перейти к публикации
114 комментариев к публикации

Хуснуллин прокомментировал ограничение работы сотовой связи в Петербурге

18 июня 2025, 23:27
Гость
Гость
21 июня 2025, 23:35
Не работали онлайн кассы. По карточкам ничего не купить. Налички не было. А карточки превратились за эти дни форума в простые бумажки. И это доказывает то, почему народ против электронных денег. Все 4 дня мы голодные. Ничего так и не смогли купить. Еды дома нет. Холодильник вымели еще в первый день. Теперь булем знать что нам принесет очередной экономический форум. Заранее будем готоаювится. Надо блокировать электронные инициативы. Нельзя молчать. Молчание тождественно голоду.
277103225

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июня 2025, 01:12
В предыдущие годы не отключали
277103225

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июня 2025, 01:10
Надо обращаться с заявлениями к операторам связи, чтобы компенсировали неудобства своим клиентам
Гость
20 июня 2025, 12:15
Да даже элементарно никто не может вызвать скорую помощь или позвонить в полицию потому что заглушена связь.
Гость
20 июня 2025, 00:41
Себе эти толстые коты, конечно, ничего не ограничивают
Гость
19 июня 2025, 12:51
Пусть они в ТУЛЕ собираются, почему именно Питер?
Гость
19 июня 2025, 13:13
Так уж давно говорю, давайте как-то чередовать. Россия большая, городов много, в том числе больших, почему все в Питере-то? Вот Грозный, например, есть. Места красивые, народ гостеприимный, Кадыров, помнится, активно всех зазывал, обещал безопасность. Отличный же вариант.
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2025, 11:32
Народ нам, конечно, мешает, но...
Гость
19 июня 2025, 11:08
Молодцы! Все правильно делают! жить без интернета уже не можете , стыдно такими быть
Гость
19 июня 2025, 12:28
Попей кефиру, если есть, доставки тоже нет.
Гость
19 июня 2025, 15:40
ты как из пещеры вылез?
Гость
21 июня 2025, 11:50
Стыдно читать ваш пещерный бред
Гость
19 июня 2025, 10:57
В целях безопасности все запретить и вернуть проводные стационарные телефоны. Вот увидите как поднимется экономика, дети начнут играть на спортивных площадках, улучшится здоровье, исчезнут жирные и толстые подростки.
Гость
19 июня 2025, 11:25
Зачем еще это баловство? Телефоны какие-то... Письма будем писать. Бумажные, в конвертах. Почте России обороты повысим. А что быстро надо сказать--прогуляемся лично. Доехать транспортом, правда, не сможем, его не оплатить будет. Ну ничего, ножками пройдемся, все спортивные будем.
Гость
19 июня 2025, 10:24
Я за эти три дня потерял 45 тыс. Так как такси без интернета не работает.
Гость
19 июня 2025, 10:21
Вспоминала вот вчера рассказ Чехова "Спать хочется". Не злили бы народ...
Гость
19 июня 2025, 08:18
Не третьим, а - как минимум - четвертым. В Брянске нет ни связи, ни интернета
Гость
19 июня 2025, 08:06
В Купчино и Пушкине в железнодорожных кассах невозможно было приобрести билет на электричку, не работали банковские трминалы даже у кассиров. Только за наличку в той же кассе. Билетные автоматы на станциях наличные деньги давно не принимают.
Гость
19 июня 2025, 06:48
Так собирайте глав подальше от простого народу и не подвергайте их опасности
Dr. Jones

