Миллиардер Илон Маск опубликовал результаты тестирования на наркотики, которые показали, что предприниматель чист. Скриншот документа он разместил в своих соцсетях.

Маск подписал пост лаконичным «LOL», который расшифровывается как laughing out loud и переводится на русский — «громко смеяться».
Ранее источники The New York Times сообщали, что предприниматель якобы в течение нескольких лет регулярно употребляет психоактивные вещества. Сам Маск заявлял CNN, что одно из перечисленных веществ он действительно принимал для лечения депрессии — на него у него имеется рецепт от врача. В России этот препарат относится к наркотическому и психотропному.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.