перейти к публикации
33 комментария к публикации

Витрина рухнула на посетителей ювелирного магазина в Петербурге

16 июня 2025, 15:06
Гость
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 июня 2025, 15:07
Витрины ломятся от золота, которое никто не покупает.
Гость
16 июня 2025, 15:11
у всех его полно и так)
antiLOOP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2025, 19:11
Выдать компенсации содержимым!!
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 июня 2025, 17:13
посетителям наглядно продемонстрировали небо в алмазах...
Litl_m

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июня 2025, 15:11
Хорошая витрина
Гость
16 июня 2025, 16:06
"Хорошая")) Такая же как их товар)
Зрадослав Гидрантов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июня 2025, 15:07
цены рухнули вниз
Гость
16 июня 2025, 15:10
пока только витрины
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 июня 2025, 15:09
шутки про падение цен были?
Гость
16 июня 2025, 16:28
стеллаж пришел в упадок от падения цен. люди могли пораниться и побиться. зачем про это не спросиль?
Гость
16 июня 2025, 17:08
В карман ничего не попало?
Гость
16 июня 2025, 15:12
Как-то был в Сити-Молл у Пионерской во время сильного дождя. Там внутри были лужи и сверху лилась вода. В этих торговых центрах внешне вроде всё прилично, но внутри всё прогнило.
Гость
16 июня 2025, 19:09
Не успели воспользоваться моментом?! Зря! Момент был что называется "голевой"! ☝️😝
Гость
16 июня 2025, 17:33
Наградить алмазными подвесками, за взятие витрины, ну или за оборону от витрины..
Гость
16 июня 2025, 19:05
Что они не делают, не идут дела... Уже ничему не удивляешься
Гость
17 июня 2025, 14:37
Вот интересно,что в Дубае плохо с золотом? Возят самолётом и никакого контроля.....
Гость
17 июня 2025, 18:19
Так то ж скрытая реклама Санлайта. Они закрылись лет 5, теперь будут витрины крушить
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

16 июня 2025, 15:12
Сильно повезло клиентам ювелирного. Уже на старте видео кто то (из персонала?) на дальнем конце витрины пытается ее удержать. Может быть, падение связано с какими то действиями этого же участника "инцидента"?
Гость
16 июня 2025, 17:10
Купи себе очки. Продавец увидела падающую витрину и попыталась ее удержать. Не благодари.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

16 июня 2025, 17:36
Гость
16 июня 2025, 17:10
Купи себе очки. Продавец увидела падающую витрину и попыталась ее удержать. Не благодари.
Чисто случайно оказавшись в заданной "точке"? Можно например видео на 10 секунд раньше?
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

16 июня 2025, 17:37
Гость
16 июня 2025, 17:10
Купи себе очки. Продавец увидела падающую витрину и попыталась ее удержать. Не благодари.
Отчего настолько урезано?))
Гость
17 июня 2025, 23:26
НЕ ЗЛОСЛОВЬТЕ ЛЮДИ!!!
Гость
16 июня 2025, 15:11
упало как зеленский в глазах всего мира
Гость
16 июня 2025, 15:29
Упала, как твоя смелость. Раз здесь сидишь, а не помогаешь в окопе.
Гость
16 июня 2025, 15:35
Гость
16 июня 2025, 15:29
Упала, как твоя смелость. Раз здесь сидишь, а не помогаешь в окопе.
ухилянт, от тцк не уйдешь . в пакете поедешь к мамке домой .
Гость
16 июня 2025, 16:14
Гость
16 июня 2025, 15:35
ухилянт, от тцк не уйдешь . в пакете поедешь к мамке домой .
От какого тцк? Это в Петербурге твое тцк? Или где? Что ты несешь? Ты так не ответил, почему дома отсиживаешься, а не помогаешь бойцам?
Птица Р.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июня 2025, 23:12
Витрина упала потому, что выдвинули одновременно слишком много ящиков или как там они правильно называются.
Гость
16 июня 2025, 18:32
Так это все от нового метро!
Гость
17 июня 2025, 06:10
Понятно почему она рухнула, не в газетном киоске, а именно в ювелирном магазине. Не трудно догадаться.
Гость