перейти к публикации
59 комментариев к публикации

РФ запатентовала технологию космической платформы-дрона с роботами

6 июня 2025, 17:33
Гость
Фокусник Данилин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня 2025, 17:47
Радостно потирают руки в предвкушении гигантского распила…
Гость
6 июня 2025, 17:48
Моя прелесть.
Гость
6 июня 2025, 19:18
А каково Рогозину слышать эти цифири.
Mies

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня 2025, 17:53
Космическая, только сумма распила.
Гость
6 июня 2025, 17:42
«Тем самым рассчитываем к 2030 году покрыть ... всю территорию страны..." По дате понятно - как раз к очередным выборам. Но, несколько настораживает, что всю страну планируют покрыть. Это будет плановая или внеплановая вязка?
280857236

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 июня 2025, 17:44
Это также как запатентовать первый полёт в космос?
Гость
6 июня 2025, 17:46
"В 2015 году планируем полёт на Луну, а через три года после этого запустить космический аппарат на Марс" кхе-кхе
Ленин в кепке

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2025, 17:35
Искал что к 2030 и не обманулся))))
Гость
6 июня 2025, 17:41
Как они планируют этот проект построить? Давайте рассуждать здраво.Специалистов нет - образование слабое. Технологий своих нет и не будет - потому что не можем это сделать.
вадики

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2025, 17:40
А как же всеобъемлющее обязательство не размещать оружие в космосе?
Гость
6 июня 2025, 17:44
Так никто и не размещает. Патентовать, не мешки ворочать🤣🤣🤣
Suricat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня 2025, 17:46
вадики, а при чем тут оружие?
Гость
6 июня 2025, 18:02
6 июня 2025, 17:46
вадики, а при чем тут оружие?
тебе сегодня не нальют
И.Н

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2025, 17:49
Теперь никто не может нарушить этот патент, нужно будет платить денег за использование! Или нет?
Гость
6 июня 2025, 20:37
в жкх платежки внесут новую строку - за обслуживание платформы с дронами и роботами
Гость
6 июня 2025, 17:38
запатентуйте пожалуйста ускоренную версию электрофикации и газоснабжения...мне много не надо...Климово, ЛО...
Гость
6 июня 2025, 17:45
Да вам же газовые баллоны и паурбанки дроны из космоса будут доставлять. Подготовьте посадочную площадку.
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2025, 17:51
А Климово точно заслужило?
Гость
6 июня 2025, 18:33
А Климово точно заслужило?
да, оно вошло в состав Российской Федерации даже раньше ЛНР
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2025, 18:51
Ваше место - в преисподней...
Гость
6 июня 2025, 17:52
"Например, сидел там один учёный изобретатель, который всё время ковырял в носу и лишь раз в день произносил: «Я только что открыл электричество». Повторяю, очень хорошо там было, и те несколько дней, что я провёл в сумасшедшем доме, были лучшими днями моей жизни." (с).
Гость
7 июня 2025, 04:28
Гашек, уважаю. Перечитаю, пожалуй, спасибо
Гость
6 июня 2025, 17:42
Такой проект может сделать одна страна. Это Америка. Знаете почему? Потому что может.
Гость
6 июня 2025, 18:00
Две. Китай ещё.
Гость
6 июня 2025, 18:27
Не развешивайте уши! Этот сказочник и не такое нарассказывает!!!!
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

