перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Суд в Петербурге оштрафовал мужчину за пикет с плакатом против главы СК

18 июня 2025, 21:10
Гость
18 июня 2025, 22:09
Нравится это копание - "по закону", "не по закону". Оруэлл давно курит в сторонке от этих законов, по которым никто рта раскрыть не смеет.
Гость
19 июня 2025, 02:15
Неужели ты читал Оруэлла, цыпсик?
19 июня 2025, 09:16
Гость
19 июня 2025, 02:15
Неужели ты читал Оруэлла, цыпсик?
И даже «Сахарный Кремль». Ваш прототип появляется на первой странице
Гость
19 июня 2025, 11:06
19 июня 2025, 09:16
И даже «Сахарный Кремль». Ваш прототип появляется на первой странице
хрюкни
18 июня 2025, 21:14
Легко отделался! А если бы миру-мир написал…
Гость
18 июня 2025, 22:07
машину времени вчера конфисковал Цахал😭
Гость
18 июня 2025, 23:02
моча закончилась?
Гость
21 июня 2025, 21:48
Загремел бы, за издевательство над строем
18 июня 2025, 21:51
Перечитал статью про ломающийся трактор, но так и не понял, при чём тут машина времени. И откуда предъявление мужику коммерческой деятельности, если налоговая её не нашла?
Гость
18 июня 2025, 22:34
А могли бы и шпионаж в пользу Уругвая предъявить. Что интересно, после ночи в отделе он бы сознался. Ничего не меняется в этой стране кроме подлости, беспринципности, глупости, лизоблюдства и желания выслужиться перед начальством в погонах. Это - скрепы, вечное.
Гость
19 июня 2025, 11:06
не понял - нюхать меньше надо , ухилянт
Гость
21 июня 2025, 21:50
Ну надо же что то предьявить, например неуплату за капремонт, как покушение на экономическую безопасность государства.
18 июня 2025, 22:12
то есть мошенничество на этой территории не только допустимо, но и поощряется СК и судами
Гость
18 июня 2025, 21:24
То есть картонная ракета с надписью на вашингтон, приделанная с нарушением всех норм и правил перевозки грузов на крышу убитой волги или девятки, которые последний раз проходили техосмотр в 1995 году, одиночным пикетом не является. А он оказывается не только с лупой, но и обидчивый. Имя боярина произносить можно только в позе на коленях.
Гость
18 июня 2025, 21:16
А одиночные пикеты надо согласовывать? Правда, что ли?
Гость
18 июня 2025, 21:27
Нет, не нужно. Надпись на машине не является одиночным пикетом. Но во всем, что не одобрено и не согласовано сверху, власть видит вызов. Если бы он написал на борту машины - я за цветы и нарисовал цветок, точно также бы загремел. Но, если на машине намалевана надпись трофейная, на берлин, неприличная пиктограмма, изображающая половой акт или буква зю, то можно. Это не пикет.
18 июня 2025, 21:30
Кого надо передать народу? Бастрыкина или СК?
Гость
18 июня 2025, 22:26
Всех.
Гость
19 июня 2025, 11:07
твою мамашу
Гость
21 июня 2025, 21:52
Гость
19 июня 2025, 11:07
твою мамашу
Ты видимо сильный любитель старых больных женщин
Гость
18 июня 2025, 22:04
С каких это пор обычное рекламное объявление является пикетом. Бастрыкин в чём дело. Опять напортачил ?
Гость
18 июня 2025, 21:26
на дне.
Гость
18 июня 2025, 22:52
Бастрыкин - это который с лупой монитор изучал? )))
Гость
19 июня 2025, 10:40
то есть к ним обращаться нельзя! народные избранники
Гость
19 июня 2025, 07:24
Станислав молодец, за 20 тысяч рублей приобрёл дополнительную рекламу. Всё идёт по плану.
Гость
18 июня 2025, 21:29
Еще один не соблюдающий коронавирусные ограничения.
Гость
21 июня 2025, 21:53
Плюс один к толпам муслимов на байрам?
Гость
19 июня 2025, 10:19
Инет,мать его!Не детства,а общества.
Гость
18 июня 2025, 21:20
преступник должен быть наказан
Гость
18 июня 2025, 22:22
И глупый тоже.
Гость
19 июня 2025, 08:18
Гость, аккуратно, настоящие преступники могут увидеть!
Гость
19 июня 2025, 10:24
Гость
18 июня 2025, 22:22
И глупый тоже.
Глупость и жадность,всегда выходят дорого."место встречи изменить нельзя".
Гость
19 июня 2025, 10:16
Какой штраф!?Человека ждут в психушка!А они штраф дают.Почему не вызвали врача?Это же тяжолая форма шизофрениион попросту опасен для детства.
Гость
21 июня 2025, 21:55
Ты что заведующий психдиспансером?
Гость
18 июня 2025, 21:31
диванный бунтарь
Гость
18 июня 2025, 22:08
поставь сигнализацию на свой диван. не дай бог умыкнут вместе с животным миром
Гость
18 июня 2025, 23:59
А за что сажать-то? Посадили в машину, поехали по Киевскому шоссе до села Никольское в Гатчинском районе. Приятное место. Недалеко озеро. Кормят. Таблетки дают. Можно отлично отдохнуть.
Гость
19 июня 2025, 10:26
Вот вот!Санаторий.Врачи хорошие,санитары вежливые.
Гость
18 июня 2025, 21:19
Шататель режима пошатнулся. Бывает.
Гость