перейти к публикации
179 комментариев к публикации

Иран заявил Британии, Франции и США об атаках на их объекты в случае помощи Израилю

14 июня 2025, 15:44
Гость
Гость
15 июня 2025, 00:44
Напрасно уведомил. Надо без предупреждения.
Гость
15 июня 2025, 00:02
Ирана не будет, походу, скоро ))
Гость
14 июня 2025, 21:16
Таки уведомил устно или письменно? А на бланках уведомления были, али нет?))))))
Гость
14 июня 2025, 21:00
Там кругом пустыни, чего не поделили. Славяне передрались, южане перестрелялись, северяне сбежали с Воркуты. Кругом хаос и маразм.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2025, 20:50
Дворцовые башенки окончательно съехали, и вся телега сходит с рельс? Похоже мы стоим у заката очередной недоразвалившейся империи.
Гость
15 июня 2025, 08:51
Да! И доллар по 200 в ближайшее время! :)
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2025, 11:35
Гость
15 июня 2025, 08:51
Да! И доллар по 200 в ближайшее время! :)
Спроси у Ирана, как оно было с валютой. Бесценный опыт пригодится. "Официальный" курс кстати далёк от реального.
MinimumLaw

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 июня 2025, 20:23
Что-то комментировать тут бессмысленно. Или глупость, или статья.
Гость
14 июня 2025, 19:26
Все захотели движухи) бывает
Гость
14 июня 2025, 18:38
У Израиля много серьезных союзников, а кто у Ирана, один ХАМАС. А тот который должен был-бы вписаться за своих, так он только языком мелит, бла-бла-бла. Мы выражает глубокую озабоченность ударами по Ирану.
Гость
14 июня 2025, 20:10
Так Хамас - это и есть, считай, Иран. Ну и Хезболла еще.
Гость
14 июня 2025, 18:31
у них всех генералов обнулили уже, а они всё предупреждают )
Гость
14 июня 2025, 18:28
Походу, кирдык Ирану...
Гость
14 июня 2025, 20:47
нет
Гость
15 июня 2025, 12:15
Проблема Ирана - отсутствие союзников, а не сила Израиля. Ирак и Югославия попали в передрягу, когда СССР ослабел и сдал их. Когда ослабла Россия - в передрягу попали Сирия и Иран. Такова жизнь.
Гость
15 июня 2025, 14:26
Гость
15 июня 2025, 12:15
Проблема Ирана - отсутствие союзников, а не сила Израиля. Ирак и Югославия попали в передрягу, когда СССР ослабел и сдал их. Когда ослабла Россия - в передрягу попали Сирия и Иран. Такова жизнь.
Вам таки очень хотелось бы вписаться за оголтелых фундаменталистов?
Гость
14 июня 2025, 17:17
Ожидаемо ... Поддерживаю!
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 июня 2025, 17:11
Такие заявления лишний раз подтверждают правоту Израиля.
Гость
14 июня 2025, 17:16
в чем правота? не исполнять резолюцию оон о создании палестины и выдавливать арапчат с арабской земли?
Гость
14 июня 2025, 17:16
У каждой стороны своя правда.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 июня 2025, 17:49
Гость
14 июня 2025, 17:16
в чем правота? не исполнять резолюцию оон о создании палестины и выдавливать арапчат с арабской земли?
Правота в том, что неадекватным лидерам страны нельзя давать в руки ядерное оружие.
Гость
14 июня 2025, 17:09
Видимо, учёные правы - не пройти нам это бутылочное горлышко, а жаль, ну может хоть блохи выживут
Гость
15 июня 2025, 12:11
Да, ползи на кладбище
Гость
14 июня 2025, 16:49
Сионисты, суть те же нацисты.
Гость
14 июня 2025, 17:31
Имеют право обороняться. Как и ты, Ваня.
Гость
14 июня 2025, 17:47
Гость
14 июня 2025, 17:31
Имеют право обороняться. Как и ты, Ваня.
сионисты захватывают земли палестины, это нападение, а не оборона
Гость
14 июня 2025, 18:48
Все перепутал, как и твой хозяин. Нацисты миллионами уничтожали евреев. Сейчас вошло в моду называть нацистами тех, кто никакого отношения к ним не имеет. Даже Сам как-то назвал евреев нацистами. И Адик в его фантазиях, был еврей.
Гость
14 июня 2025, 16:46
А у нас черёмуха завела. Красиво!
Гость
14 июня 2025, 18:32
*Зацвела.
Гость
14 июня 2025, 19:02
Похолодало?
Гость
14 июня 2025, 20:52
Гость
14 июня 2025, 19:02
Похолодало?
Да, немного.
