перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Израиль ударил по иранскому госТВ в прямом эфире

16 июня 2025, 19:20
Гость
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 июня 2025, 19:28
Судя по накалу речи - местная "скабеева". 🤣
Гость
16 июня 2025, 20:15
Kot Piter, !!!!
Гость
16 июня 2025, 20:21
Судя по твоей реплике - ты местный "ермак".😂🤣
Гость
16 июня 2025, 21:10
Гость
16 июня 2025, 20:21
Судя по твоей реплике - ты местный "ермак".😂🤣
За сравнение обиделся?
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 июня 2025, 19:41
Карма пропагандиста.
Гость
16 июня 2025, 21:41
Сам то не боишься кармы за писанину свою?
283401791

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2025, 22:57
Гость
16 июня 2025, 21:41
Сам то не боишься кармы за писанину свою?
переживаешь за пропаг андонов, лахточмоня?
Гость
16 июня 2025, 19:26
Самое интересное, что она в этот момент комментировала видеонарезку иранских ударов по Хайфе.
Гость
16 июня 2025, 21:34
А что из этого постановочный мультик и что реальность?
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2025, 19:27
"и в прямом эфире попросила ЦАХАЛ нанести второй" - вай-мэ! Что творится, что творится!
Гость
16 июня 2025, 22:17
чего творится? мойше чубайсу 70 лет сегодня😨
Гость
16 июня 2025, 20:18
Соловьев напрягся?
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июня 2025, 19:30
Круто президент Трамп придумал. Всех замирил.
Гость
16 июня 2025, 19:36
сначала он просил по хорошему.....россию тоже просил....
Гость
16 июня 2025, 20:25
Гость
16 июня 2025, 19:36
сначала он просил по хорошему.....россию тоже просил....
а что с Россией не так? может он окраину просил не затягивать?
Гость
16 июня 2025, 20:44
не, Трамп за мир - это блеф, умело созданный через СМИ по всему миру. Израиль решает свои проблемы. Не зря первым поленом в топку пошла Украина.
Rozenkrantz

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июня 2025, 19:23
Мазел Тов! :))
Гость
16 июня 2025, 19:30
эта чаво такое???? ты зойчем материшься??????
Гость
16 июня 2025, 19:31
Так в израильское следом прилетит...
Гость
16 июня 2025, 19:51
Гость
16 июня 2025, 19:30
эта чаво такое???? ты зойчем материшься??????
Не матерится а проста поздравил с днем рождения
Гость
16 июня 2025, 19:28
супруге Кеосаяна на заметку!
Гость
16 июня 2025, 19:40
А 95 квартал весь в бункере поместился и вещает?
Гость
16 июня 2025, 20:04
Интересно, она такая же шустрая?
Гость
16 июня 2025, 19:29
заскринили в позе типичной замоташки)
Гость
16 июня 2025, 20:10
О чём речь-то? В исламе такой дресс-код. В шортах тебя там быстро научат не появляться на публике.
Гость
16 июня 2025, 22:28
Зато там дядьки в шапочках не ходят…
Гость
16 июня 2025, 22:59
Гость
16 июня 2025, 22:28
Зато там дядьки в шапочках не ходят…
В шапочках из фольги ты ходишь
Гость
16 июня 2025, 19:48
Это как наша Катя Андреева? Теперь ее наградят?
Гость
16 июня 2025, 19:32
иранская Скабеева
Гость
16 июня 2025, 19:36
Как, и у них "все по плану"?))))
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 июня 2025, 19:56
У Израиля? А то как же.
ixcom

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2025, 20:14
ну вот такое стратегическое партнёрство, да
Гость
16 июня 2025, 21:41
Где союзнички иранского режима. Только выражают озабоченность.
Гость
16 июня 2025, 23:00
В КиБ до пятницы, потом выразят озабоченность
Гость
16 июня 2025, 21:43
В этот момент эта местная Оля кричала Израиль за три дня.
Гость
16 июня 2025, 23:00
А следом из под лавки кричат Алла я в бар
Гость
16 июня 2025, 20:36
Подлива была, как думаете?)
Гость
16 июня 2025, 23:48
Ты имеешь в виду, была ли это постанова?
Гость
16 июня 2025, 20:09
Израильский генерал хотел громче сделать, но перепутал пульты
Гость
16 июня 2025, 19:29
А какой дивный взрыв был в Кередже! Фабрика по производству дронов приказала долго жить. Затем свет в городе погас. Ищут Рахбара, пока не удалось.
Гость
16 июня 2025, 19:56
прямо в министерство местной лж,ой,правды
Гость
16 июня 2025, 20:24
это тоже пройдёт
Гость
17 июня 2025, 09:31
Настали тяжёлые времена для пропагандистов всех стран. Начнут-то с иранских да белорусских, а закончат американскими и израильскими. Побыстрее бы!
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 июня 2025, 20:23
А Иран не может применить оружие массового поражения?
Гость
16 июня 2025, 20:42
В твой мозг уже применил)
Гость
16 июня 2025, 21:43
У них у него нет и не было. Не смотря на то, что уже лет 20-ть как Израиль заявляет о том что у них будет атомная бомба в течении 6 месяцев..
Гость
16 июня 2025, 22:20
тебя что заклино
Гость
17 июня 2025, 10:25
Вам то до этого какое дело ? Или боитесь что и там воевать заставят ?
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 июня 2025, 20:20
Почему Иран не имеет право применить оружие массового поражения против Израиля? Не понимаю....есть разные виды оружия....
Гость
16 июня 2025, 20:28
Юпитер не позволяет.
Гость
16 июня 2025, 20:38
Береги попу..
Гость
16 июня 2025, 19:42
Это ихняя Альбац.
Гость
16 июня 2025, 20:24
Ты видел Альбац в экране телевизора? Поздравляю! Жизнь прожита не зря.
Гость
16 июня 2025, 20:20
Всё из-за них .пусть теперь исчезнут
Гость