перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Пять стран НАТО рассматривают вариант минирования приграничных территорий с РФ

24 июня 2025, 19:21
Гость
СниФФ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июня 2025, 19:46
Похоже на вброс. Они не могут не понимать, что погибнет множество диких животных
Lynnot78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июня 2025, 19:50
Безопасность - прежде всего! И бабла поднять можно.
Гость
24 июня 2025, 20:23
написано же - без установки..)
Гость
24 июня 2025, 20:29
Они же бесплатные А мины это деньги, которые дадут хозяева
Гость
24 июня 2025, 19:44
а вороватых чинуш они не перестанут к себе пускать с украденным?
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 июня 2025, 20:06
Почему бы РФ не предложить свое участие в этом проекте, мы можем производить и продавать балтийским тиграм прекрасные мины!
Гость
24 июня 2025, 22:34
предложи своей мамаше
Гость
24 июня 2025, 19:59
Мне нравится. Хорошее начинание. Ещё ров и забор нужен, а лучше - стену.
Mark_Antony

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 июня 2025, 21:58
Стену яйценюх уже строил)
Гость
25 июня 2025, 05:29
Это да, чтобы за дешевым бензином и сигаретами не совались.
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 июня 2025, 20:19
Непонятная затея. В начале материала говорится о "минировании" приграничных территорий. Далее говорится о том, что мины устанавливаться в мирное время не будут, а будут храниться близ границы.
dervish

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 июня 2025, 07:11
prosto korsak, чтобы попавший в склад боеприпас противника снес, нафиг, половину карликовой "державы".
Гость
24 июня 2025, 21:53
В эпоху ЯО, дронов и гипера будут клянчить денег и налаживать производство противопехотных мин! А потом их на склад. Ловко!
Гость
24 июня 2025, 19:24
Это прикол такой? Пускай помощнее мины ставят, чтобы если ударить по этим участкам, рвануло так, что всю Прибалтику свои же мины с лица земли сотрут.
Гость
24 июня 2025, 19:30
Мины будут ставить противовелосипедные. Потому что уже знают, на чём вас пошлют атаковать границу.
Гость
24 июня 2025, 19:33
Детсадовских своих оповестил уже о глубине твоего интеллекта.
Гость
24 июня 2025, 19:35
Гость
24 июня 2025, 19:30
Мины будут ставить противовелосипедные. Потому что уже знают, на чём вас пошлют атаковать границу.
Зачем ее атаковать? Кому нужно в шпротленд или Польшу, наводненную каклами?
Гость
24 июня 2025, 19:28
пусть тогда за одно и побережье всё своё заминируют, ума-то хватит))
Гость
24 июня 2025, 19:45
Ваня, Балтийское море уже давно является внутренним озером НАТО :)
Работайте братья!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июня 2025, 20:00
Гость
24 июня 2025, 19:45
Ваня, Балтийское море уже давно является внутренним озером НАТО :)
Гость, ага недавно пытались остановить танкер, но как-то очень испугались увидев наш военный самолёт над своим внутренним озером. Выходит Балтийское море не внутреннее озеро НАТО.
Гость
24 июня 2025, 20:04
24 июня 2025, 20:00
Гость, ага недавно пытались остановить танкер, но как-то очень испугались увидев наш военный самолёт над своим внутренним озером. Выходит Балтийское море не внутреннее озеро НАТО.
Да, вас все боятся, помогают Украине, несмотря на ваши угрозы, но дрожат от страха :)
Гость
24 июня 2025, 19:33
Цитируем Лукашенко ':" а мы тогда построим свинарники на границе и ветер направим к вам...."
Гость
24 июня 2025, 20:13
Ахаха, оч смешно, кто дуть будет?
Гость
24 июня 2025, 19:46
Пускай минируют сколько угодно - денег немецких и французских налогоплательщиков хватит на все хотелки .
Гость
24 июня 2025, 19:27
СССР уже играли в эту игру.
Гость
24 июня 2025, 19:33
Россия не СССР. С 90-х гнала Россия за бугор все свои ресурсы. Господа "предприниматели" копили состояния, другие разваливали производства и целые индустрии, вывозили деньги ... сейчас уважаемые люди, которые завозят "бесценных специалистов", провернув на государственно уровне афёру с их "ценностью".
Гость
24 июня 2025, 19:49
Гость
24 июня 2025, 19:33
Россия не СССР. С 90-х гнала Россия за бугор все свои ресурсы. Господа "предприниматели" копили состояния, другие разваливали производства и целые индустрии, вывозили деньги ... сейчас уважаемые люди, которые завозят "бесценных специалистов", провернув на государственно уровне афёру с их "ценностью".
Завозят тебя, а люди сами приезжают. Гражданам СНГ не нужна никакая виза в России, включая визу специалиста.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 июня 2025, 20:11
Гость
24 июня 2025, 19:49
Завозят тебя, а люди сами приезжают. Гражданам СНГ не нужна никакая виза в России, включая визу специалиста.
Это плохо что нет визы для таких как вы, граждане СНГ в основном хорошие люди и хорошие специалисты, работают и хорошо зарабатываюту себя дома, а к нам едут те, кто не имеет образования, но имеет проблемы с законом, с психикой или не особо любит работать, дома они не нужны, зачем они нужны тут?
Lynnot78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июня 2025, 19:48
Хотят бабло осваивать — их проблемы. Зверюшек жалко...
Гость
24 июня 2025, 21:06
А мы сначала пустим африканских "студентов" на велосипедах. Для разминирования.
Гость
24 июня 2025, 19:50
У этих стран ненависть и зависть в одном флаконе. Только жалко ещё и финнов прихватили в эту орущую склочную компанию. Финны бы держались лучше Скандинавии
Гость
24 июня 2025, 20:01
Я не совсем понимаю, чему вам завидовать? Нищенских зарплат, украинских ракет и беспилотников летающих над головами?
Гость
24 июня 2025, 20:12
Гость
24 июня 2025, 20:01
Я не совсем понимаю, чему вам завидовать? Нищенских зарплат, украинских ракет и беспилотников летающих над головами?
Что у вас с падежами?
Комментатор-100

