перейти к публикации 
14 комментариев к публикации
В киноцентре «Ленфильма» покажут фильм «Ровесник» и обсудят 90-е

22 июня 2025, 15:13
Игорь Протасов
22 июня, 17:14
Курсы использования паяльника будут? :-)

Заливщик голосовых планок*
22 июня, 22:28
Не "паяльник", а терморектальный криптоанализатор!
Игорь Протасов
22 июня, 22:54
Заливщик голосовых планок*
22 июня, 22:28
Не "паяльник", а терморектальный криптоанализатор!
А вы, батенька, затейник:-)

Заливщик голосовых планок*
22 июня, 23:32
Игорь Протасов
22 июня, 22:54
А вы, батенька, затейник:-)
(шоркая ножкой) живу долго, знаю много. :)

Заливщик голосовых планок*
22 июня, 15:15
"проведут дискуссию о 90-х" - как правильно ставить на счётчик, отжим мобилы без последствий, лохотрон своими руками. :)
Гость
23 июня, 03:45
Какой такой мобилы? С мерином перепутал на старости лет?
Гость
22 июня, 21:46
А как же ответственность за пропаганду ЛГБТ*?
Гость
22 июня, 17:47
Сокуров будет???? Это точно???
Гость
22 июня, 21:47
и его не посадят?
Гость
23 июня, 02:01
Гость
22 июня, 21:47
и его не посадят?
Неуловимый Джо.
Гость
23 июня, 03:46
Вряд ли, чего ему в такой компании делать?
Гость
22 июня, 16:06
Нормальный ход.
Гость
23 июня, 03:43
Вангую что стендапер этот ещё пешком в 90е под стол ходил, зачем он там? Что он сможет рассказать мудрого и полезного про то время? А вот Сокурова интересно было бы послушать про святые 90е, он в них неплохо жировал.

RESPECT — высокий темп строительства и отделкиВ первом корпусе жилого квартала Respect* в паркинге закончили штукатурку стен. Продолжаются монтаж фасадов из клинкерного кирпича и монтаж систем отопления, вентиляции, водоснабжения и водоотведения, а также систем электроснабжения. В специальных помещениях продолжается установка оборудования.
10 июля, 12:27

IX Международный Невский форум: эксперты обсудили вызовы и возможности технологической революцииВ рамках IX Международного Невского форума, организатором, которого выступает Президентская академия в Санкт-Петербурге, состоялось пленарное заседание по теме «Госуправление, общество и образование в условиях Технологической революции 5.0».
10 июля, 12:02

Снижение ключевой ставки укрепит интерес к инвестициям в недвижимостьНа ближайшем заседании 25 июля Банк России может снизить ключевую ставку до 18% годовых. По прогнозам разных аналитиков и экономистов, к концу года этот показатель составит 15–16%, что приведет к снижению ипотечных ставок и ставок по депозитам.
9 июля, 16:30