Непонятная затея.
В начале материала говорится о "минировании" приграничных территорий. Далее говорится о том, что мины устанавливаться в мирное время не будут, а будут храниться близ границы.
Ваня, Балтийское море уже давно является внутренним озером НАТО :)
Гость, ага недавно пытались остановить танкер, но как-то очень испугались увидев наш военный самолёт над своим внутренним озером. Выходит Балтийское море не внутреннее озеро НАТО.
Гость, ага недавно пытались остановить танкер, но как-то очень испугались увидев наш военный самолёт над своим внутренним озером. Выходит Балтийское море не внутреннее озеро НАТО.
Да, вас все боятся, помогают Украине, несмотря на ваши угрозы, но дрожат от страха :)
Гость
24 июня 2025, 19:33
Цитируем Лукашенко ':" а мы тогда построим свинарники на границе и ветер направим к вам...."
Гость
24 июня 2025, 20:13
Ахаха, оч смешно, кто дуть будет?
Гость
24 июня 2025, 19:46
Пускай минируют сколько угодно - денег немецких и французских налогоплательщиков хватит на все хотелки .
Гость
24 июня 2025, 19:27
СССР уже играли в эту игру.
Гость
24 июня 2025, 19:33
Россия не СССР. С 90-х гнала Россия за бугор все свои ресурсы. Господа "предприниматели" копили состояния, другие разваливали производства и целые индустрии, вывозили деньги ... сейчас уважаемые люди, которые завозят "бесценных специалистов", провернув на государственно уровне афёру с их "ценностью".
Гость
24 июня 2025, 19:49
Гость
24 июня 2025, 19:33
Россия не СССР. С 90-х гнала Россия за бугор все свои ресурсы. Господа "предприниматели" копили состояния, другие разваливали производства и целые индустрии, вывозили деньги ... сейчас уважаемые люди, которые завозят "бесценных специалистов", провернув на государственно уровне афёру с их "ценностью".
Завозят тебя, а люди сами приезжают. Гражданам СНГ не нужна никакая виза в России, включая визу специалиста.
Завозят тебя, а люди сами приезжают. Гражданам СНГ не нужна никакая виза в России, включая визу специалиста.
Это плохо что нет визы для таких как вы, граждане СНГ в основном хорошие люди и хорошие специалисты, работают и хорошо зарабатываюту себя дома, а к нам едут те, кто не имеет образования, но имеет проблемы с законом, с психикой или не особо любит работать, дома они не нужны, зачем они нужны тут?
Хотят бабло осваивать — их проблемы. Зверюшек жалко...
Гость
24 июня 2025, 21:06
А мы сначала пустим африканских "студентов" на велосипедах. Для разминирования.
Гость
24 июня 2025, 19:50
У этих стран ненависть и зависть в одном флаконе. Только жалко ещё и финнов прихватили в эту орущую склочную компанию. Финны бы держались лучше Скандинавии
Гость
24 июня 2025, 20:01
Я не совсем понимаю, чему вам завидовать? Нищенских зарплат, украинских ракет и беспилотников летающих над головами?
Гость
24 июня 2025, 20:12
Гость
24 июня 2025, 20:01
Я не совсем понимаю, чему вам завидовать? Нищенских зарплат, украинских ракет и беспилотников летающих над головами?
Я не совсем понимаю, чему вам завидовать? Нищенских зарплат, украинских ракет и беспилотников летающих над головами?
Гость, ты бы хоть поменьше едины новины смотрел... летают над головами у него...
Гость
24 июня 2025, 19:26
Валить?
Гость
24 июня 2025, 19:28
Думаете пора ? Уже стыдно?
Гость
24 июня 2025, 19:32
Тебе то зачем.? Да еще с твоим укороченным русским
Гость
24 июня 2025, 19:38
тех кто до такого довел?
Гость
24 июня 2025, 19:42
мины это прошлый век
Гость
24 июня 2025, 20:35
А бабосики настоящие
Гость
24 июня 2025, 21:11
Вот она, новая пила НАТО!
Потому как распилят на этом "железном кумполе" очень приличные деньги. И на склад. Ага!
Гость
24 июня 2025, 21:39
Забота о чужих деньгах - отличительный признак больных "телевизором головного мозга"...
Гость
24 июня 2025, 22:15
100 орешников пробьет всю вашу защиту
Гость
25 июня 2025, 05:35
«в мирное время боеприпасы будут храниться недалеко от границы, без установки, чтобы не представлять угрозы для гражданского населения»
Будучи установленными в лесах они даже не столько будут представлять опасность для мирного населения (хотя и это тоже), сколько на них постоянно будут подрываться звери. А это со всех сторон плохо, даже чисто экономически.
Гость
25 июня 2025, 08:57
И кто б туда пешком пошел!? Цветами за бросаем.....
Гость
24 июня 2025, 20:23
Готовятся напасть на нас, и отобрать все традиционные ценности и ресурсы.
Мы принимаем бой!
Страны небольшие по размерам.
Минировать метров по 100-300 шириной необходимо. А то и больше.
Сплошной линией.
УР-77 Метеорит достаточно. Для создания проходов в минных полях.
А потом Земледелие запустить.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев