перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Фото с места падения Ан-2 в Якутии опубликовала прокуратура

10 июня 2025, 13:12
Гость
Повестка дна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 июня 2025, 13:53
какие-то диоды прилепили логотип. на фикус тут не нужный, так еще и в пол экрана. страна чудаков во всех направлениях
Гость
10 июня 2025, 15:15
а чё вы тут пасётесь-то? Идите руку лижите.
Гость
10 июня 2025, 16:06
Главное что люди живы,
Гость
10 июня 2025, 16:42
Видимо движок накрылся. Он на АН-2 всего 1. Повезло что лес был "Лысый".
ixcom

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2025, 13:19
чем-то он похож на украинский дрон самолётного типа
Гость
10 июня 2025, 13:24
с самоходячими боеприпасами?
Гость
10 июня 2025, 13:20
Чего то даже следа не видно после посадки. Как будто сплошняком упал?
Гость
10 июня 2025, 14:17
Согнут треугольником. Вокруг дерева повернулся уже.
Гость
10 июня 2025, 16:55
А какие должны быть следы? У ан-2 минимальная скорость километров 40 в час. Если бы под ногами оказалось поле то он бы вообще без повреждений сел.
Гость
10 июня 2025, 13:40
А вместо сердца - пламенный мотор.
Гость
10 июня 2025, 20:49
Не упал, а аварийно приземлился!
Гость
10 июня 2025, 14:14
40 лет. Польский. Умеют поляки самолётики делать. Не зря АН-2 при советах там выпускали
Гость