перейти к публикации
43 комментария к публикации

На подъезде к Крымскому мосту копятся пробки

12 июня 2025, 09:59
Гость
Гость
12 июня 2025, 14:51
Приготовьтесь, что вообще не будет хотется уезжать оттуда. Что будет онять по-домашнему.
Гость
12 июня 2025, 14:49
Крысы на помойку всегда свободно ходят, а орлы парят лишь в хорошую погоду.
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 июня 2025, 14:14
Это, конечно, ни в какие ворота... Граждане Мордора свободно ездят и в Крым, и в Турцию, и на Мальдивы, в то время как граждане европейской демократической Украины могут съездить только в Курскую область, и то сезон закрыт, а обратно только в рефрижераторе.
Гость
12 июня 2025, 12:04
стойте,стойте.
Гость
12 июня 2025, 11:28
"написать завещание" где?
Гость
12 июня 2025, 11:17
хорошего мазут ного закара отдыхающим
ixcom

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2025, 11:10
осторожнее с мазутом м100 там он плавает в воде из-за сломаной грузовой лодки которая его пыталась разгружать слишком зимой когда большие волны
Гость
12 июня 2025, 10:51
Через новые регионы и быстрее и ближе и асфальт отличнейший новый.
Гость
12 июня 2025, 11:41
а вдоль... с косами стоять .. и тишина
Гость
12 июня 2025, 10:48
Любители экстрима ломятся?
Гость
12 июня 2025, 10:54
Получше намного, чем прогулки в КБ.
Гость
12 июня 2025, 10:55
Гость
12 июня 2025, 10:54
Получше намного, чем прогулки в КБ.
Нет, я уж лучше в КБ, чем в Крым.
Гость
12 июня 2025, 11:28
Гость
12 июня 2025, 10:54
Получше намного, чем прогулки в КБ.
Кабардино - Балкария? Там прикольно.з
Гость
12 июня 2025, 10:47
На машине в Крым, можно было ездить до перестройки, потом эта затея стала не нужной , а теперь, вообще на любителя. Ну, кому очень надо, пусть едут , здоровья им и всего хорошего.
Гость
12 июня 2025, 10:53
Раньше да, и шоссе прямое было. Так и называлось и называется до сих пор. Киевское. Екатерина 2 ещё строить начала
Гость
12 июня 2025, 11:10
Гость
12 июня 2025, 10:53
Раньше да, и шоссе прямое было. Так и называлось и называется до сих пор. Киевское. Екатерина 2 ещё строить начала
да, по киевскому было бы быстрее. надо на прямой линии главному об этом напомнить
Гость
12 июня 2025, 13:14
Гость
12 июня 2025, 11:10
да, по киевскому было бы быстрее. надо на прямой линии главному об этом напомнить
Скоро снова по нему будем ездить в Крым
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 июня 2025, 10:21
А 10 лет назад обещали, что с вводом моста люди будут приезжать в Крым без пробок и задержек. Почему власти не могут ускорить досмотр машин в летний сезон?
Гость
12 июня 2025, 10:30
Мирослава, почему тебе вечно все должны?
Гость
12 июня 2025, 10:34
Хо-хо. В летний период на крымских КПП вообще не пробиться. Готовьтесь там отстоять как минимум часа 4-5, если хлопков не будет. По опыту знаю.
Гость
12 июня 2025, 10:36
Гость
12 июня 2025, 10:34
Хо-хо. В летний период на крымских КПП вообще не пробиться. Готовьтесь там отстоять как минимум часа 4-5, если хлопков не будет. По опыту знаю.
Да ты шо! Не може таки быть.
Гость
12 июня 2025, 10:03
За кефиром в очередь выстроились...
Гость
12 июня 2025, 10:20
Кефир гораздо полезнее вискаря и порошка, что лопает твой кумир в грязной футболке.
Гость
12 июня 2025, 10:24
Гость
12 июня 2025, 10:20
Кефир гораздо полезнее вискаря и порошка, что лопает твой кумир в грязной футболке.
Про порошок на собственном опыте знаешь, как пригожинский, а про вискарь нафантазировал по результатам твоего общения с боярышником?
Гость
12 июня 2025, 10:27
Гость
12 июня 2025, 10:24
Про порошок на собственном опыте знаешь, как пригожинский, а про вискарь нафантазировал по результатам твоего общения с боярышником?
Достаточно просто посмотреть видосики вашего горемыки в грязной футболке, другого и не надо.
Гость