перейти к публикации
15 комментариев к публикации

ФАС разработала механизм контроля цен на отели в трех городах России

10 июня 2025, 18:55
Гость
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 июня 2025, 19:05
а почему отель должен пользоваться этой методикой? им и без неё неплохо...
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2025, 19:28
Правильно! Неправильно поднимать цены Уважаемым Людям! Вы ваще, цены в буфете Государственной Думы видели?! :)
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 июня 2025, 19:02
А на продукты поднимать цены за полгода на 100% нормально? На форумы приезжают не бедные люди, заплатят. А если жаба душит, пусть живут в поле в палаточном городке.
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 июня 2025, 20:25
поднятие цен на парковку!! на 159%
Гость
10 июня 2025, 19:12
То есть заплатить за участие в ПМЭФ 1.5 млн рублей - тут нет проблем и цена справедливая, а вот цены в отелях это перебор?
Yksy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 июня 2025, 19:24
А зачем это все? Рынок регулирует цену. Если ее искусственно снизить, не будет мест
Гость
10 июня 2025, 19:02
Ничего у ФАС не получится, посмотрите что делается в Гранд Отель Европа!
Гость
10 июня 2025, 19:03
Никогда и не получиься, фас вообще не для этого
Гость
10 июня 2025, 19:03
Да нормальные цены. Богатенькие Буратино должны платить сполна!
Гость
10 июня 2025, 20:00
Платить будут российские налогоплательщики.
Гость
10 июня 2025, 20:10
Как убытки - это ваш бизнес вы и выкручиыайтесь. А как прибыли, так миллиондармоедов находится указать как надо деньги тратить. Не вижу ничего плохого в том, что бы потрясти жирных кротов в это время. А не нравится - переносите этот форум в Москву, если на нем даже зарабатывать нормально не дают
Гость
10 июня 2025, 19:37
Зачем вообще нужны эти бесполезные форумы.
Гость
10 июня 2025, 19:03
Совки придумывают неэффективные совковые меры :)
Гость
10 июня 2025, 23:14
Дельная инициатива, а то эскортницам не всем денег на нумера хватает...
Гость
10 июня 2025, 23:28
Топ менеджеры не могут себе позволить отель, заплатив пару десятков млн за посещение форума и "за дорого" установив на форуме стенды своих компаний? Лучше бы так пеклись о ценах на отели в сезон массового отдыха простых граждан, которые копят на отдых
Гость