Пригрело и наши красавицы перешли на тинейджер стайл. Венера облачилась в белую блузку с ярким оранжевым камнем-целеуказателем, дополнив образ смарт-часами, возможно отобранными у сына, а Катя в неизменно строгую чёрную блузку с модной подвеской в виде игривого солнца и воздушную полупрозрачную юбку.
Убеждённые читателями Фонтанки в своей красоте и неотразимости, они уже не удовлетворились заявками местных поклонников, а изучили и наметили трек-маршрут по странам с установившейся полиандрией.
Можно только порадоваться за их активность и устремления.
Если ты беременна -
Не бойся, это временно!
А если не беременна -
Это тоже временно...
Опа, опа, жареные раки...
Приходите девки к нам -
Мы живём в бараке.
Гость
7 июня 2025, 08:17
Хе. Вы уж определитесь: запрещать мужчинам жениться раньше тридцати, или выплаты беременным школьницам)
Хотя насчет запрета я против, но жениться до 30 явно не стоит.
Гость
7 июня 2025, 11:45
Это типичное раздвоение - как, например, желание жить как в Швейцарии, но при этом платить за труд как в Бангладеш, к примеру.
Я в молодости недоумевал почему девушки, которым я нравился, находящиеся рядом со мной выбирали свободные отношения, и не хотели замуж, при том что их полностью устраивало все остальное.
Теперь понимаю, насколько это были порядочные девушки.
Нынче я уже и сам жениться не вижу смысла, поумнел
Гость
7 июня 2025, 10:01
Уважаемая редакция, любимые журналисты, большая к вам просьба - утрируйте немного меньше.
Постсарказм это замечательно, если ты не теряешь в качестве жизни своей семьи. Последние годы публикации больше похожи на смех " Табаки".
Не за что зацепиться, чтобы привязать себя ментально к происходящему, и дать себе шанс увидеть перспективу жить. Надежду, хотя бы для наших детей. Мы их родили в 90-е, дали шансы. Они не работают так, как нам живописали.
Выживаем мы и так изо дня в день.
Сын, 30 -ти лет, отслуживший, не хочет продолжать данный бал с рождениями.
Мы устали. Хочется закончится, со всеми своими династиями, трудовыми в том числе.
Гость
7 июня 2025, 10:42
так заканчивайте, кто мешает? Кто и что вам живописал в 90-е, и для кого вы рожали-то, не для себя? Если для себя, то не плачьтесь, никто вам и вашему великовозрастному сынку ничего не должен - живите своей жизнью. Устали они...
Гость
7 июня 2025, 10:57
Гость
7 июня 2025, 10:42
так заканчивайте, кто мешает? Кто и что вам живописал в 90-е, и для кого вы рожали-то, не для себя? Если для себя, то не плачьтесь, никто вам и вашему великовозрастному сынку ничего не должен - живите своей жизнью. Устали они...
Попытка подменить понятия. Есть моё, субъективно оцениваемое состояние внутри семьи и ситуация в стране. На мой взгляд, сегодняшняя ситуация стране не располагает к деторождению. Горизонт возможностей не виден.
Да они насмехаются над "гостевыми" комментаторами, у которых уровень развития как раз подходит подходит под подобный жанр.
Гость
7 июня 2025, 10:46
вообще-то свою глупость и пустоту принято как-то маскировать, а не выносить на всеобщее обозрение еженедельно, считая, что вашу пустую и банальную болтовню жаждут услышать миллионы.
Гость
7 июня 2025, 12:03
На этом все масс медиа построены.
Гость
7 июня 2025, 13:21
Неправда. Миллиарды пользователей соцсетей регулярно выносят свою глупость и пустоту на всеобщее обозрение с помощью интернета.
товарищи комментаторы считают сей проект неудачным... нет, товарищи комментаторы, если бы проект был неудачным, у вас бы так не подгорало, и вы бы не ошпаривали себе ляшечки кипятком
Гость
7 июня 2025, 13:51
но он одноклеточный. а поржать, да, всегда потом в комментариях можно.
Гость
7 июня 2025, 09:56
Венера вместе с Мурзиком улетают отдыхать🌴🌊🏝️🏖️🌊👙🌴
Ждем турецкий репортаж и Мурзика соведущим.
Гость
7 июня 2025, 09:12
Опять эти две хабалки... Даже смотреть не буду. Как-то один раз посмотрел их, - и хватит.
Гость
7 июня 2025, 09:18
Не встаёт?
Гость
7 июня 2025, 10:02
Гость
7 июня 2025, 09:18
Не встаёт?
Зачем так-то, принародно.
Гость
7 июня 2025, 10:03
Гость
7 июня 2025, 09:18
Не встаёт?
