перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Подросток из Петербурга трагически погиб за пять дней до дня рождения

18 июня 2025, 09:08
Гость
Вялотекущий шизофрен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 июня 2025, 21:48
Опять перезагрузка ?
279172481

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2025, 19:34
Каждый день наших детей и подростков находят под окнами. И дня не проходит без таких страшных новостей. Если это не тревожный сигнал, что всё идет куда-то не туда...
Гость
18 июня 2025, 20:09
третий десяток туда идём.
Гость
18 июня 2025, 19:19
земля тебе пухом дружище
Гость
18 июня 2025, 18:01
Надеюсь ты попал в рай
Гость
18 июня 2025, 20:52
Где он находится?
galina.vishnya2013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 июня 2025, 13:39
Опять же вопрос о чем они беседуют на уроках «разговоры о главном»
Гость
4 августа 2025, 12:41
О том, что вы не дорабатываете.
galina.vishnya2013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 августа 2025, 15:33
Гость
4 августа 2025, 12:41
О том, что вы не дорабатываете.
Гость, ну так судя по всему сами не дорабатывают в итоге
Гость
18 июня 2025, 13:31
Куда "уходят" дети...?
Гость
18 июня 2025, 13:12
нет! этим процессом. руководят взрослые дяди., которые испытывают огромное наслаждение...от убийства..
Гость
18 июня 2025, 12:24
Возможно нетрадиционной ориентации был!
Гость
18 июня 2025, 17:01
вы клнченные у него сын умер ,а вы так говорите,имейте совесть
Гость
18 июня 2025, 11:45
Что- то неладное творится в нашем " королевстве". Одна болтовня и никаких выводов.
Гость
18 июня 2025, 11:40
Скрепами духовными преисполнился, пресытился духом великодержавия и победоносия, от переизбытка трансцендентного счастья прыгнул вниз.
Гость
18 июня 2025, 11:35
Случайно выпал от счастья жить в россии.
Гость
18 июня 2025, 11:06
Подобное самоубийство - это трусость и эгоизм. Это как надо не любить близких, чтобы намеренно причинить им такое горе.. Надо было по хосписам прогуляться или репортажи из Африки посмотреть, как смертельно больные или нищие дети жаждут жить и радуются мелочам.
Гость
18 июня 2025, 11:39
А может ты на сво поедешь и не будешь засорять интернет просто?
Гость
18 июня 2025, 11:56
Гость
18 июня 2025, 11:39
А может ты на сво поедешь и не будешь засорять интернет просто?
Сам-то из окопа пишешь, когда людей на сво в комментариях интернета отправляешь или такой же трус? А суицид большой грех, всё правильно написано
Гость
18 июня 2025, 11:03
Одни дети борются за каждый день жизни, будучи больными, другие легко от нее отказываются, человеческое общение сводится к общению в интернете, вот результат
Гость
18 июня 2025, 10:57
печаль
Гость
18 июня 2025, 10:55
Просто эпидемия, дети как киты выбрасываются, те на берег, дети из окон, ужас нескончаемый, что движет ребенком, страха смерти никакого, соболезнования
Гость
18 июня 2025, 10:43
арсений был одним из моих лучших кентов,за последний год он стал мне как брат,у меня осталось очень много воспоминаний с ним,покойся с миром братик❤️
Гость
19 июня 2025, 00:31
Причина какая?
Гость
19 июня 2025, 17:58
дай свой тг
Гость
18 июня 2025, 10:27
Отца надо в первую очередь шерстить. Растил сына один. Догадайтесь, что могло пойти не так...
Гость
18 июня 2025, 20:11
не пиши сюда свои влажные мечты , животное
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 июня 2025, 10:21
Для детей со слабой психикой может всё угодно быть поводом. От несчастной любви, до конфликтов со сверстниками и запрета смартфона.
ixcom

