перейти к публикации
24 комментария к публикации

С днем рождения, «Зенит»! Алексей Петров готов вступить в полемику с Юрием Лукосяком

7 июня 2025, 13:32
Гость
Гость
31 июля 2025, 15:57
В России потому что популярность футбола сильно упала по сравнению с прошлым, чепух
Oldsparta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 июня 2025, 16:45
Насколько убого выглядели все "чемпионские" парады синита в городе. Просто смешно. В Европе автобус с командой проехать по городу не может из-за болельщиков, а Петербурге 99%населения он до лампочки
Гетеросексуалист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2025, 09:58
Мусолилось же уже тысячу раз, причем настоящими футбольными историками, а не такими как Петров: История клуба считается от НЕПРЕРЫВНОГО первого упоминания!! А между моментом первого упоминаниня в 1924 или каком угодно более раннем году и 1931 годом - команда/кружок/клуб при заводе не раз расформировывалась, матчи проходили не каждый год, упоминаний о кружке в 1927-1930 годах нет никаких, в футбол на ЛМЗ в эти годы не играли. Соответственно и клуб "Зенит" вести историю с 1925 и тем более ранних лет вести не может. Но это "историку" Петрову не понять.
Гость
9 июня 2025, 08:58
+100500 к мнению Автора!
Гость
9 июня 2025, 05:46
Хорошо "подтянули" нужное событие к нужной дате. Почти как у Мединского, с интересом наблюдаем научно-спортивную борьбу Лукосяк-Петров.
Гость
8 июня 2025, 11:14
Толпа иностранцев ходит по полю ,вяло попинывая мяч. Получают миллионы евро каждый месяц за откаты. Чему радоваться? Зенит умер давно ,как и российский футбол. Футбола нет ,остались только схемы воровства бюджетных денег к сожалению.
Гость
8 июня 2025, 07:50
Аргументированно и по делу
Гость
8 июня 2025, 02:06
Придумали юбилеи. Надо считать со Сталинца. А уж если так хочется напридумывать, то с "Удельной" ("Коломяги" все-таки не совсем то). "Унитас" можно вспомнить. Совершенно искусственная дата. Но не только "Зенит" этим грешит.
theHard

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 июня 2025, 21:49
да пусть они хоть каждый год празднуют своё столетие, главное - не пропустить двухсотлетие!
Гость
7 июня 2025, 18:59
Очень интересно! Очень! Спасибо большое! Болею за наш "Зенит" с 1956 года...
Гость
7 июня 2025, 18:27
МОЛОДЕЦ!!! Всё профессионально и по делу!!!
Гость
7 июня 2025, 18:25
Господа! А почему петроградские чекисты вызвали вопросы? В 1922 году они основали свое спортивное общество, которое 14 ноября 1923 года получило название "Динамо". Вплоть до появления стадиона "Динамо" 1929 году это спортивное общество было сугубо чекистским. В него входили только сотрудники ГПУ-ОГПУ и члены их семей. Но в связи с появлением огромного стадиона в 1929-1931 годах состоялись первые призывы милиционеров, которые со временем составили основу "Динамо".
Oldsparta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 июня 2025, 16:47
Говорить про спорт клуб чья шефская организация занималась массовыми репрессиями населения просто должно быть стыдно, а про то, что московское Динамо благодаря админресурсу завоёвывала свои достижения вообще смешно
Гость
7 июня 2025, 13:58
Мне тоже интересно про питерских чекистов. Кто такие?
Гость
7 июня 2025, 14:10
Предатели русского народа.
Гость
7 июня 2025, 15:44
Гость
7 июня 2025, 14:10
Предатели русского народа.
Какого ещё русского народа? У нас народ советский тогда был, а сейчас — российский.
Гость
7 июня 2025, 16:21
Гость
7 июня 2025, 15:44
Какого ещё русского народа? У нас народ советский тогда был, а сейчас — российский.
90% населения в Питере в те времена были русские.
Гость
7 июня 2025, 13:56
А, это клуб, где много уроженцев с "юга России"?
Гость
7 июня 2025, 13:48
Петербургских чекистов. С какой деревни понаехал историк Петров?
Гость
7 июня 2025, 17:28
А вы где про "петербургских" чекистов прочитали?
Гость
7 июня 2025, 13:44
С первым чемпионством, Краснодар!
Гость
7 июня 2025, 13:50
А вот и «Муравей» подтянулся. Ничего, чемнионами вам теперь не скоро удастся стать.
Гость
8 июня 2025, 12:07
Чего ты к нам в Ленинград припёрся, селянин?
Гость
8 июня 2025, 15:07
Гость
8 июня 2025, 12:07
Чего ты к нам в Ленинград припёрся, селянин?
На указатели перед въездом в город посмотри, дедуля. Уже 30+ лет это Санкт-Петербург, а не Ленинград. Ты даже название города запомнить не можешь, с памятью совсем плохо.
Гость