Наоборот
Гость
7 июня 2025, 09:59
Не читал, не смотрел. Самки нашли кого-то глупее себя или где?
Гость
7 июня 2025, 09:17
Ну и где бикини?
Гость
7 июня 2025, 08:27
Заниматься общественно полезным трудом и бросить демагогию - лучший способ решения проблем.
Гость
7 июня 2025, 10:33
Сударыни, вы очень симпатичны. Но, закройте вы уже этот неудачный проект. Он не делает "Ф" лучше. Чисто личное мнение.
Из трёх. И это Няша.
Более того, она ещё и умная, поэтому помалкивает.
Гость
7 июня 2025, 14:47
Да тут и так понятно, ради чего Галеева ваньку валяет. Ей платят, она и вытягивает эту бездарную Катю. Кто у нее родители, там и так все очевидно. Пускай платят.
Что на даме с собачкой надето такое сетчатое? Она пытается этими тенётами мужа изловить?
Фраза "Похоже, замуж этой весной не выйду" каждый год актуальна.
Гость
7 июня 2025, 11:59
Надо запретить жениться - инфантильным девушкам, умеющим готовить только по вдохновению и настроению, после многих подарков делающим снисхождение и перешедшим к регулярным услугам доставки
Гость
7 июня 2025, 12:31
Неудачный проект, пора закрывать обсуждение в 100 раз, какие мужчины плохие и как женщинам хочется отдыхать и ничего не делать. Интересно только таким же дамам.
Гость
7 июня 2025, 10:39
бессмысленное по большей части щебетание двух стареющих теток со следами быстрого увядания, не только на лицах. Тетки по ходу вещания периодически спохватываются и пытаются кокетничать лицом, усиливая градус жеманности. Но быстро сдуваются - годы берут свое. Смотрится это не очень.
Гость
7 июня 2025, 08:18
ОНА венчаная упс.
Гость
7 июня 2025, 11:37
Рецепты не действуют (чтобы женщина готовила) - сейчас ей с одним спокойно и радостно, а через несколько лет - с другим. Да и вдохновение на готовку не у всех возникает при влюбленности и очаровании от ухаживания.
Вся передача посвящена требованиям к мужчинам в очередной раз. Даже до ЕГЭ договорились и до экзаменов. Требования к женщинам снова не обсуждаются, другого и не ожидалось от состава участников передачи.
Честно, хотел посмотреть, но вот ведь, ирония судьбы, на заставке только надпись, "Произошла ошибка". Очень символично.. Смотрел пару раз и с надписью, "произошла ошибка", полностью согласен. Ну, не идет формат, но журналисты, продолжают упорно наступать на грабли.. Удачи журналистам и до следующей ошибки..
Гость
7 июня 2025, 07:56
Надо больше рожать.
Гость
7 июня 2025, 09:12
Да, рожайте рабов этому государству больше... Оно вас "восблагодарит"...
Гость
7 июня 2025, 09:43
Гость
7 июня 2025, 09:12
Да, рожайте рабов этому государству больше... Оно вас "восблагодарит"...
Цинковым пиджаком.
Гость
7 июня 2025, 08:12
профессия слесарь излечит от всего
Гость
7 июня 2025, 11:01
Но только не фрезеровщиком на Челябинском трубопрокатном.
Гость
7 июня 2025, 08:52
Дело ясное - дело темное...
Гость
7 июня 2025, 11:21
Так женщины сами недотроги, кому это будет интересно
Гость
7 июня 2025, 11:31
Такие страницы отобьют любое желание
Гость
7 июня 2025, 19:26
Кто не смотрел эту белиберду и осуждает поставьте плюсик )
Гость
7 июня 2025, 19:32
Просмотров этих роликов с каждой неделей всё меньше и меньше.
Гость
8 июня 2025, 10:47
А что на Ярославском вокзале произошло?
Гость
8 июня 2025, 13:12
Как определить не контужена ли Венера ментално?
Гость
8 июня 2025, 15:37
Успехов в подготовке к отпуску, Венера !!! :)
Пусть на отдыхе все мужчины в округе попадают
от ваших приятных пышных форм !!! :-)
KKinder
Гость
8 июня 2025, 17:21
фонтанка старается в "модные" тренды? лол
Гость
30 июня 2025, 18:49
Мой отец 40-го года рождения прекрасно готовил, отец мужа тоже. В чем проблема современных мужчин? Руки что ли не из того места растут или бородатых наслушались и подверглись их негативному влиянию ?
Гость
7 июня 2025, 15:14
Почему-то после того, как отметили день рождения А.С.Пушкина, идут такие убогие комментарии. Странно как-то.
Гость
7 июня 2025, 16:29
А мы отмечали день рождения Алексея Анатольевича, чью фамилию нельзя называть.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев