перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Петербургский суд отправил в СИЗО блогершу, которая сожгла свой паспорт

19 июня 2025, 15:41
Гость
Гость
10 сентября 2025, 20:01
Она молодец.
Гость
20 июня 2025, 07:35
Не выдавать ей новый паспорт - и вся недолга!
Гость
19 июня 2025, 23:41
В сталинские времена был такой Ежов, его задача была дискредитировать Сталина путем поголовных необоснованных приговоров и репрессий. Точно такую же параллель мы наблюдаем и сейчас со стороны определенных власовцев.
Гость
19 июня 2025, 19:01
«А я шестнадцатый раз сижу, на круг сорок лет. В сорок третьем, как 25 лет за Сталина дали, так и сижу. Я на демонстрации нёс Сталина, да уронил. А потом сам садился» (с)
Гость
19 июня 2025, 18:37
Это как вытереть зад газетой с портретом Сталина.
Гость
19 июня 2025, 17:59
Вроде же только штраф положен за умышленную порчу Паспорта ?
Гость
19 июня 2025, 17:02
Ключевое, Свой паспорт. Не чей-то, а свой. Её личное дело.
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2025, 16:46
То есть если я свой паспорт уроню в лужу, под камерами наблюдения, коих везде понатыкано, то сколько лет строгача за это положенно? Девчонка своей дурью максимум на сколько то штрафа начудила, но никак не на клетку. Чудное у нас судие.
Гость
19 июня 2025, 18:35
Если уронишь - не будет ничего. А вот если пригласишь партнёров с розовыми волосами, кинешь паспорт в лужу и начнёшь на камеру топтать ножонками - отправишься на шконку.
Гость
19 июня 2025, 16:27
Зачем посадили-то? Чтобы снилс не сожгла?
Гость
19 июня 2025, 16:23
Научиться теперь телефон в попе носить. Выгода налицо.
Гость
19 июня 2025, 16:36
У тебя большие познания и практика.. Только иногда думай, где можно этой практикой делиться..Приводной.
Гость
19 июня 2025, 16:14
Блогеры и парней с розовыми волосами конечно проще сажать, чем например выявлять преступников в собственных рядах
Марти МакФлай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 июня 2025, 16:23
Ну она и стриптизерша еще оказалась, так что эта сфера в городе серьезно пострадала, согласен.
Гость
9 июля 2025, 04:27
она и есть преступник=) хорошее правосудие у нас, нагадила и сразу была поймана грязь
Гость
19 июня 2025, 16:11
А мизулину, интересно посадя когда нибудь, дедушка спросил?
Гость
19 июня 2025, 15:58
Ну сколько можно уже? Фонтань неделю мусолить это убожище.
Гость
19 июня 2025, 15:54
Мароти это не русская фамилия....Венгерская или Молдавская. Ошибочно выдали паспорт))
Гость
19 июня 2025, 16:04
Тебе
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

19 июня 2025, 16:37
Я бы таким гражданам вообще бы не выдавал паспорта!! Вот так посмотрел бы и сразу отказал бы!))
Гость
19 июня 2025, 15:53
Совсем уже с ума сошли , настоящие преступники у вас закончились !?
Гость
19 июня 2025, 16:08
Гость, нет, не закончились, вот она например
Гость
19 июня 2025, 16:09
Гость, в смысле «у Вас»? А Вы, собственно, откуда?
Гость
19 июня 2025, 16:19
Гость
19 июня 2025, 16:09
Гость, в смысле «у Вас»? А Вы, собственно, откуда?
Собственно, разделение на "мы" и "они", то есть народ и власть имущие, в истории человечества встречается сплошь и рядом.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 июня 2025, 15:52
Ну и зачем её кормить за счёт налогоплательщиков? Без паспорта она всё равно никуда не денется. Кстати, отличный лайфхак для бомжей, чтобы подлечиться и откормиться за казённый счёт.
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

19 июня 2025, 16:36
мотай на ус))
Гость