перейти к публикации
17 комментариев к публикации

На Киновеевском кладбище в Петербурге разгромили памятники

5 июня 2025, 09:44
Гость
Гость
5 июня 2025, 09:56
Киновеевское одно из самых старых кладбищ, в городе, вот тут , точно поймать поганцев и в тюрьму. Сотруднику охраны, увеличить количество обходов, а руководству кладбища установить видеонаблюдение . Хотя бы, по центральным аллеям.
265845724

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 июня 2025, 10:28
Без тебя и так все понятно, блаженный!!!
Гость
5 июня 2025, 13:54
5 июня 2025, 10:28
Без тебя и так все понятно, блаженный!!!
Корежит тебя с утра номерной? Это хорошо. Тебя на Киновеевское не пустят, за оградой если только.
Гость
5 июня 2025, 14:23
Визовый режим для Средней Азии и ничего, что Вы перечислили больше не понадобиттся.
2799-390

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 июня 2025, 13:35
Есть ли связь между памятниками подвергшимися вандализму? Или все подряд?
Гость
5 июня 2025, 10:28
Необходимо устрожить фильтрацию в Шереметьево
alexpv

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июня 2025, 10:37
Ох опять вы про свое. Мигранты, да и вообще все другие народности крайне почтительно относятся к захоронениям, за исключением русских гопников. Так было всегда и кладбища громили задолго до мигрантов. В 80-ые свежие цветы приходилось надламывать, чтобы не сперли соотечественники.
Гость
5 июня 2025, 10:38
Только когда ты куда-нибудь полетишь оттуда.
Гость
5 июня 2025, 11:10
5 июня 2025, 10:37
Ох опять вы про свое. Мигранты, да и вообще все другие народности крайне почтительно относятся к захоронениям, за исключением русских гопников. Так было всегда и кладбища громили задолго до мигрантов. В 80-ые свежие цветы приходилось надламывать, чтобы не сперли соотечественники.
Именно мигранты занимаются вандализмом на русских кладбищах
Гость
5 июня 2025, 11:24
Самый шикарный памятник там у родителей Миллера и дорожка к нему самая ухоженная.
Гость
5 июня 2025, 10:48
там это всегда, еще в 90-е было, Невзоров в 600 секунд показывал
Гость
5 июня 2025, 11:10
Незаменимые...
Гость
5 июня 2025, 14:22
Уверен, незаменимые специалисты, самой мирной на земле, постарались.
Гость