перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Мариинском театре прошла премьера оперы, дописанной искусственным интеллектом

21 июня 2025, 16:12
Гость
Гость
27 июня 2025, 11:54
А в новом сезоне это когда?? С удовольствием сходила бы
Гость
9 марта, 05:55
Не стоит))
Гость
22 июня 2025, 18:09
А что, за Чайковского ещё не сажают как за пропаганду ЛГБТ?
260847121

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июня 2025, 09:38
Это еще ничего. Вот я в свое время в армии в КапъЯре служил, попал там в ВИА Дома Офицеров и когда приехала на полигон делегация братской Венгрии, нам приказали исполнить из песенника 51 года песню с текстом «Вы слыхали о прекрасной Аламухань? О ней идет в Дурфане молва!»
Гость
22 июня 2025, 08:58
«Князь Игорь» — опера русского композитора А. П. Бородина. Источником послужила поэма «Слово о полку Игореве», рассказывающая о неудачном походе князя Игоря Святославича против половцев. Когда в 1887 году композитор скончался, опера осталась неоконченной. По записям А. П. Бородина работу завершили Александр Глазунов и Николай Римский-Корсаков.
Гость
21 июня 2025, 20:15
Шесть минут какой-то скучной мутотени, а потом восхитительный рэп.
Гость
21 июня 2025, 20:11
Вместо творчества, Божественного вдохновения - гнусная подделка
Гость
21 июня 2025, 17:27
Искусственная опера. Нужен искусственный певец. Программисты, учите синтезатор речи попадать в ноты
Гость
22 июня 2025, 11:16
Попадать в ноты гигачат давно научился весьма неплохо. Сочинять музыку у него выходило так хорошо, что, видимо, отечественная попса расстроилась, и сейчас нейросеть стала сочинять хлам. А вот тексты там всегда генерились ужасно. Вот что она выдает по синопсису (прямо копипаст с фонтанки): Я шел сквозь лес таинственный ночной, Где воздух полон шепота былого, В надежде обрести любовь одной — Той девушки, чье сердце недоступно. Но путеводный свет звезд указал мне путь, К корням загадочным волшебной травы... И я увидел: смотрит из земли она — Заклятая пленница леса — дева мандрага! Ну и так далее.
Гость
21 июня 2025, 16:29
Деэскалация. После ударом кувалдой в толпу, один вышел в угол что бы отвлечь безумную машину на себя. Все они оказались рациональные шахматисты.
Гость