перейти к публикации
76 комментариев к публикации
Илон Маск заявил, что без него Трамп проиграл бы выборы
5 июня 2025, 19:37
Гость
5 июня, 20:02
Маск видимо понял, что в компании с Трампом Марс все дальше и дальше, а в болоте все глубже и глубже, вовремя вылез
Гость
5 июня, 20:11
Скорее от него там избавились. Его деньги были нужны во время избирательной кампании, а теперь это уже обуза, слишком самостоятельный.
Гость
5 июня, 20:18
Гость
5 июня, 20:11
Скорее от него там избавились. Его деньги были нужны во время избирательной кампании, а теперь это уже обуза, слишком самостоятельный.
Таких пустозвонов как Трамп Америка ещё не знала
Гость
5 июня, 20:47
Гость
5 июня, 20:18
Таких пустозвонов как Трамп Америка ещё не знала
Уже знает на примере самоходного деда (Бидона)
Гость
5 июня, 19:40
Прошла любовь-завяли помидоры
Игорь Протасов
5 июня, 20:34
Маск - идеалист, мечтающий изменить мир... в отличие от наших ту пых хомяков - олигархов, только жрущих и размножающихся, он готов поставить на карту всё, что у него есть, для достижения высокой цели.. Увы.. идеалистам не место в политике...
Гость
6 июня, 09:00
Маск - капиталист, желающий приумножить своё состояние.
alexpv
5 июня, 19:46
Ничего нового в этой истории, Маск все-таки технарь и реально вляпался в кучу политики.Хорошо, что вовремя сообразил. А про Трампа уже все сказано, старикам надо на пенсии в домино играть.
Митя Антонов
5 июня, 20:32
alexpv, поздно сообразил, репутация делового человека, как и любого другого, стоит дорого, зарабатывается долго, а теряется очень быстро и восстановлению далеко не всегда подлежит. Умный человек не вляпался бы в такое, Маск дал маху, и теперь долго будет пожинать плоды. Маленький наш пример, микроскопический, это история о том, как Шнуров в политику сходил. И где он сейчас?
Гость
5 июня, 20:45
Митя Антонов
5 июня, 20:32
alexpv, поздно сообразил, репутация делового человека, как и любого другого, стоит дорого, зарабатывается долго, а теряется очень быстро и восстановлению далеко не всегда подлежит. Умный человек не вляпался бы в такое, Маск дал маху, и теперь долго будет пожинать плоды. Маленький наш пример, микроскопический, это история о том, как Шнуров в политику сходил. И где он сейчас?
лучше бы он дал маху
Гость
5 июня, 20:48
Митя Антонов
5 июня, 20:32
alexpv, поздно сообразил, репутация делового человека, как и любого другого, стоит дорого, зарабатывается долго, а теряется очень быстро и восстановлению далеко не всегда подлежит. Умный человек не вляпался бы в такое, Маск дал маху, и теперь долго будет пожинать плоды. Маленький наш пример, микроскопический, это история о том, как Шнуров в политику сходил. И где он сейчас?
Эж, хвост чешуя, не поймал я ничего.
Znatok78
5 июня, 21:16
Ну хоть полонием не отравил на прощание, как некоторые.
Гость
5 июня, 20:14
При Рейгане штаты уважал, хоть они и были врагом, а щас...в г..о какое то превратились, противны стали
Гость
5 июня, 21:29
То-же можно и в ещё большей степени про Брежнева сказать…
Гость
5 июня, 21:57
А сейчас Штаты друг?
111111111111118
5 июня, 20:21
Я очень разочарован...
Интересно, а что это здесь за красная кнопка?
Гость
5 июня, 19:47
Почему в России пишут не про наши проблемы, пенсионный возраст с 65, картошка 100 руб, спам в почтовые ящики и т.д. Зачем мне 24 часа льют в уши про сша ?
Гость
5 июня, 19:54
Вас кто-то заставляет читать всё подряд? Не читайте то, что вам не интересно. Читайте только про картошку по 100 руб и пенсионный возраст.
Гость
5 июня, 20:00
потому что всем плевать друг на друга
Гость
5 июня, 20:13
Картошка в магните сегодня по 139 )
Гость
5 июня, 21:47
Трамп и Маск друг друга стоят.
Гость
5 июня, 22:09
Медведев и Путин тоже.
Гость
5 июня, 20:05
Ну а я разочарован Трампампаном, он обещал решить конфликт в течении 24 часов. И????
Гость
5 июня, 20:13
Он обещал не вам, а своим избирателям. А уж они-то знают цену обещаниям политиков.
Гость
5 июня, 21:35
Гость
5 июня, 20:13
Он обещал не вам, а своим избирателям. А уж они-то знают цену обещаниям политиков.
Получается, что не знают. Причем не только в США.
Гость
5 июня, 20:41
ну у них тоже свой жабогадюкинг
Гость
5 июня, 21:46
Если у "главного" человека такой короткий путь от очарования до разочарования, то с чем в дальнейшем столкнётся мировая история?
Гость
5 июня, 23:06
А почему вы решили что он главный?
Гость
5 июня, 20:10
У Трампа любовь на стороне!
Гость
5 июня, 20:14
Боливар не выдержит двоих, Илон !
Гость
5 июня, 20:48
Маск будет первым президентом Марса.
Поэтому ему Трамп и Земля - до лампочки.
Гость
5 июня, 23:05
Маск решала от инопланетян.
Гость
5 июня, 21:22
Kill Bill - это 5!
Гость
5 июня, 21:58
На самом деле он писал "Kill the Bill"
Гость
5 июня, 21:46
Чипированный гость, а где Вы видели социализм: когда-то в СССР с лимитрофами, на Кубе, в Югославии или сейчас в КНР и КНДР? Нашли чем восхищаться! Капитализм, конечно, не рай земной. Но, увы, на Земле рая нет и не предвидится.
Гость
5 июня, 21:43
ха я ещё осенью сказал что маск получит пинка!
хе-хе.
Гость
5 июня, 21:00
Только представьте, Дерипаска или Потанин критикует экономическую политику пересидента🤪
Гость
5 июня, 20:52
Там то нам все понятно - здесь туман на болотах
Гость
5 июня, 23:09
Похоже проект "Трамп" это разводка на бабки мегабогатых американских олигархов лохов.
Гость
5 июня, 19:45
я готов выкупить этот долг за 1 $