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2025, 10:19
он ой всё больше не мог мириться с превратностями Судьбы и решил что уж с него-то теперь точно хватит
Гость
18 июня 2025, 10:19
Ну не знаю, я в этом возрасте на девок смотрел, не до рефлексии.
Гость
18 июня 2025, 11:36
А сейчас все девки с армянами или в дубае, вот им и смотреть не на кого.
Гость
18 июня 2025, 10:15
Если так дела пойдут и дальше, Россия с 9-го места в мире по числу суицидов на 100000 чел. переместится на первое.
Гость
18 июня 2025, 10:40
Давно переместилась, тут вся суть в правильном оформлении причин. Причины же в основном естественные, без криминала. Сила всемирного тяготения, объём тела погруженного в жидкость, прекращение поступления кислорода в лёгкие и т.д...
Гость
18 июня 2025, 11:38
Россия первая страна в мире по мужским самоубийствам вроде. Как будто даже китай обогнали.
Гость
19 июня 2025, 00:29
Гость
18 июня 2025, 10:40
Давно переместилась, тут вся суть в правильном оформлении причин. Причины же в основном естественные, без криминала. Сила всемирного тяготения, объём тела погруженного в жидкость, прекращение поступления кислорода в лёгкие и т.д...
А что минусуете? Это как при ковиде, по справкам люди умирали не от ковида, а от сопутствующих заболеваний. Главное, на бумажке правильно оформить.
Гость
18 июня 2025, 09:57
дети незаменимых специалистов достали парня в школе, вот что надо проверить.
Гость
18 июня 2025, 20:38
нет он был очень добрым его никто никогда не задирал
Гость
15 июля 2025, 09:40
Гость
18 июня 2025, 20:38
нет он был очень добрым его никто никогда не задирал
вот именно, это сеня, с ним и я тоже общался, он спрыгнул потому что у бабушки миллион забрал и в игру кс2 на скины задонатил.
Гость
18 июня 2025, 09:54
не иначе наглый мигрант не давал проходу в школе ранимому пареньку.
Гость
18 июня 2025, 09:41
Мамы у мальчика не было . Написано же, не полная семья. Воспитанием сына занимался отец. Причём здесь ты, мама?
Гость
19 июня 2025, 19:19
была, в разводе
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2025, 09:39
Для того, чтобы маленький человек хотел жить и был готов бороться за жизнь, у него впереди должен был какой-то свет, звезда, за которой он идёт, смысл, который он обретает. Тяжело воспитать волю к жизни и борьбе у тех, кого погрузили во мрак, в котором пребывает Россия, благодаря авантюристам и недочеловекам, дорвавшимся до "высот".
Гость
18 июня 2025, 09:44
германский кыргыз ты сам ещё не устал от своей россиифобии. отстань от нашей страны. чихвость израиль свой.
Гость
18 июня 2025, 09:58
Гость
18 июня 2025, 09:44
германский кыргыз ты сам ещё не устал от своей россиифобии. отстань от нашей страны. чихвость израиль свой.
Какой это вашей страны ? Ты бот, который не имеет воли и желает за деньги все что скажут
Гость
18 июня 2025, 10:15
Гость
18 июня 2025, 09:58
Какой это вашей страны ? Ты бот, который не имеет воли и желает за деньги все что скажут
выплюнь из-за щ..... и вырази свои мысли внятно.... что я не имею воли и желаю за деньги все что скажут?
Гость
18 июня 2025, 09:37
Пошли годовые оценки. Мама ждёт пятерку по математике, а ребенок получи три с минусом. Мама даже и ругать-то не будет, а вот ребенок в жутком ужасе...
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 июня 2025, 10:18
Если ребёнок знает, что ругать не будут, то сильно не расстроится.
Boris_93*1

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 июня 2025, 09:34
Может после прочтения кто-нть будет больше уделять внимания своим детям .. . Печальная история
Гость
18 июня 2025, 20:39
это не изза этого..
Гость
18 июня 2025, 09:31
Несчастная любоff? Все беды у мужиков от ........
279172481

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2025, 19:38
Или лечись, "мужик".
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 июня 2025, 09:28
"имеет хорошую репутацию" Вот уже и не имеет.
Гость
18 июня 2025, 09:58
И не имел
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2025, 09:19
Задачка. Школьник выпрыгнул с 12 этажа. Высота каждого этажа - X метров. Рассчитать скорость школьника в момент столкновения с землёй. Сопротивлением воздуха пренебречь.
Гость
18 июня 2025, 09:38
ты так без мозгов и родилась? или где-то их просто выронила и забыла поднять?
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2025, 09:40
Гость
18 июня 2025, 09:38
ты так без мозгов и родилась? или где-то их просто выронила и забыла поднять?
Это ещё вопросов по сопромату и прикладной патологоанатомии нет, расслабься.
Марти МакФлай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 июня 2025, 12:50
Дайте угадаю - детей же у вас нет? Судя по тому, как даете советы их воспитывать.
Гость
18 июня 2025, 09:18
ужас
Гость
18 июня 2025, 09:15
Отключите детям интернет наконец. Или их останется совсем немного, на пару Артеков.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2025, 09:18
Лучше родителям, учителям и прочему окружению было бы мозги включить, но это немножко сложнее.
Гость
18 июня 2025, 09:35
18 июня 2025, 09:18
Лучше родителям, учителям и прочему окружению было бы мозги включить, но это немножко сложнее.
по твоему учителя, родители должны постоянно следить за подростками, чтобы они не зависали в тик-токах и на ютуб каналах с перепискам с незнакомыми провокаторами?
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2025, 09:44
Гость
18 июня 2025, 09:35
по твоему учителя, родители должны постоянно следить за подростками, чтобы они не зависали в тик-токах и на ютуб каналах с перепискам с незнакомыми провокаторами?
Вот смотри, в совке с тиктоком ютуба не было - а всё равно прыгали. И не только прыгали.
Гость