перейти к публикации 
79 комментариев к публикации
Организатор ПМЭФ Антон Кобяков: «Британцы 300 лет назад занимались терроризмом»

21 июня 2025, 17:59
ПрАведник и закОнник
21 июня, 18:24
Ну да, ну да.... Все вокруг плохие, а соринки в своём глазу не видим. У НАС проблем в стране Вагонище и маленькая тележка (слоган Лемана ex-Леруа), а мы обсуждаем пиратство Великобритании.
Это называется отводить ракурс от своих внутренних проблем.
Кто нибудь вообще на этом форуме обсуждал проблемы в Гос-ве и пути их решения? Ответ мой - вряд ли, так как самопиар и реклама что у нас всё хорошо впереди планета вся.... Видимо мы СВО закончили и достигли всей целей.
Гость
21 июня, 18:39
Погугли термины - "фрустрация" и "проекция".
Гость
22 июня, 09:08
у вас да, а в России все отлично
Гость
23 июня, 13:25
Гость
22 июня, 09:08
у вас да, а в России все отлично
Огласите полный список.

Дядя Бо
21 июня, 19:14
Почему Кобяков чужие деньги считает? То, что военный бюджет РФ в 3 раза вырос, об этом Кобяков скромно умолчал.

Занзибара
21 июня, 20:07
И при этом, статья социальных расходов уменьшилась тоже в 6 раз.)

Дядя Бо
21 июня, 20:31
Занзибара
21 июня, 20:07
И при этом, статья социальных расходов уменьшилась тоже в 6 раз.)
Ну правильно: если где-то прибыло, значит где-то убыло.

AndrewBarsik
21 июня, 19:10
Узок кругозор этих людей, слаб их разум. Страшно далеки они от реальности.
Гость
21 июня, 22:23
Всё они прекрасно понимают. И ржут над нами. Этот цирк чисто для нас

Mies
21 июня, 18:16
Раньше, за это прописывали таблетки.
Гость
21 июня, 18:46
Вы догада. Таки если их вылечить, то они начнут ситуацию контролировать - и как в таких условиях воровать, а? Пусть Британией знамаются или Месопотамией там. Весь профит на этом держится!))
Гость
22 июня, 07:50
Там поздно таблетки. Лоботомия к чертовой матери!
Гость
21 июня, 18:12
Под чем он ?
Гость
21 июня, 18:16
Кефиру хлебнул.
Гость
22 июня, 07:51
Дворянство, литераторы, ученые и даже ученики повально
заражены: в их соки и ткани всосался патриотический сифилис.
Александр Герцен. “Колокол” .1864
Гость
22 июня, 11:33
Гость
22 июня, 07:51
Дворянство, литераторы, ученые и даже ученики повально
заражены: в их соки и ткани всосался патриотический сифилис.
Александр Герцен. “Колокол” .1864
Неплохо бы процитировать другие слова , одинокого, потерявший семью и друзей либералов в обезумевшей Европе, где либеральная говорильня вызывала у него тошнота и склоняла к суициду- мысли о прозрачной жизни в угоду чужим идеям, о косвенном участии в гибели своих детей, матери , супруги.
Он брезговал своими бывшими товарищами по борьбе с самодержавием в конце жизни.
Гость
21 июня, 18:39
Я считал, что круче Медведева никого нет. Но, ошибся...
Гость
21 июня, 19:46
Димон чётче, а тут воды больше.
Игорь Протасов
21 июня, 22:45
Это откуда же такого монстра извлекли? В подвалах Лубянки взрастили?:-)
Гость
22 июня, 01:10
ты кроме Лубянки Полотенцев что-то еще знаешь?:-)
Гость
22 июня, 01:32
Гость
22 июня, 01:10
ты кроме Лубянки Полотенцев что-то еще знаешь?:-)
сгинь, нечистое!
Гость
22 июня, 11:01
Гость
22 июня, 01:32
сгинь, нечистое!
уважаемый, нечистое тут только ты
Гость
21 июня, 18:06
Я смотрю общение с афганскими аграриями не прошло бесследно.
Гость
21 июня, 19:12
Как вы думаете, организатор экономическаго форума призванного объединить людей и создать условия для роста международного бизнеса, сам несёт такую дичь?
Гость
21 июня, 20:09
Самее не бывает!
Гость
21 июня, 18:05
У нас традиционные ценности,березки,осинки.
Гость
21 июня, 18:07
От осинки не родят апельсинки. (с)
Гость
21 июня, 19:45
"...Для кого - Святая Русь, для кого - занозонька" (Куртукова).
Гость
22 июня, 07:53
Березового сока ему с мякотью. Заслужил
Гость
21 июня, 18:19
в вики на английском этот деятель имеется, на русском его нет, мутный казачок
Гость
23 июня, 13:35
На РИА Новости есть биография. Зам. губернатора Кемеровской области,зам гендиректора Южкузбассуголь,канцелярия президента,советник.
Гость
21 июня, 18:01
Эта ахинея кого-то вообще интересуют? Погуляли, выпили - и по домам, молодцы.
275640356
21 июня, 18:51
И почему это они нас главной угрозой называют? Ведь мы же белые и пушистые!
Гость
21 июня, 20:08
Мы добрые, душевные и ну очень-очень духовные. Это весь читающий русскую классику мир знает (увы, боюсь, что скоро забудет).
Гость
21 июня, 18:16
если низкая безработица, то зачем миранты, запутались они в показаниях
Гость
21 июня, 19:15
Так они до 6 утра гуляли и бухали - тут уж всякий запутается, непросто это😆
Гость
21 июня, 20:02
Наши люди не хотят работать на стройках, чернорабочими на заводах, посудомойками, дворниками, санитарками и пр., там, где мало платят и рабский труд.
Это не только российская проблема.
Гость
21 июня, 22:26
Гость
21 июня, 20:02
Наши люди не хотят работать на стройках, чернорабочими на заводах, посудомойками, дворниками, санитарками и пр., там, где мало платят и рабский труд.
Это не только российская проблема.
А до всей этой камарильи кто работал дворниками и санитарками? А?
Гость
21 июня, 18:05
А ведь эта страна могла быть самой лучшей страной европы, если бы не один закомплексованный персонаж.
Гость
21 июня, 18:14
И 87% зомбаков.
Гость
21 июня, 18:26
Гость
21 июня, 18:14
И 87% зомбаков.
Нет никаких 87%, это пропаганда убедила в этом.
280398653
21 июня, 18:38
Ложь.
Гость
21 июня, 18:34
чья бы кобыла мычала....
Гость
21 июня, 18:07
как всегда у вас куришь пьешь и не женат это трамп виноват.
Гость
21 июня, 18:50
А глаза такие добрые - добрые. Кого-то он напоминает?..
Гость
21 июня, 20:56
нашелся эксперт по жизни в ЕС из очкового сортира
Гость
21 июня, 19:13
Опубликованный брифинг по сути является манифестом российской политики, а советник президента Кобяков его идеологом
Гость
21 июня, 20:05
Нет, там есть ещё сын Владилена Яковлевича Израителя, что "в каждой бочке затычка".
Он и председатель наблюдательного совета обновленного «Знания»,
и председатель наблюдательного совета Национального центра исторической памяти, и руководитель межведомственной рабочей группы по воспитанию детей и молодежи и пр..
Он же - главный идеолог современной "многонационалии", о которой посетовал Кобяков в плане «завозим, как не в себе, мигрантов», а также куратор внутренней политики АП, и он же - заказчик знаменитого доклада о завозе мигрантов от Щедровицкого - Градировского - Межуева.
Гость
21 июня, 20:10
Их там много.
Гость
21 июня, 23:00
Гость
21 июня, 20:05
А вот этот - вообще ответственный за очень многое, как и за всю пропаганду, в первую очередь. Если уж в ком и видеть "главного злодея", то по сравнению с этой лощёной крысой Путин рядом не стоял. Но и всё же не он один, конечно, в ответе за всё.
Гость
21 июня, 18:35
они 300лет назад, а рф - сейчас
Гость
22 июня, 04:57
А кто такой Кобяков? Впервые откуда-то это фамилия выскочила.
Гость
21 июня, 19:59
Смешно, что ты как Цицерон,
"Вобрав" в себя всю мудрость мира,
Не истиной был опьянён,
А властью собственной, задиры...
Гость
22 июня, 08:28
Лето, туалет без двери, Петрович.
Мимо идет тетка.
- Петрович, чтоб тебя, ты хоть бы дверь навесил.
- Дверь?! Зачем?!! Че тут брать-то?!!!
Гость
21 июня, 18:18
Яйцеголовый (англ. egghead) — насмешливо-пренебрежительное название умника, интеллектуала в США. В более узком смысле термин применяется к учёным, в частности к «сумасшедшим учёным», изображаемым в фантастической литературе и фильмах. В основном употребляется во множественном числе — яйцеголовые.
В 1980-х термин перешёл и в русский язык как ироническое обозначение интеллектуала, «шибко умного», но слегка оторванного от реальности человека. (с)
Гость
22 июня, 14:21
..что он курит?

