перейти к публикации
57 комментариев к публикации

На ПМЭФ обсудили игрушки Лабубу и Чебурашку

19 июня 2025, 10:39
Гость
Mimic

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2025, 11:03
Еще недавно министры сами бурно обсуждали и с коллегами на международном уровне тоже квадроберов, теперь вот про чебурашек и лабубу... По-моему, полный отрыв от реальности, психоз какой-то.
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 июня 2025, 10:46
У них там свои ценности похоже, народу неведомые...
Libertad31

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 июня 2025, 11:01
А, собственно, почему именно Чебурашка, а не домовенок Кузя, не попугай Кеша, не Дядя Федор и т.д.?
Гость
19 июня 2025, 11:33
Потому что Чебурашка не имеет национальности. "Я не мартышка, не медведь, Я не могу как лев реветь, Как выдра не ныряю, Я не пою среди ветвей, Значит, я не соловей..." Учите матчасть!
Гость
19 июня 2025, 12:13
Там много вопросов. Но Чебурашка и Дядя Федор - интеллектуальная собственность ООО Союзмультфильм и их барыг.
Гость
19 июня 2025, 13:03
Гость
19 июня 2025, 11:33
Потому что Чебурашка не имеет национальности. "Я не мартышка, не медведь, Я не могу как лев реветь, Как выдра не ныряю, Я не пою среди ветвей, Значит, я не соловей..." Учите матчасть!
Он(о) и пола ещё не имеет.
Фокусник Данилин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июня 2025, 10:49
То есть фактически импортозаместила мордочки…
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2025, 10:44
"а Чебурашку выбирают на фронте" - у Чебурашки уши большие, лапши много влезает. :)
Гость
19 июня 2025, 10:47
Реально помешались. Занимаются какой-то ерундой, смакуют чебурашек на рюкзачках, получая огромную зарплату из народных денег. Вы с инфляцией боритесь и устраняйте основную причину экономического спада, занимайтесь здоровьем нации, проблемой мигрантов и ассимиляцей уже понаехавших, которые уже создали свои диаспоры, лобби и не собираются учитывать интересы коренного населения, займитесь проблемами села и пустующими деревнями. Нет, это же сложно, надо вникать, разбираться, да ещё и получить можно атата. Лучше пузыри пускать с лабубой
Гость
19 июня 2025, 10:58
неее...наоборот...оч.умно ))
Гость
19 июня 2025, 12:14
за каждого чебурашку Союзмультфильму отвалили роялти.
Гость
19 июня 2025, 11:06
очень важные вопросы ради них стоило останавливать нормальную жизнь в городе на неделю
Гость
19 июня 2025, 10:52
А сама Ким была на фронте? Воевала? Если нет, то откуда знает?
Гость
19 июня 2025, 12:19
Кино смотрит.
Гость
19 июня 2025, 10:58
И не стыдно им там про фронт рассуждать? Удивительные люди, и напоказ свою удивительность выставляют.
Гость
19 июня 2025, 10:46
Игрушки мешают!!! Скучно, видимо. Покемонов пора вспомнить.
Гость
19 июня 2025, 10:57
а покемон - это русское слово?
Гость
19 июня 2025, 11:10
Надо поставить точку в определении половой принадлежности Чебурашки! Это Он или Она? Не Оно же - точно. Определить и зафиксировать это раз и навсегда! Иначе традиционные ценности начинают потрескивать.
Гость
19 июня 2025, 11:43
А вдруг это гермафродит?
Гость
19 июня 2025, 12:22
Гость
19 июня 2025, 11:43
А вдруг это гермафродит?
еще скажите - трансуха. Ну это вообще ни в какие ворота не лезет.
Гость
19 июня 2025, 11:03
Чебурашка - тоже традиционная ценность?
Гость
19 июня 2025, 11:16
скоро за отрицание Чебурашки будут применять статью "о защите чувств верующих"
Гость
19 июня 2025, 14:28
Гость
19 июня 2025, 11:16
скоро за отрицание Чебурашки будут применять статью "о защите чувств верующих"
чувств детей
275464757

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 июня 2025, 20:28
Он с Геной дружил. (Дружеские отношения, броманс)
Гость
19 июня 2025, 10:42
Пример Ирана не пугает? Чтож..
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2025, 10:46
В Иране, пишут, энторнет тоже выключили..
Гость
19 июня 2025, 12:19
В Иране, пишут, энторнет тоже выключили..
За в Израиле летает, ога )
Гость
19 июня 2025, 10:47
А крокодила Гену забыли
Гость
19 июня 2025, 10:57
А крокодилы в наших деревнях отродясь не водились!
Гость
19 июня 2025, 11:30
Гость
19 июня 2025, 10:57
А крокодилы в наших деревнях отродясь не водились!
а чебурашки водились, значит
Гость
19 июня 2025, 14:29
Гость
19 июня 2025, 11:30
а чебурашки водились, значит
каждую пятницу вечером
Гость
19 июня 2025, 12:30
А вот тот мужик с синими волосами тоже традиционные ценности отражает?
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2025, 14:17
На примере игрушек из кролика?
Гость
19 июня 2025, 11:02
они нас даже не представляют
Гость
19 июня 2025, 12:52
Это всё, что нужно знать о депутатах.
Гость
19 июня 2025, 10:42
Ах вон оно что.
Гость
19 июня 2025, 11:27
Жизнь удалась))
Гость
19 июня 2025, 11:33
Лабубение, однако...
Гость
19 июня 2025, 11:44
Ничего, что Чебурашка был заслан к нам с Запада? Или ящик с апельсинами прибыл из Челябинска?
Гость
19 июня 2025, 12:17
апельсины с Запада? где ж вы живете, если Марокко от вас западнее?
Гость
19 июня 2025, 13:10
Гость
19 июня 2025, 12:17
апельсины с Запада? где ж вы живете, если Марокко от вас западнее?
А гд Вы живете, если Марокко от Вас восточнее?
Гость
19 июня 2025, 10:48
Крокодила Гену забыли
Гость
19 июня 2025, 11:40
А матрешку кто выбирает?
Гость
19 июня 2025, 12:16
Кто облил Татьяныча зеленкой и за что?
Гость
19 июня 2025, 12:50
Какой-то шутовской беспредел... В 1916 было тоже много несуразного в поведении верхов, но такого позора не было😒
Гость
19 июня 2025, 10:56
уверены, что слово "мордочки" по отн. к пол. - это самое подходящее слово?)))
Гость
19 июня 2025, 11:30
Рыльца бы больше подошли.
Гость
19 июня 2025, 15:45
милохин был , а теперь Лабубу и Чебурашка
Гость
19 июня 2025, 10:43
4747 морды а не мордочки
Гость
19 июня 2025, 12:01
Колобок…
Гость
19 июня 2025, 15:28
Чебурашка был добрый, а эти монстры злые. Прививают детям с детства любовь к злобным монстрам, печально
Гость
19 июня 2025, 10:55
"Киев и западные государства в последнее время выражают обеспокоенность в связи с якобы усилением традиционных ценностей ,и многодетности.
Гость
19 июня 2025, 11:43
Эти государства с вами в одной комнате?
Гость
19 июня 2025, 12:09
Что за бред)))Это пациент психбольницы писал?
Гость
19 июня 2025, 14:21
А, почему бы не поговорить о матрешке...? Чебурашка - очень страшный.
Гость