перейти к публикации 
44 комментария к публикации
«Фонтанка» выпустила подкаст о здоровом образе жизни зумеров

9 июня 2025, 18:23
Денис__
9 июня, 19:24
Принимать антидепрессанты - это здоровый образ жизни?
Гость
9 июня, 18:56
Что то молодёжь во дворе на турнике только гастарбайтеров вижу, наши только в телефон пальцами тычут
Гость
9 июня, 19:54
А у меня под окнами до 3 часов ночи молодежь играет в баскетбол, бьёт мячом по металлической сетке и орёт матом. Лучше бы пальцами в телефон тыкали)
Исаак Егорович
9 июня, 18:28
Все пройдет, и это тоже. А вообще как правило весь этот молодёжны "зож" очень быстро заканчивается как только онр сьезжуют от родителей, и начинается незож, очень конкретный
Гость
9 июня, 22:34
Нет
theHard
9 июня, 21:57
"иксы" уже тоже озаботились здоровьем - через всё прошли, почему бы не попробовать и это?..
Гость
9 июня, 19:10
ФальшЬ пишется с мягким знаком!
Гость
9 июня, 21:09
бдишь?
Гость
9 июня, 18:58
Какой такой молодёжный ЗОЖ, если в городе каждую неделю изымают 25кг и больше запрещённых препаратов!! И это только то что изымают и это- верхушка айсберга! И "йогу" в новостях с неадекватами ежедневно показывают на улицах города! Есть мнение что всякие "зацеперы" и стрельба из пневмата в 13-15 лет- это никакой не ЗОЖ
Гость
9 июня, 18:46
Ложь. Эта же молодёжь шарится по клумбам (явно не цветочки нюхая) и орёт пьяная по выходным.
theHard
9 июня, 21:58
здоровья много🙄
Гость
9 июня, 18:35
Пусть занимаются чем хотят, лишь бы соседям не мешали...
Гость
9 июня, 20:05
А вас тоже раздражает, когда пишут безграмотно?

