
Долгожданный момент этого лета: открылась регистрация на фестивали сап-серфинга «Фонтанка SUP» и «Пиратская гавань». Ждем всех, кто готов присоединиться к ярким и красочным карнавальным шествиям по воде!
Для того чтобы стать участником одного из фестивалей, необходимо зайти на официальный сайт «Фонтанки SUP» или «Пиратской гавани» — и зарегистрироваться. Участие бесплатное, количество слотов ограничено. На воду допускаются только сапсерферы старше 18 лет!
Международный фестиваль сапсерфинга «Фонтанка SUP» пройдет 2 августа. Это будет юбилейный — десятый — заплыв по рекам и каналам в центре Санкт-Петербурга, и он будет ярким и незабываемым: еще больше впечатлений, еще больше конкурсов и призов! Поэтому смело регистрируйтесь — и готовьте костюмы. Проплыть 8 км в компании единомышленников на сапах — это хорошая летняя традиция, поэтому предлагаем ее поддержать и в этом году.
Фестиваль «Пиратская гавань» пройдет в Выборге 23 августа. В третий раз все пираты Балтийского моря, отважные мореплаватели и просто любители активного отдыха на сапах соберутся в акватории гавани у Выборгского замка. Карнавал будет не менее ярким — в лучших традициях «Фонтанки SUP», конкурсы и призы — многочисленными, а впечатления как всегда — незабываемыми.
Следите за новостями фестиваля «Фонтанка SUP» на сайте фестиваля, в специальном разделе на городском портале «Фонтанка.ру», а также в социальных сетях — телеграм-канале «Фонтанка Фест» и группе во «ВКонтакте». До встречи на фестивалях 2 и 23 августа!