перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Перепалка с Трампом обошлась Маску в 34 миллиарда долларов за один день

6 июня 2025, 10:34
Гость
Гость
6 июня 2025, 18:26
Нам то что с этого? Никакого интереса не вызывает
Гость
6 июня 2025, 13:28
Что-то мне кажется, что пока эти два бизнесмена устраивают цирк, то кто-то, возможно к ним близкий, зарабатывает очень большие деньги на этих самых скачках акций.
Гость
6 июня 2025, 12:59
Может себе позволить!
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 июня 2025, 12:54
завтра сам свои акции скупит подешевевшие, послезавтра прощения попросит, помирятся - акции подорожают, ещё и заработает...
Гость
6 июня 2025, 12:34
А разве не наоборот? Это Маск предлагал сократить федеральные расходы
never mind

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2025, 12:23
Какой-то мыльный пузырь, а не миллиарды. Поругался - 27 миллиардов куда-то сдулись.
Гость
6 июня 2025, 17:41
В России тоже, но уже другие люди сегодня вот на телеконференции поговорили и 55,4 таких же миллиарда у "Роскосмоса" обещают надуться.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 июня 2025, 12:13
язык твой - враг твой...
Гость
6 июня 2025, 11:39
Это всего лишь деньги. В некоторых странах в такой ситуации можно потерять жизнь.
Гость
6 июня 2025, 11:21
Очень богатые материально, но не духовно, как бабки на рынке. Илон , видно, что то любит ...
Гость
6 июня 2025, 11:10
Скорее Трамп, тупо кинул Маска, причем не сам Трамп, а людишки стоящие за ним, Маск, естественно такой подставы не ожидал и предъявил, по понятиям, теперь два варианта или договорятся, или не договорятся. В любом случае нам все равно. Поэтому расходимся , у нас проблемы интереснее..
Гость
6 июня 2025, 12:46
Верно. Те, кому не понравились его реформы и сокращение бюджетных расходов. А Трамп не может идти против всех. Маск честный человек и партнер, но должность дороже.
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2025, 11:09
Маск анонсирует свой бестселлер "Как стать миллионером".
Гость
6 июня 2025, 11:22
Миллионером из миллиардера?
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2025, 11:51
Гость
6 июня 2025, 11:22
Миллионером из миллиардера?
Кто как.. Маск из миллиардера.
Гость
6 июня 2025, 10:57
У нас один получил 10 лет тюрьмы, а другой сами знаете.
Гость
6 июня 2025, 10:56
У меня есть лишняя тысяча рублей. Вот думаю - пива купить или с Трампом поругаться?
Гость
6 июня 2025, 10:54
Или наоборот Прилично заработал на каких нибудь опционах!
Гость
6 июня 2025, 10:49
Пусть Маск переносит производство тесла в РФ :-)
Гость
6 июня 2025, 10:52
С производством там всё в порядке. Проблемы с продажами (как самих машин, так и углеродных "кредитов").
Mark_Antony

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 июня 2025, 13:41
В Тольятти)))
Гость
6 июня 2025, 17:46
Гость
6 июня 2025, 10:52
С производством там всё в порядке. Проблемы с продажами (как самих машин, так и углеродных "кредитов").
Тогда надо совместно с Россией запускать госпрограмму обеспечения "Теслами" пенсионеров.
Гость
6 июня 2025, 10:44
Кто такая Трампа?
Гость
6 июня 2025, 10:42
а мне по кайфу без это проблемы жить! только рубли только наше все ураааа!!!!!!
Гость
6 июня 2025, 10:41
трамп предъявил?
Гость
6 июня 2025, 10:37
даже как-то неудобно комментировать эту чешуистику .... так-то капитализация Теслы падала задолго и до этой ссоры, но журналистам главное что-то вывалить срочно на фоне этой новой заварушки ...
Гость
6 июня 2025, 10:49
Электромобили субсидируются в США из госбюджета, еще со времен зеленой повестки Байдена. В части штатов еще есть субсидия штата. Плюс Тесла продавала зеленые квоты другим автопроизводителям (форд, gm, хонда, вольво, тойота, фольцваген, стилайнс) За счет этого выходила в операционную прибыль. А Трамп хочет закрыть эту лавочку.
Гость
6 июня 2025, 10:58
Гость
6 июня 2025, 10:49
Электромобили субсидируются в США из госбюджета, еще со времен зеленой повестки Байдена. В части штатов еще есть субсидия штата. Плюс Тесла продавала зеленые квоты другим автопроизводителям (форд, gm, хонда, вольво, тойота, фольцваген, стилайнс) За счет этого выходила в операционную прибыль. А Трамп хочет закрыть эту лавочку.
Ну так Китай тоже поддерживает своих производителей электромобилей.
Гость
6 июня 2025, 11:21
Гость
6 июня 2025, 10:58
Ну так Китай тоже поддерживает своих производителей электромобилей.
У Китая электромобили дешевле и налоговая нагрузка на бюджет в два раза меньше.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 июня 2025, 10:35
Не нужно ругаться с папой!
Гость
6 июня 2025, 10:40
Это если на понижение не играть. Вполне возможно завтра заработает 60 ярдов. Ясно же, что эти ребята вначале думают, а потом делают. Деньги это смысл их существования.
Гость
6 июня 2025, 10:45
Гость
6 июня 2025, 10:40
Это если на понижение не играть. Вполне возможно завтра заработает 60 ярдов. Ясно же, что эти ребята вначале думают, а потом делают. Деньги это смысл их существования.
“Мне говорят: Макар, а как поднять бабла?…»
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 июня 2025, 10:47
Гость
6 июня 2025, 10:40
Это если на понижение не играть. Вполне возможно завтра заработает 60 ярдов. Ясно же, что эти ребята вначале думают, а потом делают. Деньги это смысл их существования.
Не факт, Трамп и ранее высказывался о том, что электромобили это дутый пузырь, а тут еще Маск решил политические заявления делать, требовать импичмент, шантажировать срывом космической программы)
Гость