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2025, 16:35
Главный миротворец заявил что он не против народа Ирана, он идёт их освобождать. От всего плохого. Что-то есть знакомое в этих словах. Многие в мире так говорили. Только вот выходит каждый раз что-то не очень.. правильное.
Гость
14 июня 2025, 16:53
Это Трамп, что ли? Так он чуть ранее сообщил, что не с кем стало вести переговоры. Бывшие переговорщики вознеслись к Аллаху. Наверно ищут ему новых.
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2025, 17:35
Гость
14 июня 2025, 16:53
Это Трамп, что ли? Так он чуть ранее сообщил, что не с кем стало вести переговоры. Бывшие переговорщики вознеслись к Аллаху. Наверно ищут ему новых.
Я написал кто, но опять нецензор это .... ))
Гость
14 июня 2025, 19:33
Нормально выходит. Немцев освободили, японцев освободили, часть Кореи освободили, Вьетнам не освободили, но дали почувствовать, Югославию освободили, Ирак освободили, Афганистан не освободили, но это вряд ли возможно. У Ирана есть все предпосылки и шансы на свободу.
Гость
14 июня 2025, 16:30
Аятолла Рокэнролла.
Гость
14 июня 2025, 16:30
И эти стражи ислама захотели в рай. Беда в том что они хотят забрать с собой как можно больше других тех кто туда не хочет.
Гость
14 июня 2025, 18:46
Так и Израиль не скромничает,отправляя на тот свет,как палестинцев,так и иранцев.
Гость
14 июня 2025, 16:29
Прекратите анти7тизм! Этот народ вам бога народил.
Гость
14 июня 2025, 16:39
Этот народ сына божьего убил.
Гость
14 июня 2025, 16:50
Гость
14 июня 2025, 16:39
Этот народ сына божьего убил.
на самом деле никто Христа не убивал. В Ватикане правду знают.
Гость
14 июня 2025, 16:55
Гость
14 июня 2025, 16:39
Этот народ сына божьего убил.
сами породили. сами и ...
Гость
14 июня 2025, 16:27
Так у нас скоро все "друзья" самоликвидируются...
Гость
14 июня 2025, 21:32
Так уже, не скоро а уже ликвидировали их.
Гость
14 июня 2025, 16:20
Ай, Моська! Знать она сильна, что лает на слона.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2025, 16:50
Диаспоры ждут Сигнал(ТМ)!
Гость
14 июня 2025, 16:55
Диаспоры ждут Сигнал(ТМ)!
Мне не жаль что у вас скудные познания (ТМ).
Гость
14 июня 2025, 17:13
так скакуассы постоянно лают за мивину от запада
Гость
14 июня 2025, 16:14
Аятоллы выбрали кратчайший путь к Аллаху? Ну, что же, не будем им мешать. А Фонтанке пора пригласить серьёзного эксперта-ираниста, который осветил бы внутренне и международное положение Ирана. Далеко не все это знают. Отношение народа к засилью аятолл, ситуация с правами женщин, экономическое положение в стране, энергоснабжение, подача пресной воды, отношения с соседями (Афганистаном, Пакистаном, Турцией, Азербайджаном) и др. А то, глядишь, случится что-нибудь такое, как было в Сирии, и опять для многих сюрприз будет.
8702

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июня 2025, 16:26
Ладно, экспертов - тут даже сериал "Тегеран" никто, похоже, не смотрел.
Гость
14 июня 2025, 16:13
Как это сейчас модно говорить, пусть выйдут из зоны комфорта
Гость
14 июня 2025, 16:10
Вот это по-нашему, по-бразильски! 😃 Странно, что остальной исламский мир притих. Чего не помогают собратьям? Или они только в России такие храбрые?
8702

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июня 2025, 16:16
Может, исламский мир сложнее, чем у вас в голове? И, может, не все так уж любят Иран?
Гость
14 июня 2025, 16:27
Странно, что остальной христианский мир притих. Чего не помогают собратьям ортодоксам?
Гость
14 июня 2025, 17:22
Гость
14 июня 2025, 16:27
Странно, что остальной христианский мир притих. Чего не помогают собратьям ортодоксам?
Причем тут ортодоксы и христианский мир? Вы начальную школу хоть закончили?
Гость
14 июня 2025, 16:10
Обладая огромными запасами нефти и газа,могли мирно и богато жить, как мы.
Гость
14 июня 2025, 16:12
А мы живём богато? 10% населения - да, а остальные?
8702