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2025, 06:09
Любое злодейство всегда делается под маской заботы о народе.
Гость
19 июня 2025, 06:00
Всё как мы любим. А давайте запретим ?!!!.
Гость
19 июня 2025, 03:43
У меня, как обычно, всё работало и работает.
Гость
19 июня 2025, 02:57
Им просто всеравно на примерно лям с гаком человек.
Гость
19 июня 2025, 02:14
Безопасность граждан РФ при этом учитывается или нет?
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2025, 01:49
Я так понимаю что эти сборища надо приравнивать к стихийному бедствию? С выплатой компенсаций пострадавшим. Понятно что с наших же налогов, но хоть небольшая часть отжатого вернётся обратно.
Гость
19 июня 2025, 11:08
хрюкай
Гость
19 июня 2025, 01:06
какой позор.
Гость
19 июня 2025, 01:03
Ну почему когда ОН приезжает страдают люди и особенно стпадает наш район!!!! Почему я должна сидеть без связи??? Раньше это были транспортные проблемы, теперь еще и это. Теперь все три дня такая ерунда будет🤦
Гость
19 июня 2025, 00:49
Слуга народа указал народу его место. Надо другого слугу нанимать.
Гость
20 июня 2025, 18:12
Ничего - попотешь на работе, по голодаешь - отвлечешся - и все забудется. И так со всеми - будут дальше терпеть и не помнить.
Гость
19 июня 2025, 00:48
Женя, сколько страха? Минцыфры на тебя нагнали?
Гость
19 июня 2025, 00:46
За счет людей ... свои прекрывают . Погулять на закрытых мероприятиях хотят! Бояре.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 июня 2025, 00:35
Пусть учатся обеспечивать свою безопасность без создания неудобств населению. Почему в Нью-Йорке не отключают интернет, когда Трамп проезжает?
Гость
19 июня 2025, 09:17
Потому что это всего лишь навсего Трамп))
Гость
19 июня 2025, 11:09
скоро и тебя отключат
Гость
19 июня 2025, 14:46
В Нью-Йорк летают мексиканские дроны?
Гость
19 июня 2025, 00:29
А вот до 24 февраля и инет работал и с безопасностью было уж точно не хуже, чем сейчас.
Гость
19 июня 2025, 04:56
У меня проблем с мобильным интернетом не было никогда.
Гость
19 июня 2025, 07:36
Гость
19 июня 2025, 04:56
У меня проблем с мобильным интернетом не было никогда.
Нет интернета - нет проблем. От района зависело - где-то голосовая связь чудила, где-то мобильный интернет, где-то навигацяи показывала, что смартфон на Луне, а не в центре Петербурга.
Гость
19 июня 2025, 09:24
это теперь только в преданьях старины глубокой
Гость
19 июня 2025, 00:25
Может проводить этот шабаш где-нибудь на Урале? Там и безопасно и пробок нет и людям не будете жизнь портить
Гость
19 июня 2025, 08:43
А уральцев-то за что?
Гость
19 июня 2025, 09:31
Откуда фантазии/ уверенность, что "пробок нет"?! Сны вещие посетили?
Гость
19 июня 2025, 00:20
готовят нас к КНДР
Гость
19 июня 2025, 00:24
Не смогут уже!
Гость
19 июня 2025, 00:27
я так понимаю, ты двумями руками за
Гость
19 июня 2025, 02:40
Гость
19 июня 2025, 00:24
Не смогут уже!
Гость, Это почему же ?
Гость
19 июня 2025, 00:19
Интересно было бы если подсчитали сколько бабла получили с форума и сколько было профукано с этими ограничениями: недополучение прибыли таксистами, курьерами, фирмами, которые не смогли вовремя доставить из-за ограничений. Сколько минусанули магазины, из-за того, что кто-то не смог оплатить, сколько продуктов не доехало до магазинов и испортилось. Сколько народу в реанимации отъехало из-за пробок. Я думаю если нормально посчитать, целиком, то выгода будет ниже затраченного.
Гость
19 июня 2025, 00:52
У тебя не получается думать, судя по тому, что ты написал)
Гость
19 июня 2025, 09:23
Гость
19 июня 2025, 00:52
У тебя не получается думать, судя по тому, что ты написал)
а у тебя понимать прочитанное. хотя, осилил ли столько букаф?
Гость
19 июня 2025, 00:07
Захотели-включили, захотели-выключили. Пусть принимают меры как то по другому. У нас же такое вооружение, современные технологии, по словам нашего правительства, так какого лешего нам постоянно обрубают связь?
Гость
19 июня 2025, 00:04
Как вы все надоели. Марионетки.
Гость
19 июня 2025, 00:02
Деньги то вернут за неоказанные услуги или нет? Сотовая связь теперь недешевая.
Гость
19 июня 2025, 09:18
ага, постараются компенсировать недополученную прибыль
Гость
19 июня 2025, 00:01
Подготовка к полному отключению интернета, все чаще и чаще, это происходит, в не зависимости от форумов.. Такое складывается впечатление!
Гость
19 июня 2025, 00:25
да, и где ты будешь сидеть в нынешний век без интернета?
БлебБлоб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2025, 01:17
Гость
19 июня 2025, 00:25
да, и где ты будешь сидеть в нынешний век без интернета?
В тюрьме.
Гость
19 июня 2025, 02:39
Гость, Правильно мыслите товарищ , идёт проверка , подготовка.
_13