triton1977
5 июня, 20:25
Думается сам Маск осознанно сделал всё, что бы может и не в реалиях, но с боссом разбежаться. Просто для того, что бы хоть как то, но возвращать за пару секунд исчезнувшую деловую и прочую репутацию - просто потому, что рукой от нестерпимого торжества не совсем по-скаутски на известном мероприятии помахал))
Гость
5 июня, 20:37
Офигеть, вот это парочка:) Ширвиндт и Державин на минималках
Гость
5 июня, 22:32
Ширвиндт и Державин это блистательный юмор, а здесь такого совсем не наблюдается.
Гость
5 июня, 22:22
да они это на пару разыграли чтобы убрать с Теслы прессинг газиллиона отбитых демов.
280255781
5 июня, 22:24
Переведи на русский.
Гость
5 июня, 21:04
Макс, не шурши, провалишь явку.........
Гость
5 июня, 21:20
Маск завязал с коксом, а ты нет . Ищи другого маска, или сам завязывай.
Гость
5 июня, 21:46
Ракеты с гос космодрома запускает?
Расторгнуть договор. И всего делов то.
Гость
5 июня, 21:59
Да ему каждый день кто-то нравится/не нравится.
Гость
5 июня, 22:08
Он не выдержал. С самого начала по цитатам и заявлениям было ясно: либо плохой перевод, либо действительно несет околесицу.
Гость
5 июня, 22:17
Мы в ответе за то, кого избираем!
А уж когда ты не только голосуешь, но и активно участвуешь в избирательной компании, то вдвойне.
Гость
6 июня, 10:56
Держись брат, прорвемся.
280255781
5 июня, 22:17
Счас ему урежут финансирование космических программ и запуск "мыльных пузырей" в космос.
("мыльные пузыри" в космос - цитата VOA или BBC из 80-х)
И превратится "золотая карета" в тыкву обратно.
Гость
6 июня, 00:10
Два клоуна. Один миллионер. Другой миллиардер. Оба не могут влиять на международную политику. Ибо, серьёзные игроки, их в ни во что не ставят....
Гость
5 июня, 20:02
Бедный Донни. А тут ещё и из-за куивского наркоши столько головной боли
Гость
5 июня, 20:50
а причина головной боли точно он? она, случаем, не внутри вашей головы?
Гость
5 июня, 23:08
Гость
5 июня, 20:50
а причина головной боли точно он? она, случаем, не внутри вашей головы?
точно, мыкола, из-за наркоши, не сумлевайся
chip1
5 июня, 20:39
Ишь как заверещал когда собственного бизнеса негативно зацепили идеи Трампа, когда Трамп китайцам пошлины накручивал, так вроде и нормально все, в этом весь капитализм, циничный и подлый!

ГК «Лидер Групп» вошла в ТОП-5 застройщиков Петербурга по объемам ввода жильяС начала года девелопер ввел в эксплуатацию три крупных жилых комплекса общей площадью более 47 тыс. кв.м, поднявшись сразу на шесть строчек рейтинга ЕРЗ. Еще более четверти миллиона метров находится в стадии строительства.
16 июня, 17:30

Не пропустите лето! Чем заняться в лучшие месяцы года на Царскосельских холмахМногие планируют сезон отпусков и каникул задолго до лета. Здорово, если получится поехать на море, подняться в горы или сплавиться по реке. Но и в городе летом есть масса возможностей интересно провести время, причем, рядом с домом. Особенно, если жить в Пушкинском районе Петербурга — одном из самых популярных среди горожан и гостей города.
13 июня, 18:00

БСПБ приглашает предпринимателей к участию в конкурсе «Малый бизнес — Большие возможности»Банк «Санкт-Петербург» проводят конкурс среди малых производственных компаний города в рамках Премии «Малый бизнес — Большие возможности». совместно с комитетом по промышленной политике, инновациям и торговле Правительства Санкт-Петербурга.
11 июня, 15:12

УЗПМ представил в Санкт-Петербурге инновационное средство для эффективной противогололёдной обработки мостовУральский завод противогололёдных материалов (УЗПМ) представил специализированное решение «Бионорд Мосты» на научно-практической конференции «Эксплуатация искусственных сооружений» в Санкт-Петербурге.
11 июня, 11:00