перейти к публикации
24 комментария к публикации

Участников ПМЭФ заинтересовали лабубу с лицами Захаровой и Набиуллиной

18 июня 2025, 16:45
Гость
Sonata

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 июня 2025, 17:02
"Лабубу — это бренд коллекционных игрушек в виде монстров". Не смешно. Эти монстры живут рядом с нами.
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2025, 20:37
Незатейливый придворный юморок :-)
Гость
18 июня 2025, 16:52
Монстры-это ключевое слово в этой статье
Гость
18 июня 2025, 17:05
Главного то, испугались, изобразить..
Гость
18 июня 2025, 16:53
ну вот такой у них веселый междусобойчик. Зато весь город терпит
Гость
18 июня 2025, 17:06
недержание мучает? вернись в село
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 июня 2025, 16:58
А не дискредитация ли это случаем?
Гость
18 июня 2025, 17:50
экстремизм
Zloi_prohozhiy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 июня 2025, 22:11
Экономический форум, точно?
Гость
18 июня 2025, 16:49
это единственное экономическое достижение
Гость
18 июня 2025, 17:07
из мусорного бака пишешь с ворованного телефона?
Гость
18 июня 2025, 17:52
А больше нечем взбудоражить участников форума ?
Гость
18 июня 2025, 18:47
Раньше шоу было такое "Дом-2". По уровню эмоционального накала и интеллектуальной составляющей новости ПМЭФ примерно соотвествуют сенсациям этого навязчивого шоу. Но ПЭМФ явно уступает в культурной значимости.
Гость
18 июня 2025, 21:35
Оно и сейчас есть, просто идёт по телеканалу "Ю".
Гость
18 июня 2025, 17:05
этот вариант беззубый, но намного более страшный
Гость
18 июня 2025, 16:58
Если оригинал этими заменить жизнь улучшится
Гость
18 июня 2025, 17:35
Матрешками уже никого не удивишь )
Гость
18 июня 2025, 18:17
Чего только не придумают,чтобы в интернете засветиться! Было бы возможно пукнуть,чтобы все почувствовали,да ещё бы денежку бы за это срубить,вот был бы гром!
Гость
18 июня 2025, 18:08
А как же скрепность? Соломенное чучелко надо было.
Гость
18 июня 2025, 21:32
«Мишустер» Лучше добавьте к Смешарикам нового песонажа - Миш.
Гость
18 июня 2025, 17:41
Уедет скоро девочка по этапу. Нулевой день форума может быть ее последним на воле
Гость
18 июня 2025, 17:54
Нда . Суеверному может не понравиться . Ведь и иголками недоброжелатели куклу могут начать колоть.
Гость
18 июня 2025, 18:11
Тонко, и со вкусом)
Гость
18 июня 2025, 20:50
Не в ту дверь зашла !
Гость