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июня 2025, 20:19
Гость
24 июня 2025, 20:01
Я не совсем понимаю, чему вам завидовать? Нищенских зарплат, украинских ракет и беспилотников летающих над головами?
Гость, ты бы хоть поменьше едины новины смотрел... летают над головами у него...
Гость
24 июня 2025, 19:26
Валить?
Гость
24 июня 2025, 19:28
Думаете пора ? Уже стыдно?
Гость
24 июня 2025, 19:32
Тебе то зачем.? Да еще с твоим укороченным русским
Гость
24 июня 2025, 19:38
тех кто до такого довел?
Гость
24 июня 2025, 19:42
мины это прошлый век
Гость
24 июня 2025, 20:35
А бабосики настоящие
Гость
24 июня 2025, 21:11
Вот она, новая пила НАТО! Потому как распилят на этом "железном кумполе" очень приличные деньги. И на склад. Ага!
Гость
24 июня 2025, 21:39
Забота о чужих деньгах - отличительный признак больных "телевизором головного мозга"...
Гость
24 июня 2025, 22:15
100 орешников пробьет всю вашу защиту
Гость
25 июня 2025, 05:35
«в мирное время боеприпасы будут храниться недалеко от границы, без установки, чтобы не представлять угрозы для гражданского населения» Будучи установленными в лесах они даже не столько будут представлять опасность для мирного населения (хотя и это тоже), сколько на них постоянно будут подрываться звери. А это со всех сторон плохо, даже чисто экономически.
Гость
25 июня 2025, 08:57
И кто б туда пешком пошел!? Цветами за бросаем.....
Гость
24 июня 2025, 20:23
Готовятся напасть на нас, и отобрать все традиционные ценности и ресурсы. Мы принимаем бой!
Гость
24 июня 2025, 20:24
Американ бой!
Гость
24 июня 2025, 21:38
Неплохой распил будет.
Гость
25 июня 2025, 03:13
Вряд ли
Невский Александр

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июня 2025, 20:05
Какой знакомый список
Гость
24 июня 2025, 22:35
Страны небольшие по размерам. Минировать метров по 100-300 шириной необходимо. А то и больше. Сплошной линией. УР-77 Метеорит достаточно. Для создания проходов в минных полях. А потом Земледелие запустить.
Гость
24 июня 2025, 19:24
скорей всего готовятся к чисткам в прибалтике
Гость