перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Сергей Минаев, Клава Кока и Евгений Чебатков записали экскурсии по Эрмитажу

17 июня 2025, 15:54
17 июня, 15:55
Декольте маловато🤦
Гость
17 июня, 16:04
Худей, чо!
Гость
17 июня, 16:06
согласен, могла бы расстегнуть пару пуговиц.
Гость
17 июня, 16:20
Гость
17 июня, 16:06
согласен, могла бы расстегнуть пару пуговиц.
страдалец?
17 июня, 16:14
Ну так-то правильно, что стимулирует своих поклонников ходить в Эрмитаж. Они в основном вообще в музеях не были. При этом даже зарубежные поп-группы ценят искусство. Londonbeat в 2004 году снимали клип в академии Штиглица на Соляном.
Гость
17 июня, 17:26
В Эрмитаже клип снимали Рамштайн.
Гость
17 июня, 16:30
клава зависла, - это про клавиатуру наверное
Гость
17 июня, 16:31
Вот нам очень интересно, где там зависла какая-то Клава Курица...
Гость
17 июня, 16:35
Какое убожество. Уровень работы Эрмитажа по продвижению музея где-то на уровне метро во всех смыслах
Гость
17 июня, 16:36
ну хоть не Бузову...
Гость
17 июня, 16:44
У Эрмитажа совсем плохи дела, если приглашает каких-то Клав👎🏻🤬
Гость
17 июня, 19:50
Гость
17 июня, 16:36
ну хоть не Бузову...
Чем лучше?
Гость
17 июня, 16:54
цены на билеты если снизить это точно привлечет молодежь (и не только молодёжь), а при стоимости в 1.5 косаря ... Клава разве что пойдёт или туристы...
Гость
17 июня, 19:52
Эрмитаж- цена 500 р. И этт 400 тыс экспонатов. Не путайте с Лахта центом - обзор 1500 руб за лиТСо
Гость
17 июня, 15:59
Это кто?
Гость
17 июня, 16:02
якобы певица ртом, настоящая фамилия - Высокова.
Гость
17 июня, 16:20
Тебе знать не надо.Знаешь сер ючку и тебе хватит
Гость
17 июня, 16:21
Гость
17 июня, 16:02
якобы певица ртом, настоящая фамилия - Высокова.
А у тебя?
17 июня, 17:03
Звёздочки, конечно, так себе и, если честно, с Эрмитажем их образы не очень ассоциируются..... Хорошая идея, но я бы взял реально интересных людей : Константин Хабенский, Эмилия Спивак и, главное, своих питерских, да тот же Сергей Шнуров!!!!!!
Гость
17 июня, 17:10
реально интересные люди Константин Хабенский, Эмилия Спивак и тот же Сергей Шнуров... Тогда чем вам не угодила Кока (Клава)?
17 июня, 17:14
Гость
17 июня, 17:10
реально интересные люди Константин Хабенский, Эмилия Спивак и тот же Сергей Шнуров... Тогда чем вам не угодила Кока (Клава)?
Абсолютно ничем не угодила и даже полагаю и не пыталась угодить, пусть в родных краях экскурсии по местным музеям проводит.
Гость
17 июня, 20:36
17 июня, 17:14
Абсолютно ничем не угодила и даже полагаю и не пыталась угодить, пусть в родных краях экскурсии по местным музеям проводит.
Чем Шнуров интереснее Коки?
Гость
17 июня, 23:22
Вот и представьте культурный уровень молодежи, если её в Эрмитаж вот такими Коками зазывают
Гость
17 июня, 16:32
Клава Курица зависла в Эрмитаже... Сие радует:))
Гость
17 июня, 20:40
нельзя доверять такие вещи достаточно не культурной женьщине
Гость
17 июня, 16:52
курица решила поумничать... ))) Объясните ей что очки ума не прибавляют! )))
Гость
17 июня, 18:22
Кто это?
Гость
17 июня, 18:36
Про всего 15 "арт-объектов" тоже из эрмитажного конспекта? Зощенковские персонажи повылезали
Гость
17 июня, 21:52
Прыг да скок, прыг да скок, Я веселый Клава Кокк!
17 июня, 16:51
Тема сисег не раскрыта!!! )
Гость
17 июня, 17:41
Директор Эрмитажа Пиотровский куда смотрит интересно бы знать?
Гость
18 июня, 02:24
А у него проблемы со зрением. Когда построили ужасную биржу на Васильевском, он сказал, что выходит к окну и видет это, которое портит вид. А когда построили п...с Матвиенко в Лахте, он уже его не увидел.
Гость
17 июня, 16:36
арлекинов пусть запевают.
Гость
17 июня, 16:44
ну что тут можно сказать ... ЯБВД !
Гость
17 июня, 17:54
Светоч культуры бн!
Гость
19 июня, 10:26
Прежде чем вести рассказ о шедеврах Эрмитажа, надо бы Клаве русский язык подучить!!! ( смысл картины - это ниточки, волосинки....????)
Гость
17 июня, 16:20
Нужно больше таких экскурсий
Гость
17 июня, 16:37
кому нужно?
Гость
17 июня, 17:45
Гость
17 июня, 16:37
кому нужно?
нам
Гость
17 июня, 22:15
Онга просто бумажку забыла, а, когда ей принесли, она вспомнила, что азбуку проходила в первом классе, а это было давно, и ее она тоже забыла.
Гость
18 июня, 00:42
Кока в музее может быть только в качестве экспоната.