42
Ольг Базов, и кто переходит на кнопочные? предоставьте фактуру
Процентов 20% имеют кнопочный телефон, не в столице конечно, дети и пожилые люди, хотя и прошаренные пользователи уже то же смотрят в сторону кнопочных телефонов, у меня есть .
Ольг Базов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 июня 2025, 15:29