Бородин П.Т.
21 июня, 19:12
Мы тоже сильные. Хорошо вам такое релоканты? Будете пацифизм продвигать?

Дядя Бо
21 июня, 19:17
Галантерейщик и кардинал - это сила.(с).
Гость
21 июня, 19:18
О, ципсота вылезла. Как дела, Тарас "Бородин"? Без вас, провокаторов, скучно - валяй, не стесняйся😁

Бородин П.Т.
21 июня, 20:08
Дядя Бо
21 июня, 19:17
Галантерейщик и кардинал - это сила.(с).
Бо, ты сядешь.. Это вопрос времени, обещаю тебе.
Гость
22 июня, 10:26
То ещё сборище…
Гость
21 июня, 19:17
сша и англия колонизировали уже пол мира, спросите как стали жить в ес, по сравнению с тем как жили до ес
Гость
22 июня, 10:36
Лучше, взять хоть Хорватию, хоть Словению, хоть Черногорию, Сербию и Албанию и тд
Гость
23 июня, 15:03
у кого спросить?
Гость
21 июня, 19:19
Одно загадка, зачем Фонтанке весь этот зоопарк в комментах

В «КВС» прошёл трехдневный брокер-тур «Летний бриз в Петербурге»В группе компаний «КВС» завершился масштабный брокер-тур для агентов недвижимости из пяти регионов России: Хабаровского края, Московской, Иркутской, Курской и Свердловской областей. Всего в туре приняли участие двадцать пять человек.
11 июля, 17:52

RESPECT — высокий темп строительства и отделкиВ первом корпусе жилого квартала Respect* в паркинге закончили штукатурку стен. Продолжаются монтаж фасадов из клинкерного кирпича и монтаж систем отопления, вентиляции, водоснабжения и водоотведения, а также систем электроснабжения. В специальных помещениях продолжается установка оборудования.
10 июля, 12:27