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 июня 2025, 23:57
Государство обязано обеспечивать безопасность своих ГРАЖДАН-НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ, а не временщиков, проедающих бюджет страны. Если кому-то страшно и есть ощущение опасности из-за наличия мобильной связи, пусть наденет подгузник и выпьет успокоительного. А если и это не поможет, то такие трУсы на ведущих должностях государства - лишние.
Гость
19 июня 2025, 00:36
Спасибо! Все четко!
Гость
19 июня 2025, 05:33
Да- да, тебе все обязаны!
Гость
19 июня 2025, 07:23
Гость
19 июня 2025, 05:33
Да- да, тебе все обязаны!
Нет, ботяра, что ты. Это ж ровно наоборот, все граждане обязаны терпеть любые неудобства ради кучки приехавших болтунов.
Гость
18 июня 2025, 23:55
В тундре свои форумы проводи, и делегациям комаров показывай, раз в СПб им опасно!
Гость
18 июня 2025, 23:54
Постепенно готовят к полному отключению, такое чувство. Как в Китае и С корее
Гость
19 июня 2025, 02:38
Гость, Вот наконец-то озвучили причину . Попробовали отключить раз , другой , вроде все нормально, значит можно интернет давать как воду в некоторых районах , по определенным часам
Гость
19 июня 2025, 07:36
Гость
19 июня 2025, 02:38
Гость, Вот наконец-то озвучили причину . Попробовали отключить раз , другой , вроде все нормально, значит можно интернет давать как воду в некоторых районах , по определенным часам
А что именно "все нормально"? Та же толпа народа, которая не может уехать на электричке из Пушкина, потому что билеты не купить и такси тоже не вызвать, это нормально? И это только один маленький штрих к вчерашнему бардаку.
Гость
18 июня 2025, 23:52
Много других стран, где также на форумах любят свой народ? Идите далеко и надолго!!!
Гость
19 июня 2025, 00:04
Да, везде! Попробуйте куда-нибудь съездить под саммит или другие подобные мероприятия. Офигеете от того, как вас там "полюбят". Имела счастье сутки просидеть в аэропорту, потому что под саммит отменили все рейсы;) И всем было глубоко безразлично, что где-то на другом конце континента у тебя стыковочный рейс домой.
Гость
19 июня 2025, 00:18
Гость
19 июня 2025, 00:04
Да, везде! Попробуйте куда-нибудь съездить под саммит или другие подобные мероприятия. Офигеете от того, как вас там "полюбят". Имела счастье сутки просидеть в аэропорту, потому что под саммит отменили все рейсы;) И всем было глубоко безразлично, что где-то на другом конце континента у тебя стыковочный рейс домой.
где?
Гость
19 июня 2025, 00:27
Гость
19 июня 2025, 00:18
где?
В лахтинском сне
Гость
18 июня 2025, 23:48
А что случилось, почему это не было вопросом безопасности, а теперь вдруг стало?
Гость
19 июня 2025, 01:40
Обычно так бывает когда меняют начальника службы безопасности.
piskovatskov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 июня 2025, 23:46
Не смог зайти в Госуслуги!!! Весь день!!!
Гость
19 июня 2025, 01:06
Вообще то Google заявил, что июнь это последний месяц, когда он поддерживает расширения *услуг. Не знаю имеет это значение?
Гость
19 июня 2025, 01:21
Google собирается их расширения отключить в конце июня
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 июня 2025, 23:46
причём тут безопасность. интернет это не только по воздуху (сотовые технологии передачи данных)
Anthonix

