перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Audi врезалась в остановку с пешеходом после ДТП в Петербурге

20 июня 2025, 11:24
Гость
Гость
20 июня 2025, 14:11
Вот тебе и Ауди хваленый...управляемость - НОЛЬ, надежность - НОЛЬ, безопасность - НОЛЬ...Делайте выводы...
Гость
20 июня 2025, 14:04
Как наказать пьяных водятлов? Конфискация машины, аннуляция прав, крупный штраф, самого в чёрный список. Содержать их всех на наши налоги - не лучший вариант.
Гость
20 июня 2025, 13:17
и где гонки?
Гость
20 июня 2025, 12:36
Пьять за рулем, пьянь у операционного стола это уже покушение на убийство, принимают законы, которые не работают, пару водятлов наказали бы по полной, желаний поубавилось бы, потом как они живут, кошмары не снятся после содеянного!? Пострадавшему божьей помощи!!!
Гость
20 июня 2025, 12:15
Должно быть правило: сел пьяным за руль автомобиля - получи автоматически 30 лет лишения свободы и запрет на воздение автомобиля с выплатой компенсации пострадавшему/им. Голова должна работать, а не только пить всякую дрянь.
Гость
20 июня 2025, 12:34
должно быть правило дифференцированного подхода. пьяный «пьяному» - рознь.
Гость
20 июня 2025, 12:12
У меня масса вопросов к Рейнджу.
Гость
20 июня 2025, 13:17
что не так?
Гость
20 июня 2025, 12:11
На зону его!
Гость
20 июня 2025, 11:50
Кто им права выдает.?
Гость
20 июня 2025, 17:06
МРЭО
Гость
20 июня 2025, 11:47
Старая Ауди за зимней шипованный резине. Как по другому еще остановиться😁
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2025, 11:41
Побежали мародёрить сразу .... Колечки, зубы золотые ....
Гость
20 июня 2025, 13:53
Это вы про ИИ? Живые люди этим занимаются только по жалобам.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 июня 2025, 11:38
Может он был и пьяный, но к аварии привело, вероятнее всего, аквапланирование и наравномерное сцепление колёс с асфальтом из-за дикой колейности. Мужику бы привлечь соответчиками дорожные службы и чиновников, которые их своевременно не ремонтируют.
Гость
20 июня 2025, 11:41
Выбился из колеи.
Марти МакФлай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 июня 2025, 11:41
По этой дороге с колейностью проехало в тот вечер несколько десятков, если не сотен, автомобилей. Но в остановку влетел только один. Пьяный. Шансы его выиграть дело к чиновникам и дорожникам оцениваю как бесконечно высокие.
Гость
20 июня 2025, 11:42
Ну да, 59 ведь ехал и что под колесами не видел - знак слепой водитель.
Гость
20 июня 2025, 11:33
Вряд ли он первый раз был пьяный за рулём. Сажать надо уже за вождение в пьяном виде, а не ждать беды.
Гость
20 июня 2025, 11:32
А Рендж Ровер я так понимаю уехал?
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2025, 11:40
А чего вам Рендж Ровер дался?
Гость
20 июня 2025, 12:13
20 июня 2025, 11:40
А чего вам Рендж Ровер дался?
Так от него детальки отлетели, но видимо водила был очень хладнокровный...
Гость
20 июня 2025, 12:13
20 июня 2025, 11:40
А чего вам Рендж Ровер дался?
Как минимум, это оставление места ДТП (если уехал). Но это не главное.
Гость
20 июня 2025, 11:31
Пьяных водителей надо приравнивать к террористам, и отправлять на зону минимум на 10 лет как особо опасного преступника.
280737680

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 июня 2025, 12:02
Гость, тогда страна потеряет все золотой генофонд, все мажоры будут в каталашке)))
Гость
20 июня 2025, 11:29
Сколько еще таких должно быть происшествий прежде, чем власти введут сухой закон?
Гость
20 июня 2025, 11:31
для пешеходов бы ввели для начала. выливаются пьяными на дорогу вечно
Гость
20 июня 2025, 12:31
Так нельзя пить за рулем вообще-то.
Гость
20 июня 2025, 11:27
Чей сынок?
Гость
20 июня 2025, 11:41
Скорей, чей водитель?
Гость
20 июня 2025, 12:06
Гость
20 июня 2025, 11:41
Скорей, чей водитель?
Этому корыту Ауди А 8 уже лет 20))) Какой водитель?*
Гость
20 июня 2025, 13:34
чей подружка?
Гость