6 июня 2025, 21:09
А я все еще не могу забыть Стратегию социально - экономического развития России до 2020. Средняя зарплата 2700 долларов 100 кв.м на семью из 3 человек Годовая инфляция снизится до 3%. Более половины населения будет составлять средний класс. 18.03.2008 РГ.
Гость
6 июня 2025, 18:30
Я не вполне понял. А что запатентовано то? Робот Алеша, который просверлил станцию несколько лет назад?
Гость
7 июня 2025, 04:31
Там скорее всего был робот Алишер .
Гость
6 июня 2025, 19:28
Шоу от 25.01.2006 ... Россия планирует создать постоянную базу на Луне и отработать транспортную схему для доставки на Землю гелия-3. Об этом 25 января сообщил глава РКК "Энергия" Николай Севастьянов на открывшихся 30-х Королевских чтениях. "Постоянную станцию на Луне мы планируем создать уже к 2015 году, а с 2020 года может начаться промышленная добыча на спутнике Земли редкого изотопа - гелия-3", - сказал он. Важную роль в создании лунной базы, по мнению господина Севастьянова, будет играть МКС, которая к 2009 г. должна "разрастись" до 12 отсеков и превратиться в международный космопорт...
Гость
7 июня 2025, 06:33
В России король есть?
Гость
6 июня 2025, 17:42
теперь будем дроны запускать миром руководить жалко картиночку не прикрепить
Гость
6 июня 2025, 18:02
Эти штучки мы помним еще с 80х по программе сша сои. Запатеннтовали они....
Гость
6 июня 2025, 18:41
Этот деятель развалил всё авиастроение в стране , и вместе тем его декларацию о доходах мы не увидим , а там есть на что посмотреть / был бы он частным лицом, это его дело/.
Гость
6 июня 2025, 18:43
если они даже автоматическую коробку передач сделать не могут, то ничего не остается, кроме научной фантастики.
Гость
6 июня 2025, 18:27
Может сначала построить новый кукурузник Байкал, а потом уже начинать роботизированную космическую станцию строить?
Гость
6 июня 2025, 19:24
Ни по чину на мелочи размениваться.
Гость
6 июня 2025, 20:03
новый кукурузник уже всё. новый пока не принесли, да и масштаб мелковат. так что остается космическая станция
Гость
6 июня 2025, 17:52
Чего чего? Главное преимущество дронов дешевизна а вы их в космос везти собрались?
Гость
6 июня 2025, 17:55
Видишь космическую станцию с дронами? - Нет. А она есть. (Великий распил и проверить будет трудно).
Гость
6 июня 2025, 17:44
Возьми свою куклу, отдай мои машинки !!!
Гость
6 июня 2025, 19:22
Робот Федя перейдёт на самообслуживание, сам будет через люк туда сюда лазить.
Гость
6 июня 2025, 19:58
На Марс то уже прилетели или еще летим?)
Гость
6 июня 2025, 20:34
это даже не маразм и не идиотизм закинуть в космос платформу с дронами что бы что, оттуда их куда то посылать лететь ? дороговато, старички - кефирнички
Гость
6 июня 2025, 18:30
А зачем?
Гость
6 июня 2025, 19:46
Россия запатентовала... Где? В какой стране?В какой организации?... А то, информация какая-то неполная...
Гость
6 июня 2025, 23:47
Может сначала научиться "кукурузники" строить для малой авиации?
Гость
6 июня 2025, 19:33
дрона - суходрона
Гость
6 июня 2025, 22:15
Платформы столыпинских вагонов...с вертухаями вместо роботов...только эта технология приживается на Руси!!!остальное---влажные иллюзии ..🤣🤣🤣
Гость
6 июня 2025, 21:06
ЗАЧЕМ?
Гость
7 июня 2025, 00:05
Наностанция с нанороботами!..Потрясающе! "Аргументы и факты" очень хвалят все достижения Мантурофа..
Гость
6 июня 2025, 18:51
если там будет работа для российских безработных то будет ли обьявление на хх ру
Гость
7 июня 2025, 09:36
То есть, кто-то везет на фуре, а мы на космической платформе? Так это же прорыв!
Гость
6 июня 2025, 18:30
Россия начинает строительство пилотируемой орбитальной станции РОС, первые модули которой будут запущены в космос в 2027 г. Она будет состоять из шести модулей и обойдется примерно в 609 млрд руб.
Гость
6 июня 2025, 23:27
зуб даёшь?
Гость
6 июня 2025, 18:27
Россия ратифицировала соглашение с Китаем о строительстве общей лунной базы. Первый камень в ее основание должен быть заложен уже в 2031 году.
Гость
7 июня 2025, 03:18
Лунный камень)
Гость
6 июня 2025, 18:32
31 янв. 2025 г. — Станция РОС будет состоять из 6 модулей, включая жилой для 4 космонавтов. Первый модуль будет отправлен в космос в декабре 2027 года.
Гость