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 июня 2025, 23:44
Собирайтесь в пустыне со своим форумом
Гость
19 июня 2025, 11:51
Негев подойдёт?
Гость
18 июня 2025, 23:43
Спасибо. Объяснил-успокоил. Только проблема не в том, что мешает, а в том - что очень-очень многим мешает))
Гость
19 июня 2025, 07:26
Из Пушкина в город вчера было не уехать на электричке из-за невозможности купить билеты. И такси никак не вызвать. В очередной раз вспомнилось, как сидящая наверху дрянь стирает языки, агитируя пересаживаться с личных авто на ОТ. Тот самый ОТ, который может в любой момент вот так вот превратиться в тыкву.
Гость
19 июня 2025, 11:03
Гость
19 июня 2025, 07:26
Из Пушкина в город вчера было не уехать на электричке из-за невозможности купить билеты. И такси никак не вызвать. В очередной раз вспомнилось, как сидящая наверху дрянь стирает языки, агитируя пересаживаться с личных авто на ОТ. Тот самый ОТ, который может в любой момент вот так вот превратиться в тыкву.
Ж.д кассиры выдают справку о невозможности приобретения билета, платить не нужно! Пользуйтесь.
Гость
18 июня 2025, 23:41
Да, безопасность сильно повысилась. Украинские дроны теперь в сетях LTE летать не могут. Только по WiFi. ( на пмэф идёт сотня линий проводного интернета и в любом месте враг может подключить к ним WiFi роутер).
Гость
18 июня 2025, 23:58
"Но злейшим врагом, которого можешь ты встретить, будешь всегда ты сам; ты сам подстерегаешь себя в пещерах и лесах. Одинокий, ты идешь по пути к самому себе! ..." (с) Ф. Ницше Вылазь с пещеры, НАТО доброе ))
Гость
19 июня 2025, 06:11
Гость
18 июня 2025, 23:58
"Но злейшим врагом, которого можешь ты встретить, будешь всегда ты сам; ты сам подстерегаешь себя в пещерах и лесах. Одинокий, ты идешь по пути к самому себе! ..." (с) Ф. Ницше Вылазь с пещеры, НАТО доброе ))
Сербы оценили
Гость
18 июня 2025, 23:41
«У нас собрано большое количество и руководителей, и делегаций международных, поэтому нужно принимать все меры безопасности», — добавил он. Можно собираться в менее населенном городе. В Мариуполе, например
Гость
19 июня 2025, 00:28
А вот у нас в Ростове никого не было собрано, но инет весь день не работал.
Гость
19 июня 2025, 00:53
В Мариуполе уровень понтов не тот.
Гость
19 июня 2025, 02:33
Гость
19 июня 2025, 00:28
А вот у нас в Ростове никого не было собрано, но инет весь день не работал.
Гость, Это называется , пробничек ! попробовали один раз , второй и т.д. вроде ничего обошлось , значит можно давать связь как воду в некоторых районах, понемногу , по часам .
Гость
18 июня 2025, 23:39
Парализован транспорт - кассы электричек и турникеты в Лигово не работали. Не позвонить в экстренные службы. Особенный привет любителям виртуальной наличности и куаркодов: несколько наблюдаемых случаев экстаза у касс.
Гость
19 июня 2025, 09:19
но ведь это удобно. а биометрия еще удобнее)))
Гость
18 июня 2025, 23:38
Кассы не работали в некоторых торговых точках. купчино.
БлебБлоб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2025, 23:35
"... но не мне"
Гость
18 июня 2025, 23:44
Лучше перебдеть, чем недобдеть. Ясно вам?
Гость
19 июня 2025, 02:42
Гость
18 июня 2025, 23:44
Лучше перебдеть, чем недобдеть. Ясно вам?
Ясно, ты зачем цак снял?
Гость
19 июня 2025, 02:59
Гость
18 июня 2025, 23:44
Лучше перебдеть, чем недобдеть. Ясно вам?
Ну тебе пенсионеру может быть и ясно и понятно, дома на пенсии, а нам налогоплательщикам как то не очень.
Гость
18 июня 2025, 23:30
и за что они так ненавидят наш город.
Гость
18 июня 2025, 23:32
Дурень, это же денежные потоки
Гость
19 июня 2025, 00:40
Гость
18 июня 2025, 23:32
Дурень, это же денежные потоки
ага. случайно увидел любого в коридоре - и денежно потокнул. так всё и происходит обычно
Гость
19 июня 2025, 07:33
Гость
18 июня 2025, 23:32
Дурень, это же денежные потоки
Ну да. Денежные потоки в очень отдельные карманы. Ради этого, конечно же, можно доставить неудобства огромному количеству горожан. Ровно как с остобрыдшими бегунами, ради которых то и дело перекрывают улицы. Зато организаторы пробегов зарабатывают себе на жизнь. Мне вот интересно, если у нас прям языки стирают, объясняя людям, что общественные интересы выше личных и поэтому, например, нужно пересаживаться с личного авто в ОТ (ведь автобус перевозит сразу много народа), то почему этим же гражданам потом вот так наглядно демонстрируют, как интересы кучки приехавших в город болтунов и имитаторов деятельности ставятся выше, чем интересы куда большего количества горожан? А как же приоритет общественных интересов над личными? Почему обсуждатели "важных" соглашений не могут встречаться там, где они не помешают жизни огромного города?
Гость