Annonym91
9 июня, 23:35
Честно не смотрю ваши эти видео ибо привык читать новости .
Все циклично история , мода , политические тенденций .
Гость
9 июня, 19:11
Просто наивная молодёжь полагает, что это поможет им дожить до Великого Прощания.
Гость
9 июня, 22:39
Прощения.
Гость
9 июня, 18:57
Меня раздражают наколки нособенно на женском теле. И ещё, обвешанные рыболовными крючками губы, носы, переносицы, брови и прочее.
Гость
9 июня, 19:47
Кольцо в носу напоминает деревенских быков.
А про такое кольцо и насморк даже говорить страшно.
Гость
10 июня, 10:12
Ну, кагбэ, седенькие "усы щеточкой" под носом тоже не фонтан... Особенно в сочетании с застиранной рубашкой, жЫлеткой Вассермана и обвисшими брючками)))
Гость
10 июня, 12:51
Гость
10 июня, 10:12
Ну, кагбэ, седенькие "усы щеточкой" под носом тоже не фонтан... Особенно в сочетании с застиранной рубашкой, жЫлеткой Вассермана и обвисшими брючками)))
И что теперь рубашку не стирать?
Гость
9 июня, 20:04
Тогда уж "фалш".
Гость
9 июня, 18:28
это че за откормышь в кадре?
Гость
9 июня, 18:47
Бройлерная порода. Правда у таких обычно мозг не развивается.
Гость
9 июня, 21:20
Это «здоровый спорт» который лет в 40 откинется от сердечной недостаточности, как как мотор не сможет таскать стероидную массу, а стимуляция коксом долго не будет спасать. Рич Пиана тому пример. Он честно признавал на что и ради чего пошел. 5% жира но в 46 увы…
Гость
9 июня, 19:16
В других всегда раздражает то - что мы не принимаем в себе. 2). Анти депрессанты - это уже не ЗОЖ , а проблема внутри. Никакой зож не поможет. Тока психологи и выпуск били наружу. Нахождение его источника. Пить имхо стали меньше. Но просто грани подяризовались. Кто то с жить на тяжелых вредных наркотиках. А кто то в зоже. Ранишь все пили просто в большей или меньшей степени. Ну немного наркоты. А теперь много полюсов и здоровее имхо все.
Гость
10 июня, 09:05
Это точно также как в 90е гопари называли себя "спарцмэнами", а самый главный зожник в техникуме уехал в больницу с передозом наркотиками, а потом уехал на зону за них же
Гость
10 июня, 11:38
У нас в 90-е полей не было но дети постоянно гоняли мяч, сейчас, поля и площадки есть, но детей на них нет.
Гость
9 июня, 18:36
Лучше верните обратно Галееву с теткой в занавесках.
Гость
9 июня, 18:46
Не, этих крокодилиц не надо, страшный сон
Гость
9 июня, 18:35
Нынешние подростки ничем не отличаются от своих сверстников в нулевые. Что касается 20-23-летних- они просто родились уже стариками. Живут как овощи: без страсти, огня, уставшие и пресыщенные, равнодушные и безучастные ко всему. Для них йога и смузи- более удобный стиль жизни, который осознанно выбирают "пожившие" взрослые, но не эти. Тут это весь набор- безысходность, а не порыв души и тела
Гость
9 июня, 19:10
какую мрачную картину вы нарисовали.
Гость
9 июня, 22:38
ЗОЖ - сила!
Гость
10 июня, 12:03
ужас, почему в комментариях сборище озлобленных на все живое людей? вы все поэтому такие злые потому что голову не лечите, зато придраться к людям считаете нужным.
Гость
9 июня, 18:38
ФальШ ))
Гость
9 июня, 19:16
…. И выпускание боли наружу. ….
Гость
9 июня, 19:26
Я только не понял, какая связь между ЗОЖ и антидепрессантами. Зачастую у них масса побочек и противопоказаний, на которые, увы, не все врачи обращают внимание, да им и некогда разбираться... Не говоря о том, что депрессия может быть следствием нездорового образа жизни, и в этом случае лекарства причину не устранят. Режим сна наладить и то будет полезнее. И отдохнуть от гаджетов.
Гость
10 июня, 07:24
Нет
Гость
10 июня, 09:09
Что касается антидепрессантов это в целом связано с ленью и поиском простых решений "принял таблетку и все пройдет". Никто не хочет работать над собой и прилагать усилия. Недавно же писали про девочку которая желая похудеть сожрала горсть таблеток надеясь на быстрый эффект. Они же вызывают рвоту для похудения. Зачем заниматься спортом, бегать, потеть? Руку (или даже ногу подруги!) в рот - и жир исчезнет сам собой. Так что это не ЗОЖ, а лень
Гость
10 июня, 15:40
мечта любого жиртреста - стать худосочным ЗОЖ
Гость
9 июня, 18:45
Какие интересные сказки придумывает Винера
275640356
9 июня, 18:51
Вы хотели сказать Милена?
Гость
9 июня, 19:48
275640356
9 июня, 18:51
Вы хотели сказать Милена?
Почему у них имена как у путан? Хотя...
Гость
9 июня, 19:04
Мало ли что вас раздражает в других)) Живите как хотите, другим не мешайте. зож не имеет минусов. Как без зожа демографию поднимать?

Не пропустите лето! Чем заняться в лучшие месяцы года на Царскосельских холмахМногие планируют сезон отпусков и каникул задолго до лета. Здорово, если получится поехать на море, подняться в горы или сплавиться по реке. Но и в городе летом есть масса возможностей интересно провести время, причем, рядом с домом. Особенно, если жить в Пушкинском районе Петербурга — одном из самых популярных среди горожан и гостей города.
13 июня, 18:00

БСПБ приглашает предпринимателей к участию в конкурсе «Малый бизнес — Большие возможности»Банк «Санкт-Петербург» проводят конкурс среди малых производственных компаний города в рамках Премии «Малый бизнес — Большие возможности». совместно с комитетом по промышленной политике, инновациям и торговле Правительства Санкт-Петербурга.
11 июня, 15:12

УЗПМ представил в Санкт-Петербурге инновационное средство для эффективной противогололёдной обработки мостовУральский завод противогололёдных материалов (УЗПМ) представил специализированное решение «Бионорд Мосты» на научно-практической конференции «Эксплуатация искусственных сооружений» в Санкт-Петербурге.
11 июня, 11:00
БСПБ поздравил 200-тысячного клиента, открывшего накопительный счет10 июня состоялось торжественное награждение 200-тысячного клиента Банка «Санкт-Петербург», открывшего накопительный счет. Им стал сотрудник склада — оператор перемещения Максим Самарский. Он совсем недавно стал клиентом Банка «Санкт-Петербург», перейдя на зарплатное обслуживание при трудоустройстве.
10 июня, 16:43

Шоурум с меблированными квартирами открыт в «ЮгТауне»В квартале «Австралия» жилого комплекса «ЮгТаун» открылся обновлённый шоурум от группы компаний «КВС». Теперь это не только авторская парадная и целый демо-этаж, но и две полностью меблированные квартиры, оформленные совместно с интерьерными брендами.
10 июня, 11:20