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июня 2025, 16:16
Печальный сарказм.
Гость
14 июня 2025, 16:24
Да и мы могли бы.
Гость
14 июня 2025, 16:08
Тьма хочет победить свет. Не получится.
Гость
14 июня 2025, 16:27
Тьма - это кто? Которых больше или которые наглее…
Гость
14 июня 2025, 16:37
Тьма- это Израиль?
Гость
14 июня 2025, 19:36
Гость
14 июня 2025, 16:27
Тьма - это кто? Которых больше или которые наглее…
Если ты не знаешь, кто тьма, значит ты и есть тьма.
Гость
14 июня 2025, 16:07
И эти одни против всего Запада. Заведомо уже проиграли. Дело времени.
Гость
14 июня 2025, 17:21
Вы заблуждаетесь. Россия 3 год держится против "всего Зaпада'.
Гость
14 июня 2025, 18:00
Гость
14 июня 2025, 17:21
Вы заблуждаетесь. Россия 3 год держится против "всего Зaпада'.
Только Запад этого не знает что он против россии. Всячески стараются угодить старикашке.
Гость
14 июня 2025, 16:07
Самое время заявить о посылке в Иран наших, например, калибров. Оттуда иранцы будут нажимать кнопки, а наши будут наводить калибры. Это будет ответом на поставки хаймерсов, шторм-шедоу и др. хохлам.
8702

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июня 2025, 16:17
А вы геостратег! Второй после луноликого.
Гость
14 июня 2025, 16:57
Гость, так и будет склрее всего. Иран помогал нам на начальном этапе СВО, осватвать БПЛА. Даже своих спецов присылал. Я думаю , мы их не оставим в беде. Враг у нас общий, только исполнители разные
Гость
14 июня 2025, 17:12
Запад помогает Украине против нас и мы обязаны ответить тем же.
Гость
14 июня 2025, 16:04
Видимо у агента в налётах погиб связник, если пришлось ПРЕДУПРЕЖДАТЬ таким образом.
Гость
14 июня 2025, 16:04
Знакомая риторика, где-то уже такое слышали но, вроде же не пьют в Иране..)
Гость
14 июня 2025, 19:25
Пьют, еще как пьют. Главное - иметь друга армянина, которому разрешено покупать и хранить.
Гость
14 июня 2025, 16:02
Вот она многополярность,без однополых браков.
Гость
14 июня 2025, 16:28
Да. Биполярное расстройство, также известное как маниакально-депрессивный психоз.
Гость
14 июня 2025, 19:20
Двуполые, с овечками зато
Гость
14 июня 2025, 15:58
Молодцы,сколько можно терпеть Иуду.
Гость
16 июня 2025, 00:21
Наливай да пей!)))
Гость
14 июня 2025, 15:50
Хорошо что у них нет ЯО, нельзя фанатикам технологии давать вообще никаким. Раз за тысячи лет так и не слезли с дерева так и не надо оттуда их снимать.
Гость
14 июня 2025, 15:55
Хорошо, что у Израиля нет ЯО. Эти бы не раздумывали.
Гость
14 июня 2025, 15:56
не все евреи фанатики. Кац предлагает сдаться, а Галкин бежал на Кипр.
Гость
14 июня 2025, 16:11
Гость
14 июня 2025, 15:55
Хорошо, что у Израиля нет ЯО. Эти бы не раздумывали.
У Израиля есть ЯО и в отличие от Ирана и особенно Пакистана они не грозили его использовать против всего мира или память короткая у вас?
Гость
14 июня 2025, 15:48
иран подписал себе приговор не жаль.
Гость
14 июня 2025, 16:02
За Израилем стоит США и весь "радужный запад". Поэтому можно побыковать, да)))? Надеюсь у Ирана хватит сил показать евреям, что незачем было начинать.
Гость
14 июня 2025, 16:21
Гость
14 июня 2025, 16:02
За Израилем стоит США и весь "радужный запад". Поэтому можно побыковать, да)))? Надеюсь у Ирана хватит сил показать евреям, что незачем было начинать.
Иран рассчитывает на стратегических партнеров. Не подведём?
Гость
14 июня 2025, 16:59
Гость
14 июня 2025, 16:02
За Израилем стоит США и весь "радужный запад". Поэтому можно побыковать, да)))? Надеюсь у Ирана хватит сил показать евреям, что незачем было начинать.
Гость, хотелось бы, что бы вмазали по израилию как следует
Гость