перейти к публикации 
65 комментариев к публикации
Мотоциклист серьезно пострадал в ДТП с автомобилем в Петербурге

9 июня 2025, 12:36
chip1
9 июня, 12:48
Даже на реге с правого ряда был виден байк, а поворачивающий на лево смотрел не понятно куда!

Kot Piter
9 июня, 12:49
Там поворот налево запрещён. 😐
chip1
9 июня, 13:21
Kot Piter
9 июня, 12:49
Там поворот налево запрещён. 😐
может блондинка, специалист или боец мма, этим можно)
муматор
9 июня, 14:12
Kot Piter
9 июня, 12:49
Там поворот налево запрещён. 😐
понаехам всё можно.
Гость
9 июня, 12:54
Покушение?
Гость
9 июня, 14:42
да!
Гость
9 июня, 13:18
Кажется я знаю кто был за рулём....
Гость
9 июня, 15:40
мальчиш-плохиш, не?
DEMOMON
9 июня, 12:51
Они так смешно всегда кувыркаются в воздухе.))
Гость
9 июня, 12:54
А 6000 мороженных не кувыркаются 🤷♂️
chip1
9 июня, 13:22
вы чо такой злой!

Дядя Бо
9 июня, 13:56
Гость
9 июня, 12:54
А 6000 мороженных не кувыркаются 🤷♂️
Потери только у одной из противоборствующих сторон?
Гость
9 июня, 13:26
Опять и снова эти чертовы повороты налево. Да запретить их, если нет отдельного сигнала световора для них.
Гость
9 июня, 14:15
... УжЕ и свет светоФоров воруют?..
Гость
9 июня, 14:50
Хм, аж до 52-х ухитрился дожить байкер.
Птица Р.
9 июня, 15:08
Там немного запутанная разметка. Где машина поворачивала - это ещё не перекресток, там разрыв в двойной сплошной напротив парковки. Можно выехать с парковки налево, можно развернуться. Поворачивать налево на Фонтанку нельзя, пересечение начинается чуть дальше, там, где стоит второй светофор и знак "только прямо". Если поворачивать по такой траектории, как у этого, то получается несколько метров по встречной полосе, хоть там и прерывистая, но выезжать на встречку все равно запрещено, т.к. есть 2 полосы в каждом направлении, пункт 9.2. Это лишение прав, независимо от последствий ДТП.
Гость
9 июня, 15:51
Водитель мог просто разворачиваться в этом месте с прерывистой разметкой, а вот выезжающим из парковки регламентирован знаком только поворот направо с требованием уступить дорогу транспорту, двигающемуся по Вознесенскому пр. Зачем в этом месте изменили разметку - непонятно, т.к. из-за разворачивающихся будут возникать заторы.
Птица Р.
9 июня, 16:14
Гость
9 июня, 15:51
Водитель мог просто разворачиваться в этом месте с прерывистой разметкой, а вот выезжающим из парковки регламентирован знаком только поворот направо с требованием уступить дорогу транспорту, двигающемуся по Вознесенскому пр. Зачем в этом месте изменили разметку - непонятно, т.к. из-за разворачивающихся будут возникать заторы.
Ну да, на выезде с парковки знак "только направо"
Гость
9 июня, 12:54
чота мало каментов .... наверное, потому что чувак был не на РолсРойсе ... ну а так - обыкновенное ДТП
Гость
9 июня, 12:59
Новый аризо 8, наглое нарушение правил (поворот налево) - 100% понаех...
Гость
9 июня, 13:12
Гость
9 июня, 12:59
Новый аризо 8, наглое нарушение правил (поворот налево) - 100% понаех...
А что, налево уже нельзя поворачивать? Запрещающего знака на панорамах яндекся в этом месте не наблюдается, как и сплошой разделительной линии на перекрёстке по центру проспекта.
Гость
9 июня, 13:19
Гость
9 июня, 13:12
А что, налево уже нельзя поворачивать? Запрещающего знака на панорамах яндекся в этом месте не наблюдается, как и сплошой разделительной линии на перекрёстке по центру проспекта.
Там есть знаки. Нельзя налево ни с Вознесенского на Фонтанку, ни с Фонтанки на Вознесенский. С Измайловского на Фонтанку налево тоже нельзя. Только с Фонтанки на Измайловский можно - там стрелка светофора.
Гость
9 июня, 13:32
Всегда интересовало: зачем мотоциклетчики выезжают покататься вечером в город? Чтобы людям мешать отдыхать? Или чтобы их по невнимательности переехал какой-нибудь уставший таксист или замученный дедлайнами трудяга?
Гость
9 июня, 13:43
Уставший таксист, водитель автобуса... А не отдохнуть ли незаменимым дома? И не возвращаться.
Гость
9 июня, 18:26
Развлечения ради, выпендрёжа для.
111111111111118
9 июня, 16:44
Низэнько пошёл, видать к дождю...
Гость
9 июня, 13:16
Он специально куверкнулся, чтобы его не переехали 2 раза.
Гость
9 июня, 15:42
это все от испуга, нервишки шалят от хотелочек.
Гость
9 июня, 12:47
Продолжаем хрустеть.
Гость
9 июня, 14:04
На Яндекс-картах странная разметка наблюдается и она совпадает с фото/видео материалами из темы. Сразу после пешеходного перехода начинается прерывистая линия до стоп-линии и светофора со знаком "движение прямо". Ничто не запрещает развернуться в данном месте (до знака), а при желании и вырулить налево. В Гугл-картах старая разметка с двумя сплошными до светофора и знаков.
Гость
9 июня, 13:04
Если бы байкер соблюдал скоростной режим, то удалось бы избежать ДТП
Гость
9 июня, 13:19
В таком возрасте уже надо в коляске ездить.
Bazelevs
9 июня, 13:23
покушение и личная неприязнь, не иначе
Гость
9 июня, 12:43
Очередная реклама сухариков.
Гость
9 июня, 15:11
Скорее хрустиков...
Гость
9 июня, 13:37
А чего не переехал его два-три раза?)
Гость
9 июня, 15:15
Зачем полёт хруста замазали? Красиво же летел...
Гость
9 июня, 13:37
Почему не переехал его пару-тройку раз?
Гость
9 июня, 16:33
Чери тоже хочет быть роллс-ройсом

В «КВС» прошёл трехдневный брокер-тур «Летний бриз в Петербурге»В группе компаний «КВС» завершился масштабный брокер-тур для агентов недвижимости из пяти регионов России: Хабаровского края, Московской, Иркутской, Курской и Свердловской областей. Всего в туре приняли участие двадцать пять человек.
11 июля, 17:52

RESPECT — высокий темп строительства и отделкиВ первом корпусе жилого квартала Respect* в паркинге закончили штукатурку стен. Продолжаются монтаж фасадов из клинкерного кирпича и монтаж систем отопления, вентиляции, водоснабжения и водоотведения, а также систем электроснабжения. В специальных помещениях продолжается установка оборудования.
10 июля, 12:27