перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Председателем совета директоров ПАО «Россети Ленэнерго» стал Андрей Рюмин

18 июня 2025, 16:03
Гость
Гость
18 июня 2025, 16:41
Сразу ему наболевший вопрос: когда закончится рытьё улиц города? Когда закончится по несколько раз подряд раскалывание - закапывание, снова раскалывание - закапываем и т.д. Предыдущего не отпускайте, сразу в СК везите его, пусть объяснит откуда брались финансы на повторные или троичные работы в одних и тех же местах. Целы улицы перекрывали по несколько раз. Месяцами горожане прыгали по ямам.
Гость
18 июня 2025, 16:42
Целые улицы перерывали по несколько раз**
Гость
18 июня 2025, 16:24
их там кучка , в совете директоров : Александр Новак , Сергей Иванов ( Алроса), Николай Рогалев ("МЭИ"), Ирэк Файзуллин ( министр жкх), Максим Шаскольский (руководитель фас), Николай Шульгинов( министр энергетики) и др. , количеством 11 человек. Ну может сейчас должности кого из совета изменились. но не намного....
Гость
18 июня 2025, 16:53
Не путайте СД ФСК-Россети и СД Россети-Ленэнерго.
Гость
14 января, 15:12
Сколько же нахлебников на шею людям
Гость
18 июня 2025, 16:18
всей маршруткой аплодировали.
Гость
19 июня 2025, 00:08
Пропала квартира !
Гость